хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїХокей в Україні«Беркут» расправляет крылья

17-06-2011 11:54 ritchie

С нового сезона подзабытый было киевский «Беркут» вновь выйдет на авансцену. У столичного клуба сменилось руководство и спустя год команда с колоритным названием выйдет на старт в обновленном лике.

Отныне патронировать «Беркут» взялись народные депутаты Верховной Рады Украины — Давид Жвания и Сергей Харовский, которые займут важные роли в попечительском совете хоккейного клуба. Своей заинтересованностью к самой быстрой игре в мире новые владельцы команды вдохнули в «Беркут» новую жизнь и теперь столичный клуб смотрит в обозримое будущее с оптимизмом.

О больших амбициях «беркутовцев» уже сейчас говорит тот факт, что клуб удачно провел серию переговоров с игроками сборной Украины, а также легионерами из Белоруссии и России! Кроме того, домашние матчи в национальном первенстве «Беркут» замахнулся проводить в реконструированном Дворце спорта вместимостью 6 840 посадочных мест.

Если не брать в расчет броварской «Белый Барс», базирующийся в Киевской области, в новом чемпионате Украины на старт планируют выйти сразу четыре самостоятельных клуба из столицы — «Сокол», «Беркут», «Компаньон-Нефтегаз» и «Авангард».

Неподдельный интерес у любителей хоккея нынче вызывает расправляющий крылья «Беркут», в планах которого заявить о себе во весь голос.

— Контракты еще ни с кем не подписали, но 15 исполнителей, включая трех вратарей, уже дали согласие защищать цвета нашего клуба, — говорит тренер «Беркута» Дмитрий Пидгурский.

— Среди них есть игроки сборной Украины?

— Есть. И не один.

— Громкими трансферами порадуете общественность?

— Да. Но сейчас я не готов раскрывать секреты. Ведем переговоры с легионерами и отечественными исполнителями.

— Вы действительно собираетесь принимать соперников во Дворце спорта?

— Есть такие планы.

— Стало быть, в финансовом плане «Беркут» чувствует себя комфортно?

— Пока все в радужных цветах.

— А где «Беркут» будет базироваться во время тренировочного процесса?

— На катке АТЕК. Уже к 1 августа в Святошинском районе нам пообещали предоставить лед. Будем тренироваться по два раза в день.

— Простите, а кто будет наставником «Беркута» в грядущем сезоне?

— Решение пока не принято. Либо Пидгурский, либо Дмитрий Марковский, который последние годы работал журналистом на украинском телевидении. Он также вошел в штаб нашей команды, и существует вероятность, что высшее руководство назначит Марковского «рулевым».

По материалам «Команда», «УХА»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость

а остальные 15-18 с кем остаются?

,если у остальных цель стоит стать проффесионалом то их распихают по остальным клубам в качестве вот такихже отдельно заявленных пятерок !А если родители щитают что их чадо еще мало для игры против взрослых дядек то проситесьв льдинку,в Донецк,в харьков,там лед есть .Если же у вас оффициальный контракт сСДЮШОР то подавайте на ее в суд!
Зодчий Читай внимательно, после 20.08 Авангард собирается ехать за кордон, прихватив с собой (чтобы клюшки и шайбы носили) пятерых из С-96, а остальные 15-18 с кем остаются?

Ну, так вот Авангард с Исламовым уехали за кордон, а кто остался с С-96?

Куда уехал?В Ригу?А в апреле на турнир в Данию ездил?
Гость

Ну, так вот Авангард с Исламовым уехали за кордон, а кто остался с С-96?

,родителям оставшихся виднеее!
21-07-2011 10:49
Гость
Ну, так вот Авангард с Исламовым уехали за кордон, а кто остался с С-96?
21-07-2011 10:36
Гость
,согласно последних новшевств ПХЛ она же ЧУ в заявку команды в сезоне 2011-2012 можно включить только 25 игроков от 18 и старше + 5 молодых не моложе 15 и не старше 18 лет ,тоесть 94-95-96 г. р.,тоесть в основную заявку можно их схоть всех 25 включить,а потом еще пятеро отдельным списком.Но думаю сто в составе 25 взрослых игроков Авангарда уже 1 августа появятся: Илья Еловиков ,Павел Акимов,Валерий Кузьмик,Виталий Ворошнов,Владислав Слуцкий и т.д.
21-07-2011 10:42
Гость
При таком раскладе, тренеру Исламову наплевать на 96, теперь его интересы связаны со спонсорами Авангарда. Другой вопрос, неужели найдутся родители которые подпишут нотариально документ? Интересно, Авангард после 20.08 едет за кордон, а кто будет тренеровать Сокол-96? Видать пора родителям задавать вопросы Еловикову.
21-07-2011 10:24
Гость
Ну естественно, а как ты себе представляешь можно тренеровать 30-40 чел.
Гость 21-07-2011 10:36

всех вместе!Будуттотбирать молодых кандидатов в Авангард!

Значит будут тренироваться на общем льду,про плаченном родителями С-96? Напомню стоимость сбора на одного
чел.2500 гр за 10 дней! Руководство Авангарда компенсирует родителям затраты на лед?
21-07-2011 10:13
Гость
Да я тебе охотно верю. В этой стране может быть все что угодно и удивляться ничему не стоит, даже тому что придумывают в ХК Авангард. Тут другой вопрос, неужели найдутся, извините за выражение, дол..бы родители котрые подпишут нотариально бумагу о том что в случае увечия ни к кому претензий не будут задавать..... Я уже не говорю про игры, но даже тренероваться со взрослыми — это надо мозгов не иметь. Ведь совсем другая силовая борьба, другие броски и т.д. Нонсенс.

Тренер Исламов будет тренировать 2 команды одновременно?

,всех вместе!Будуттотбирать молодых кандидатов в Авангард!
Гость

21-07-2011 10:31

Еще раз вопрос?
Тренер Исламов будет тренировать 2 команды одновременно?
командa ХК Акулы
Харьков
Дата основания: 2010
Администратор: Середенко Валерии Валерьевич
Контакты: +380-99-515-01-01
Email: valeriuseredenko@mail.ru

Туда же в эти же дни едет и «Авангард»!
Возникает вопрос? Команда Авангард будет снимать отдельный лед, или будет тренироваться на халяву с С-96?

,Авангарду лед и проживание оплачивает спонсор клуба,а игроки С-96 оплачивают родители!Те кто приглянется руководству Авангарда ,при наличии письменной договоренности с родаками

Стаття 12. Участь у чемпіонаті хокеїстів молодших за віком
1. Гравцями учасників чемпіонату можуть бути визнані спортсмени, яким на момент початку змагання не виповнилось 18-ти років лише у разі належного оформлення угоди про відмову відшкодування збитків гравцю, чий вік менший за дозволений.
2. Гравцям, чий вік менший 15-ти років брати участь у чемпіонаті забороняється.

по приезд из Беценбурга подпишт действующие контракты и отправятся в сосмтаве команды на турнир за кардон!
командa ХК Авангард
Киев
Дата основания: 2001
Администратор: Сукретный Александр Владимирович
Контакты: +380-50-355-38-08
Email: frs1@ukr.net
Гость 21-07-2011 10:13А зачем ждать 20? 10 августа и увидим все в Белой Церкви!
Вот просто интересно;Родители Сокол-96 про платили сбор!Туда же в эти же дни едет и «Авангард»!
Возникает вопрос? Команда Авангард будет снимать отдельный лед, или будет тренироваться на халяву с С-96?
И как тренер Исламов будет тренировать команды, по очереди? Одних тренирует,другие дурака валяют?
подскажите пожалуйста как связаться с клубом авангард и акулы ?

Не рассказывай сказки. Там одной распиской не отделаешься.

,ну ,чтоже?Если моя информация вам кажется сказкою ,тогда ждите 20 августа!
21-07-2011 10:04
Гость
Не рассказывай сказки. Там одной распиской не отделаешься.
21-07-2011 10:01
Гость
Короче говоря, команде Сокол-96 наступает пиз.ец. 2-3 хокка покинули команду после прошлого сезона, еще 5 подпишут в Авангард — шайбы подавать и чьи родители имеют «подход» к тренеру и на этом все.

21-07-2011 09:51
Гость

,заинтересованность прилагается распискою родителей каждого молодого недостигшего к 15 сентябрю 2011 года 18- летнего возроста.

21-07-2011 09:49
Гость А заинтересованность — купюрой прилагается?

У ХК«Авангард» естьоффициальный Юридически зарегистрированный спонсор и руководство само будет подписывать контракты с заинтересовавшими его игроками !Конешно же посоветовавшись после сборо с медкомисиею и тренером , которому зарплату положат согласно контракта подписанного с этим же руководством!все оффициально!
21-07-2011 09:49
Гость
А заинтересованность — купюрой прилагается?
21-07-2011 09:46
Гость В команде 20 человек. Если ты говоришь о «звене» — это 3-5 чел. А остальные куда?

21-07-2011 09:41
Гость

,кстати!В из С-96 в Авангард возьмут только тех в ком заинтересованы и если ихние родители исьменно договорятся с ФХУ согласно вот этой статьи регламента ЧУ

Стаття 12. Участь у чемпіонаті хокеїстів молодших за віком
1. Гравцями учасників чемпіонату можуть бути визнані спортсмени, яким на момент початку змагання не виповнилось 18-ти років лише у разі належного оформлення угоди про відмову відшкодування збитків гравцю, чий вік менший за дозволений.
2. Гравцям, чий вік менший 15-ти років брати участь у чемпіонаті забороняється.

21-07-2011 09:41
Гость

,та невникай ты так сильно в базовость 96 года!Все гораздо проще!Главком бывший тренер Сокола-96 и ребята которые составляют самое сильное звено в этом году ,а остальных доберут из более опытных несумевших пристроиться в иных клубах и отсеянных из Сокола после подписания основного состава!Это будет команда в стиле Броварского Барса.
Не пишите чушь. Какой Сокол-96 может быть базовой основой ХК Авангард. У пацанов в 15 лет нет мышечной массы тягаться с 25-35 летними дядьками. Такую чушь мог придумать только слабоумный умник.

исламов в какой команде ?

Исламов назначен тренером новоиспеченного на базе его Сокола-96 ,неофициального фарма Сокола ,новичка ЧУ,ХК«Авангард» Который судя со слов генерального директора Авангарда Сукретного

На данный момент завершается регистрация клуба «Авангард» — все юридические формальности будут соблюдены, — отметил генеральный директор Авангарда Александр Сукретный.
— Что касается спортивной стороны вопроса, то планируем собраться 1 августа. Все кандидаты в команду под руководством тренерского штаба начнут первый этап подготовки к сезону. Он продлится до 20 августа, после чего у нас запланирован выезд заграницу. Куда и с кем — вопрос открытый, однако на второй подготовительный этап отправятся игроки, у которых уже будут подписанные с нами контракты.

1 августа соберет всех кандидатов и 10 августа отправится на ледовый сбор в Белую Церковь до 20 августа !
21-07-2011 09:27
Гость
Только не забудь с собой кошелек побольше взять.
21-07-2011 09:27
Гость
В команде пристарелых.
Следующие
Загрузка...