хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси«Сокол» — «Шахтер» 2:3 Б

Начало: 22-02-2011 13:00 Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал».

«Сокол» (Киев, Украина) — «Шахтер» (Солигорск, Беларусь) 2:3 Б (0:1; 0:1; 2:0; 0:0; 0:1)
22.02.2011. Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 314 зрит.
Судьи: В.Пляц (Новополоцк), А.Говорун, А.Горбатюк (оба — Киев).
«Сокол»: 20.Симчук (65:00 — 80.Федоров); 3.Климентьев (к) (2) — 7.Катрич, 6.Срюбко (2) — 43.Исаенко, 38.Рябенко (4) — 90.Благой, 47.Татаренко; 35.Литвиненко — 10.Шахрайчук (2) — 29.Олецкий, 55.Цыруль — 33.Малов — 37.Сальников, 65.Егоров — 60.Бондарев — 18.Матвийчук, 45.Мельников — 17.Буценко — 19.Черненко (2).
«Шахтер»: 33.Пронин; 28.Люткевич (4) — 32.Свито (2), 7.Шведов — 29.Башко (к), 55.Еронов — 86.Черноок (4), 24.Стась; 18.Демков — 75.Михайлов — 61.Камбович, 13.Андрущенко — 10.Развадовский — 71.Павлович, 85.Лоханин — 22.Верамейчик — 77.Лучинкин, 19.Занковец — 17.Серяков (2) — 25.Шульга.
Шайбы: 3:06 Камбович (Михайлов, Свито — больш.) — 0:1; 25:07 Серяков (Занковец) — 0:2; 49:30 Цыруль (Малов, Сальников) — 1:2; 59:56 Срюбко (Сальников, Шахрайчук) — 2:2.
Решающий буллит: Развадовский.
Штраф: 12 — 12.
Броски: 32 (4+15+9+4+0) — 24 (7+6+7+3+1).
Лучшие: Башко, Пронин — Шахрайчук.



Превью к матчу

Фото

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд:

Александр Сеуканд, главный тренер «Сокола»:

— Перестановки в составе не сказались положительно на качестве игры, много «посторонних» оказалось на площадке, при укомплектованной скамейке. Результат, опять-таки, делают одни и те же игроки. А вторая, пропущенная нами глупейшая шайба, из серии тех, которые отбивают охоту играть в хоккей. Вот и получился подарок в честь 23-го февраля, который наш защитник преподнес гостям.

- У Симчука, в последних двух матчах, совсем не ладится с буллитами – пять пропущенных из пяти…

— Костя сам попросил, чтобы его заменили после второго броска. Он очень много уделяет времени на тренировках этому компоненту, но противник оказался очень мастеровитым.

- Как обстоят дела с «физикой» у вернувшихся в строй Климентьева и Черненко?

Желание у ребят бьет через край и к плей-офф, я думаю, все придет в норму.

Андрей Гусов, главный тренер «Шахтера»:

— Обидно, что пропустили шайбу за четыре секунды до конца основного времени. Тем не менее благодарен ребятам за то, что сумели остановить в овертайме окрыленного соперника и в результате победили. Матч был очень сложным для нас, опять, уже в который раз, в Киеве, повели в счете, но в третьем периоде несколько грубых ошибок не позволили довести игру до желаемого результата.

- Сейчас на пятое место, т. е. на место вашего возможного соперника в плей-офф, претендуют три команды: ХК «Гомель», «Сокол» и «Металургс». Кого бы вы хотели видеть оппонентом в ¼ финала?

— Команды со второго по седьмое место, по большому счету, равны в классе. Поэтому мы никого не выбираем, играем в хоккей и стараемся победить в каждом матче. А как там между собой разберутся Киев, Лиепая и Гомель покажет время.

ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Fleury вариант простой — подойди и спроси у ребят, ветераны вряд ли конечно тебе все расскажут, зато молодые много чего могли бы
Fleury

Вообще-то Сеуканд не прав лишь в одном — он не дает играть молодым. Даже вчера доигрывали в 3 звена... Молодые игроки не научатся играть, сидя на лавке

Послезавтра и в понедельник 2,перспективной смене предоставят кучу игрового времени!На две последние игры первого круга из стариков выпуслят только вратаря и пару защитников!Дерзайте!
Вообще-то Сеуканд не прав лишь в одном — он не дает играть молодым. Даже вчера доигрывали в 3 звена... Молодые игроки не научатся играть, сидя на лавке Ветеранов , кроме денег на старость, больше ничего не интересует и они не пустят в состав молодых. Но ведь эти самые ветераны играют все хуже и хуже, а смены нет
X.з. — че-то мне не верится, что Сеуканд им так говорил:«мужики, при игре 5 на3 ни в коем случае не вздумайте быстро распасовывать шайбу и постоянно перемещаться. Давайте назад защитникам и пускай лупят, как получится»
Fleury слушай, а ты не думал, что так как их учит играть Сеуканд, играть нельзя. А ведь игроки не могут играть от себя, все-таки тренера, какой бы он ни был, слушать надо. Особенно молодым...
А насчет «оправдательных перлов», то на них уже давно никто внимания не обращает. Слишком предсказуемо все...

похож и главное на пличе у его Сокол сидит!

Ну это еще вопрос (филосовский) кто на ком сидит...
Fleury ,нече,он в пятницу реабилитируется в матче против донецких Вспомнит ,так сказать, былую молодость вместе с своими верными ему старожилами СБОРНОЙ!
Хоть бы не проиграли ,ато многие болейщики его оправдательных перлов после такого, уже неперенесут
S 76 ,похож и главное на пличе у его Сокол сидит!
Сеуканду следует уделять больше внимания обучению игроков — людям уже за 30, а играть 5 на 3 так и не начились(или не научил никто)

А вторая, пропущенная нами глупейшая шайба, из серии тех, которые отбивают охоту играть в хоккей.:


о , «молодец» , а охоту «тренеровать» не отбивает ?????????????????????
Александр Сеуканд, главный тренер «Сокола»:

— Перестановки в составе не сказались положительно на качестве игры, много «посторонних» оказалось на площадке, при укомплектованной скамейке. Результат, опять-таки, делают одни и те же игроки. А вторая, пропущенная нами глупейшая шайба, из серии тех, которые отбивают охоту играть в хоккей. Вот и получился подарок в честь 23-го февраля, который наш защитник преподнес гостям.

Нет бы,чтобы поддерживать молодых он их грязью обливает! Козлы а не тренеры!
а тут еще круче

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%B9

wikipedia ВСЕЯ РУСИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ !!!

У Кощея (Кащея) много врагов, но мало кто из них переживал встречу с ним ...

ктож этот гад :


Сам кощей — Сеуканд Кощей Непотопляемый

А вторая, пропущенная нами глупейшая шайба, из серии тех, которые отбивают охоту играть в хоккей. Вот и получился подарок в честь 23-го февраля, который наш защитник преподнес гостям.

,ктож этот гад ,что такие подарки болейщикам преподносит и отбивает охоту играть в хоккей???
На счет зрителей — 314 душ

я розгадал эту загадку

нужно поставить запятую в нужном месте ... и получается 3,14 — Пи (число)

(произносится «пи») — математическая константа, выражающая отношение длины окружности к длине ее диаметра.

Пи... оно и в африке ПИ...

А в нашем случае ПОЛНОЕ ПИ !!! Со всеми вытекающими последствиями не взирая на отношение длины окружности к длине ее диаметра.

опять по буллитам проиграли

Сеуканд — офигел !

Перестановки в составе не сказались положительно на качестве игры, много «посторонних» оказалось на площадке, при укомплектованной скамейке. :


а тренер кто !!!???
ritchie : Вот я про нее, родимую, оф.статистику. А на поверку одна брехня.
Как болелы в конце немного завелись, так и у команды начало получаться в завершении. Концовка матча очень понравилась. А в овер-тайме Сокол вообще не выпускал из зоны Шахту. Да и до этого было в игре куча моментов. А когда шайба застряла на линии ворот — это вообще капец.

Андрей Гусов: благодарен ребятам за то, что сумели остановить в овертайме окрыленного соперника

Спасибо Соколу за характер! А Срюб исправился после не забитого как-то точно такого, как сегодня гола. Сегодня получилось! Но...
Пронину, с его габаритами под 2 метра, нельзя бить просто так в серии буллитов. А обыгрывать получалось. И Сима не выручал Но рвануть можем любого

Андрей Гусов: Команды со второго по седьмое место, по большому счету, равны в классе.

Acuratist, игра без зрителей мертва, поэтому и хоккеисты мертвые. Вспомни футбольные матчи без зрителей (когда УЕФА или другая федерация наказывает одну из команд), более унылового зрелища не видел.
Металургс – Металлург-Жлобин 5:1 (1:1, 1:0, 3:0)
Ну, зрителей несложно и пересчитать было — на матч прищло ок.130 чел(вместе с обслугой и медиками).
komt, есть оф. статистика, я оттуда и беру цифру... Мне больше нехрен делать, чем сидеть и вместо того чтоб хоккей смотреть, болел сортировать по кол-ву и качеству...
А тем временем Гомель убивает бобров 4:0, да и «Навар унд Ко» ведут с «метлой»...
komt ,народу было побольше чем прошлый раз!Эта игра могла помочь подняться на 5 тую ступеньку ,но несдюжали или не захотели!
«314 зрителей»
на хрен пиз...ть?!
прессуха....http://isport.ua/hockey/ukraine/news/133512.html
я удивляюсь после сег игры, как очки с неманом и у металурга выиграли...
Да уж, Acuratist, если все как ты говоришь, надеяться особо не на что...
Не люблю выделять кого-то в отдельности, но полный аут с защитой, одну пару соперник объезжает как стоячих, трое просто не умеют делать силовые приемы, двое из из них особо и не борются за шайбу, в нападении необязательные потери шайбы, куча ненужных фолов. Такое ощущение, что результат никому не нужен, дисциплина тоже на нуле. Вопрос, на что в ПО рассчитываете с такой игрой?
Следующие
Загрузка...