хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаУкраина — Норвегия 1:0 Б

Начало: 11-02-2011 20:00 Euro Ice Hockey Challenge. Norway. Lørenskog.

Украина — Норвегия 1:0 Б (0:0; 0:0; 0:0; 0:0; 1:0)
11.02.2011. Норвегия. Лоренског Айсхолл. Euro Ice Hockey Challenge.
Судьи: Гинтс Зведритис (Латвия), Пер-Густав Солем, Йоахим Сварстад, Томас Тисланд (все – Норвегия).
Украина: 29.Симчук; 13.Наваренко (2) — 23.Ладыгин, 6.Срюбко — 5.Ден.Исаенко, 19.Якушин (4) — 25.Полоницкий, 3.Н.Васильев — 14.К.Рябенко (4); 17.Матерухин — 7.Шафаренко (2) — 21.Касянчук, 15.Литвиненко — 12.Гниденко — 8.Бобкин (2), 22.Цыруль — 20.Бондарев — 16.О.Тимченко (2), 24.Матвийчук — 18.С.Черненко (4) — 27.Дм.Исаенко.
Норвегия: 30.Вольден; 27.Еспеланд — 55.Толлефсен (31), 37.Остли (2) — 39.Сольберг, 5.Чизар — 47.Бонсаксен, 4.Фоллестад; 9.Хольтет (2) — 22.Реймарк — 19.Скредер (4), 46.Трюгг — 26.Форсберг — 24.Мартинсен, 15.Кристиансен — 52.Фредриксен — 18.Даль-Андерсен, 40.Дальстрем (2) — 14.Лорентсен — 10.Спец.
Решающий буллит: Цыруль.
Штраф: 20 — 41.
Броски: 26 (7+9+6+2+1) — 31 (8+12+9+2+0).
Лучшие: Срюбко — Вольден.

Превью от iSport.ua
Отчет о матче от iSport.ua



Ось що хочу сказати з цього приводу...


Вот непонятна ситуация с Саней Матерухиным... У ММЗ лупит по 2-3 шайбы в каждом матче, приезжает в СбУ, смотришь на него — уровень ЧУ у парня, не выше... Куда мастерство девается?:

Дело все в очем простом парадоксе, который отмечают тренеры России и Канады. Когда игрок играет на высоком уровне, постоянно в ритме, есть моральный заряд и понятие ГДЕ он играет, игра идет по одному. А именно если умение и профессионализм есть — игра идет на порядок лучше чем игры в более ниже чемпионате. Так вот когда игрок с высокого уровня спускается на уровень порядком ниже, вроде бы как логически все мы понимаем, что ему должно быть вообще побарабану и игрить он должен супер и ненапрягаясь — ведь он ПРОФФИ, а все то слабее! А вот неееееет Здесь и вступает парадокс, что игра идет еще хуже. Так как игроку нереально сложно перестроиться на низкий уровень, медленнее темп, на неточные передачи, слабую защиту, и невозможность довериться на партнера.
Так что все просто, у нас достаточно игроков тому пример!
11-02-2011 23:16
Гость

джино нет. Вначале выйдут на передний план Благой-мл, Буба, Борисенко, Исаенко-мл., Росляков и т.д. Честно говоря, надо снять шляпу перед Донбассом с Куликовым, что создал им такие условия. Главное, чтобы удержались в составе.

не знаю как у Исаенко мл. и Борысенко мл. сложится дальше с местом в сборной,но шо касается остальных то им вход в сборную уже закрыт!Причем если Бабинец и Росляков не проходят по своим кондициям ,то Благому мл.,туда даже возможности попробоваться ,просто недадут шептуны
ritchie , СИЛА В ВОЛОСАХ !!!

Далила, отвянь ! недамся стричься
всех с победой
Наверное потому что постригся, поэтому и игра не идет...
Вот непонятна ситуация с Саней Матерухиным... У ММЗ лупит по 2-3 шайбы в каждом матче, приезжает в СбУ, смотришь на него — уровень ЧУ у парня, не выше... Куда мастерство девается?
Еще у норгов не было сильного центрфорварда Андреаса Бастиансена из шведского «Фэрьестада». А так, в целом, команда очень неплохая. Хотя и составлена больше половины из игроков норвежских клубов.
забыл , С ПОБЕДОЙ !!!

и спасибо за видео , жадины-норги недали нам посмотреть игру
Буллиты ЭТО НАШЕ !!!

Цыруль просто красава !!!

а Матерухин ваще шайбу потерял , Захаров не научил ???
Всех с победой, болелы!

в идеале хорошо было бы одну команду в КХЛ (причем на 3/4 состоящую из легионеров) и обязательно МХЛ, а всякие ВХЛ и ОЧБ — это ничто иное как выброшенные на ветер деньги.

Те, кто пройдет МХЛ по возрасту, где будут играть?
Где резерв обкатывать и черпать для КХЛ?
Латыши, не считают, что ОЧБ — выброшенные деньги на ветер и Металургс Лиепае фарм ДР, там обкатывают и т.д.

Если не будет своего чемпа, в котором ветераны будут передавать опыт молодежи, то этот цирк скоро (максимум год-два) закончится...

Вот тут, более менее — верно!
Только сейчас заметил что Боб играет в тройке с Литвой и Гниденко, когда-то лучшая тройка была. И Полоницкий вернулся, все класно, как в старые времена
Гость, это путь в никуда! Может опять повторюсь, но в идеале хорошо было бы одну команду в КХЛ (причем на 3/4 состоящую из легионеров) и обязательно МХЛ, а всякие ВХЛ и ОЧБ — это ничто иное как выброшенные на ветер деньги. Правда Донбасс для того и создан... А хоккей как всегда оказался в .опе, про развитие никто не думает. Если не будет своего чемпа, в котором ветераны будут передавать опыт молодежи, то этот цирк скоро (максимум год-два) закончится...
Симчук и Шовковский — вратарская счастливая парочка Давно так хорошо не было!

Дед МакДак: Донбасс должен играть или в ВХЛ, или в ОЧБ. Иначе он просто не будет развиваться.

Мне думается, надо брать пример с латышей. Они в очень схожей ситуации, и уже успели пройти часть трудного пути. Поэтому не надо изобретать велосипед, а брать хороший чужой опыт, не набивая себе шишек, и не наступая в сто пятый раз на те же грабли, адаптируя чужой опыт к своим условиям. По-моему не надо упираться в создании собственного чемпа, а разбросать команды по лучшим имеющимся чемпам. Скажем, Сокол — КХЛ, Донбасс+Харьков-ВХЛ, Компаньон+Львов(Запад)-ОЧБ. Латышам плевать на отсутствие хорошего внутреннего чемпа и они от этого нисколько не страдают! Вот тогда, по-моему, дело пойдет — и на уровне клубов, и на уровне сборной!
Genzo
треба як і домовлялися їхати до Словачини на чемп)))
Taras from norway
Дякую за запис.
Донбасс должен играть или в ВХЛ, или в ОЧБ. Иначе он просто не будет развиваться.
Тарас лучший! Огромное спасибо!!!
Упс. Третий буллит наш не вышел... Кстати, кто говорит, что наши на серебро заработали? Теоретически нас могут обойти латыши и итальянцы. Так что нужно не смазать последний матч... Давно уже не было у нас позитивных эмоций. Молодцы, ребята, так держать!
Шановний Тарасе, дякую за запис і особливо за буліти. Симчук просто красава!!! Тримайтеся взавтра, аточніше вже сьогодні. Ми також сьогодні трохи «по дир-дирили». Привіт тобі від всіх нас.
http://www.youtube.com/watch?v=MV52YLSq5rM
тут лежать фрагменти гри з норвеями та інтервю героїв матчу. Але націкавіше — буліти))
А где счас Буценко играет? И почему не вызывают двух из МХЛ — Задоенко и еще кто-то?
ну посмотрим Донбасс не халиф ли на час
Хаххахахахха я поняяяяял!!!)))
Джино это родной/друг/жена/ и т.д. Никиты Буценко. Так как всех он обгаживал, все ему не так, все гавнецо как он говорил, и вообще чуть ли не безнадеги в составе нынешной сборной, а вот

вон Никита Буценко наша будущая звезда, чуть больше 20 пацану:

учитывая то что Никиту не пригласили за сборную... Вот неудача то... Некрасиво получается, не помужски то
джино нет. Вначале выйдут на передний план Благой-мл, Буба, Борисенко, Исаенко-мл., Росляков и т.д. Честно говоря, надо снять шляпу перед Донбассом с Куликовым, что создал им такие условия. Главное, чтобы удержались в составе.

вон Никита Буценко наша будущая звезда, чуть больше 20 пацану:

Константин Буценко это Вы пишете? признавайтесь))) А то как-то Никита никак не вписывается в тему обсуждения национально сборной)) А Вы решили напомнить судя по всему
джино
Дай Бог. о пока он не провел ни одного матча в нормальной лиге. Я уровень ЧУ не беру. У норгов тот же Мартинсен играл в 1 шведском дивизионе, сопосавимом по уровню с ОЧБ. А сейчас играет в норвежской лиге, примерно равной ОЧБ. Ну может, чуть слабее.
Вітаю з перемогою!Сподіваюсь це додасть хлопцям впевненості перед ЧС в Києві. Треба вже і ФХУ свою дупу підіймати,та щось робити.Сокіл в Білорусі вже якось ганебно виглядає. Треба думати про розвиток власного чемпіонату,або заявлятись в КХЛ,або МХЛ!!! Всім привіт з Коростеня :-)
Дед МакДак

вон Никита Буценко наша будущая звезда, чуть больше 20 пацану
Следующие
Загрузка...