хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат України«Сокол» — ХК «Харьков» 8:3

Начало: 11-03-2011 13:00 Киев. ЛДС «Авангард»

«Сокол» (Киев) — ХК «Харьков» (Харьков)        8:3 (2:0; 4:2; 2:1)
11.03.2011. Киев. ЛДС «Авангард». 250 зрителей.
Судьи: А. Кича, А. Корепанов, А. Говорун (все – Киев).
«Сокол»: Федоров (Балимов, 53:48 – 60:00). Катрич – Благой, Срюбко – Исаенко, Васильев – Рябенко, Свиридов. Литвиненко – Шахрайчук – Егоров, Сальников – Черненко – Цыруль, Легачев – Буценко – Мельников, Мадера – Секирко – Слюсарь.
ХК «Харьков»: Скрипник (Ткаченко, 32:01 – 60:00). Вишневский – Протопопов, Панасенко – Столяренко, Мозговой – Мудрый, Пантелеймонов. Оганесян – Шишкин – Посевин, Янченко – Кривонос – Крикуненко, Мигулев – Панченко – Кобиков, Милашенко.
Шайбы: 03:35 О. Благой (Шахрайчук — больш.) — 1:0; 16:48 О. Благой (Шахрайчук — больш.) — 2:0; 21:01 Сальников (Цыруль) — 3:0; 24:09 Протопопов (Посевин — больш.) — 3:1; 28:56 Мигулев (Мозговой) — 3:2; 29:36 Буценко (Мельников, Легачев) — 4:2; 32:01 Цыруль (Черненко, Сальников) — 5:2; 37:34 Легачев (Рябенко, Буценко — больш.) — 6:2; 43:12 Свиридов (Легачев) — 7:2; 58:07 Крикуненко (Шишкин) — 7:3; 58:28 Егоров (Шахрайчук, Срюбко) — 8:3.
Штраф: 6 — 10.
Фото

Скачать игру

Другой матч 28-го тура Чемпионата Украины:

«Донбасс» — «Компаньон-Нафтогаз» 6:2 (1:0; 4:0; 1:2)
Статистика
Фото
Смотреть игру

XXVIII тур: итоги
Тренеры команд назвали звезд и дали послематчевые комментарии

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Понятно, почему нет академии Шахтера во Львове. Извините, ошибся. Львовских властей жаба задавила...
http://www.ostro.org/news/article-163363/
Реня что то давно ты в любви никому не признавался
Даже без матов написано!!!
здесь вытерли реню
Здесь вытерли буль-буль
здесь был буль-буль
Ну и что. Я играл в футбол за сдюшор в Донецке, но ни какого отношения к Шахтеру или Металлургу мы не имели. Причем здесь, что сдюшор в Харькове? Я спрашивал у ХК Харьков есть своя школа!?
Реня сдюсшор находится в харькове
РОБИН ГУД 16:27, единственное понятное сообщение. Ну если сдюшор школа ХК Харьков, то с таким же успехом Днепр Херсон может быть школой Донбасса!
Реня 12/35 у харькова есть своя школа сдюсшор
Кстати, что там у вас на счет школ, шевелиться думают? 2 — очень мало
Хорошо, что нашлись у них деньги, кто спорит. А команд 00-01 думаю много будет, на чемпионат хватит. Как я понял и с запада будет
надеюсь что команд 2000-2001 будет достаточно, щоб дети имели практику, бо только когда унас будут нормальные условия для детских команд, тогда будет будущее у нас.

Причем здесь нет возможности?:

Я просто тебя не понял, надеюсь ваша команда будет развивать хоккей, и что она будет существоать долго, а Компы участвуют в ЧУ, когда у них есть деньги на чемпионат, хорошо что деньги у них нашлись в этом сезоне.
И перед тем, как что-то жирным выделять, немного думай!
Причем здесь нет возможности? Я же не об этом писал, а об общении. Почему зря так про Компов? Я ничего плохого не написал. Просто констатировал факт. Ничего против Компов или любой другой команды Украины я не имею. В Харькове есть, не хуже тебя знаю. А у ХК Харьков есть? Я уже писал здесь о командах Донецка с 2000 года и позже, почитай там

Полный Завал, ты не предлагай, ты делай.:

E меня нет денег и возможности делать что то в хоккее, у вас есть команда 1998 г.р. , давайте команду 2000-2001 г.р. для начала будет очень неплохо, по поводу компов зря ты так, а в Харькове есть школы Сдюсшор, дружба —78, а что ты сделал для хоккея, если мне предлагаеш делать? Если у тебя есть возможности это не означает что другие могут что то делать!
Донецкие медведи 1998г, после победы над киевской льдинкой 5-1, выиграли турнир в Ростове с участием: сборной Ростова1998,сборной Новочеркасска и сборной Ростовской области 1997г. Лучшим защитником турнира признан дончанин Шакуров.
Если кто не видел Игру Донбасс-Компаньон, смотреть здесь
Если кто не видел игру Сокол-Харьков, может скачать по этой ссылке
Так, все, на этом «лингвистический форум» считаю закрытым!
Люди, да перестаньте вы. Не обращайте внимания на хамов, типа буля. Я пропускаю послания этого типа еще после его первых расистских и гомофобных выкриков. Может, он просто еще маленький, подрастет —- научится терпимости... И вообще, что мы тут делим? Украинский язык —- необыкновенно красив и певуч. Русская литература —-- одна из самых великих в мире... Или почему нужно, например, судить о людях по отдельным недоразвитым существам?.. Каждый человек имеет право выражаться на родном языке, жить так, как считает нужным —- лишь бы достойно. Нафига эти совершенно не созидательные разговоры и дискуссии? К тому же объяснять дураку, что он дурак —- себе дороже. А разочаровываться и обижаться оттого, что он этого не понимает —- так вообще... Короче говоря, не слушайте оскорблений, не отвечайте на них, не тратьте силы понапрасну —- всем нормальным людям, в том числе и вам, от этого будет только легче и светлее.
Давно предлогал, гостям запретить писать. Неадекватов банить. Не так это и сложно. Намного чище и лучше стал бы сайт.
Вот так и страна живет, как здесь общаются. Донбасс гавно, но при этом промышленный центр Украины. Где логики? На одной картошке не проживешь. Мы не белорусы
буль-буль,если бы ты писал на украинском,я бы отвечал тебе на украинском.Знаю больше двух языков,одно из моих образований-филологическое.насчет тебя у меня есть великое подозрение,что и украинский ты знаешь на уровне суржика,русского ты не знаешь тоже,судя по словарному запасу.Спор прекращаю,запамятовал,что ты еще учишься...кстати,кто тебе опять пиво продал?
ну что, закончится у дончан беспроигрышная серия на отметке в 25 игр???
думаю да)))
Интервью Калмыкова в Халле. Смотреть обезятельно- http://www.youtube.com/watch?v=pDbkVIxS5x0
у них не хватает что-то интелекта и мозгов учить укр.яз. тупые и наглые.
Этот клип про Шеффилд для тебя Буль-буль! POZDRAWIAM !
Вот еще один стереотип: насильственная украинизация. Когда пытаешься уточнить в чем она заключается, как правило говорят, что НЕКОТОРЫЕ программы ТВ показывают украинские программы и еще в школе украинский язык изучают. И чиновникам надо учить украинский. Хотя НИКТО не заставляет их это делать! Украинского языка в Донецке не слышно, ВСЕ преподавание ведется на русском, в администрациях тебе на украинском не ответит никто. Парадокс!
Россиянам язык автохтонного населения Украины мешает выучить их великодержавный шовинизм. Об этом еще их вожачок вовка ульянов писал.Он даже провозгласил лозунг: «Великодержавному шовинизму — бой!» Державы великой давно уже нет, а шовинизм остался. Потому и долдонят о «насильственной» украинизации, потому, что не способны слова на украинском выучить, а разговаривать тем более. На пахло-Азарова посмотрите. . Кстати, тоже и в других постсоветских государствах, где еще остались русские.
<object style=«height: 390px; width: 640px»><param name=«movie» value=«http://www.youtube.com/v/6XxjvYdxT_8?version=3»><param name=«allowFullScreen» value=«true»><param name=«allowScriptAccess» value=«always»><embed src=«http://www.youtube.com/v/6XxjvYdxT_8?version=3» type=«application/x-shockwave-flash» allowfullscreen=«true» allowScriptAccess=«always» width=«640» height=«390»></object>
Папаша Джо а я писал 22,39 просто подписался папаша джо ты даже в смысл не вчитываешся.забавный ты тип
Следующие
Загрузка...