хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїНаціональна збірнаДмитрий Марковский: «Верните Богданова в сборную»

12-07-2011 08:57 Исполком ФХУ принял решение не продлевать контракт с канадцем Дэйвом Льюисом и его ассистентами Грубый

Известный в прошлом нападающий «Сокола» и сборной Украины, а ныне наставник киевского «Беркута» Дмитрий Марковский, поделился с газетой «КОМАНДА» своим мнением относительно кандидатур на пост главного тренера национальной команды страны. Напомним, на прошлой неделе Исполком ФХУ принял решение не продлевать контракт с канадцем Дэйвом Льюисом и его ассистентами.

— Если доверить сборную Украины отечественному специалисту, то лучше других для этой роли подходит Анатолий Богданов, который добивался наилучших результатов в истории национальной дружины, — говорит Марковский. — Не сомневаюсь, Анатолий Васильевич еще способен принести пользу украинской команде.

Сильным специалистом считаю и Александра Куликова из «Донбасса», но лично я не приветствую позицию совмещения постов в клубе и сборной. В принципе, ничего не имею против иностранных тренеров, но при этом важно поставить условие, чтобы специалист постоянно пребывал в Украине и следил за кандидатами, а не так, как это было при Льюисе и Захарове, которые наездами посещали Киев…

И конечно же, нового наставника желательно подписывать не на один сезон, а хотя бы на трехлетний цикл, чтобы тренер спокойно мог строить командную игру, не боясь быть уволенным после возможной неудачи на чемпионате мира.

УХА

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Когда команда будет проходить медкомиссию проверьте главкома у психиатора

И конечно же, нового наставника желательно подписывать не на один сезон, а хотя бы на трехлетний цикл, чтобы тренер спокойно мог строить командную игру, не боясь быть уволенным после возможной неудачи на чемпионате мира.

Золоті слова !!!!!!!!!!!!!!!!
Марик сошел с ума
херсон-днепр Не вернемся, надо наводить порядок в «школах» чтобы хокков выпускали тех, которые «горят» этой игрой, а не тех кого заставляют. Понимаешь о чем я?

ничего не имею против иностранных тренеров, но при этом важно поставить условие, чтобы специалист постоянно пребывал в Украине и следил за кандидатами, а не так, как это было при Льюисе и Захарове, которые наездами посещали Киев…

это главное условие!
богданов лучший тренер для украины
Че то вы тут городите не пойми чего — то у вас Богданов «вчерашний день» и «отработанный материал», то «Лобановский в хоккее» и «только богданов-только украина»?
Закусывать надо, господа!
богданов это хоккейный лобановский для украины.уверен если богданова вернуть в главные тренеры украины то года через 3-5 вернемся в элиту на долго
только богданов!
только украина!
Марик не гони! Какой богданов? Давай возьмем ему в ассистенты сеуканда!?
Гость — я про это: но лично я не приветствую позицию совмещения постов в клубе и сборной. — и из этого следует или Марковский го.нит на Кулакова или мы чего то не знаем

так что получается что у Богданова с Торпедо не склеелось? или Марковский незнает?

уже твердили! http://www.hctorpedo.ru/coaches.html
паникаровский

многие игроки с радостью опять будут играть в сборной если главным тренером будет васильевич.

они и при ином тренере с радостью бдут там играть!Вот только куда они уже годятся в ихнем возросте?
так что получается что у Богданова с Торпедо не склеелось? или Марковский незнает?
богданов это лучшее что осталось еще в украинском хоккее.многие игроки с радостью опять будут играть в сборной если главным тренером будет васильевич.
serg

Интересно, чем ей шайбу приклеели?

,моментом к волосикам!

тогда у каждого члена сборной бдет вот такое сопровождение

Интересно, чем ей шайбу приклеели?
тогда у каждого члена сборной бдет вот такое сопровождение http://www.sokol.kiev.ua/plug-e-guestbook.html
Пипец тогда дисциплине
Дима, а может сам попробуешь? хотелосбы на это посмотреть!
Дима, а может сам попробуешь?