хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїЧемпіонат УкраїниАлександр Куликов: «Сокол» — хороший раздражитель

12-01-2011 17:31 XVII тур: итоги Геныч

ХК «Подол» — «Компаньон-Нафтогаз» — 4:7 (0:1; 3:1; 1:5)

Звезды матча: Виталий Гаврилюк (П) – Юрий Горулько (К), Николай Сидоров (К)

Иван Беневельский («Компаньон-Нафтогаз»):

Не простая получилась игра – тяжело нам далась. После того как повели в счете 1:0, не смогли реализовать несколько хороших моментов, что думаю, предрешило бы наш выигрыш еще раньше. Расхлябано вели себя в обороне, из-за чего соперник забивал шайбы в контратаках. В третьем периоде добавили в скорости, начали реализовывать свои моменты, за счет чего и победили.

Дмитрий Пидгурский («Подол»):

Ребята молодцы – мы провели одну из лучших игр в сезоне. Не хватило на третий период из-за негативных факторов, которые преследуют нашу команду в последнее время. Озвучивать я их пока не буду.


«Белый Барс» — «Донбасс» — 3:9 (0:1; 3:6; 0:2)


Звезды матча: Сергей Кузьмик (Б) – Дмитрий Толкунов (Д), Павел Борисенко (Д)

Александр Куликов («Донбасс»):


Играли после большого перерыва, и это чувствовалось по действиям команды. Во втором периоде поймали свою игру – ребята начали сыгрываться, находить свои наигранные связки и забросили шесть шайб. Но в обороне допустили несколько ошибок, позволив сопернику трижды поразить наши ворота.

Чувствовалось, что мы сильнее, хотя «Белый Барс» прогрессирует, играет самоотверженно. Но результат был предсказуем, который вылился в цифры на табло. Теперь будем готовиться к следующей игре.

Киевский «Сокол» — хороший раздражитель для любой команды. «Сокол» — это «Сокол», и неважно приедет их 25 игроков или 15, так как у нас стоит задача выигрывать в любой игре. Уверен, что зрителей ждет интересный матч.

Константин Буценко («Белый Барс»):


Получилась хорошая и зрелищная игра. Но мы как обычно пропустили много шайб. «Донбасс» — очень хорош, понятно, что эта команда будет бороться за самые высокие места в чемпионате Украины.

Наш тренерский состав остался доволен зарядом, отдачей команды, но не счетом. Теперь будем работать над тем, чтобы команда в играх показывала результат.

ХК «Харьков» — «СДЮСШОР-Вороны» — 8:1 (3:0; 2:1; 3:0)

Звезды матча:
Дмитрий Гнитько (Х), Александр Панченко (Х) – Станислав Рябенький (В)

Евгений Гладченко («СДЮСШОР-Вороны»):


Счет закономерен – как тренировались, так и играли. Команда с наступлением праздников превратилась в «группу здоровья» — кто хочет тот и приходит на тренировку. Нет рычагов управления – команда играет без стимула, и поэтому сложно вести подготовку и строить планы на будущее.

Кроме Рябенького у нас в составе выделялся своей игрой Золоторев. Это мой воспитанник 1970 г.р., как и Литвиненко из «Сокола». Своим отношением к делу, тренировкам и игре он является примером, на который должна равняться наша молодежь.

Александр Кобиков («Харьков»):


Игра носила характер подготовки к нашей следующей принципиальной встрече с «Компаньоном». Команда выполнила задания, нормально отыграла, но есть проблемы с реализацией моментов. Подтянем этот компонент к игре в Киеве.

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Пастуху завтра 32!
Ramazotti спецом для тебя ,конкретные факты

-- Это правда, что в ходе январьской (последней) дозаявочной кампании вы планируете усилить состав кандидатами в сборную Украины —- Владимиром Алексюком, Евгением Пастухом и Александром Бобкиным?

-- Да, ребята приняли решение вернуться из Казахстана и продолжить карьеру на родине. Они давно тренируются в Донецке и мы планируем их дозаявить.

http://www.hcsokol.kiev.ua/article_7563.html
Ну а про Будивельник, так это просто было совпадение нескольких неблагоприятных событий.

Вопрос армянскому радио: можно ли х..ем повалить дуб?
Ответ: Можно. При совпадении двух условий: если дуб х..вый и х..й дубовый!

Вот так же и с Будкой было... Карты не так лягли...
Ramazotti, я не про то. Я то опираюсь на факты, но есть слухи, которые тут распространяют люди, мягко говоря приближенные. Отсюда вывод: 1) либо факт имеет место быть, но она пока недокументирована 2) либо это умышленный вброс дезы, чтобы подогреть интерес к какому-либо событию...
Илья Я опираюсь на факты, как в принципе и ты. Но вот на Будивельнике я немного лоханулся, как впрочем и все
Ramazotti, ты просто не с теми тусуешься
21:31 Гость я хожу и довольно часто, и на сайт захожу часто и слежу за хоккеем, так вот покажи хоть одну официальную новость, а то я что-то пропустил. а только и слышно это от таких гостей как ты, которые любят п пиздеть
Ramazotti только лентяй не знает про это. Чаще ходи на хоккей

Тем более в Донецке уже Бобкин и Пастух.:

откуда инфо? аль просто твое желание?
И Алексюк ст.ТолкуновКровопусков и ЛадыгинСрюбка приглашают
Зодчий Сокол проиграл Донбассу 0:4 дома. Вот состав того позора:

Сокол: Карпенко. Гунько — Катрич, Рябенко — Ден. Исаенко, Благой — Свиридов, Татаренко — Слюсаренко. Яковенко — Черненко — Легачев, Бега — Буценко — Матвийчук, Егоров — Мельников — Мадера, Юшков, Секирко.

Думаешь Шах, Сальников и Клим сильно изменят ситуацию? Тем более в Донецке уже Бобкин и Пастух.
Золотые лова Юрий Венедиктович
Зодчий а чего все должны ждать плей-офф? Сейчас опрос проведем...
Грубый Срюбко = Кровопусков,Дм.Исаенко против Бондарева не потянет,Бабинец против Мадеры не серьезно,а Борисенко = Матвийчук Зодчий правду говорит ,пусть понежаться в лучах славы до плейофф!Им за их старания воздастся в финале ,в виде серебрянных медалей ЧУ-2011
Грубый в плей-офф увидишь
Срюбко против Кровопускова, Исаенко против Бондарева, Бабинец против Мадеры, Борисенко против Матвийчука и т.д. Продолжить? А будет опять непонятных две пятерки Сокола в Донецке, даже без Балабана. Ах как же ждет Перший Национальный такого матча!!!!
Грубый какой такой?
Мда, такой бы матч мог получиться в Донецке «Виноваты уроды!» (© С. Климентьев)