хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніПХЛ утвердила состав участников и календарь XX-го чемпионата страны

06-09-2011 15:47 ritchie

5 сентября 2011 под председательством президента Федерации хоккея Украины Анатолия Брезвина состоялось очередное заседание Наблюдательного совета ПХЛ.

Участники заседания заслушали информацию генерального директора ПХЛ Юрия Загороднего о подготовке организации к проведению чемпионата Украины. По словам Юрия Ивановича: «Заявки подали 11 клубов, а допустить к участию в чемпионате будет рекомендовано только 9 из них. К большому сожалению, не все смогли вовремя решить организационные и финансовые вопросы».

Также лигой проинспектировано спортивные арены, где будут проводиться матчи. Сейчас ведутся переговоры о проведении части матчей киевских клубов на льду главной спортивной арены страны — столичном Дворце спорта. Судейским департаментом проведен сбор судей, по итогам которого определен главных и линейных судей, которые будут обслуживать игры чемпионата.

ПХЛ работает и в направлении возвращения хоккея на экраны телевизоров и мониторов. «Ведется работа по трансляции матчей на телевидении и в сети Интернет. В частности, такие переговоры проведены с «Первым национальным» телевизионным каналом», — отметил генеральный директор Лиги.

Состоялось организационное заседание Арбитражного комитета Лиги, на котором избран его руководитель, им стал известный судья международной категории Алексей Друкаренко. Ведется работа по подбору инспекторов матчей и комплектации генеральной дирекции.

Суммируя информацию, Юрий Загородний отметил, что, по его мнению, «готовность к чемпионату обеспечена на достаточном уровне, он обещает быть ярким и интересным для болельщиков».

По итогам обсуждения, Наблюдательный совет решили допустить к участию в чемпионате 9 команд: «Донбасс» (Донецк), «Сокол» (Киев), «Компаньон-Нафтогаз» (Киев), «Беркут» (Киев), «Харьковские Акулы» (Харьков), «Гайдамаки» (Винница), «Львы» (Львов), «Белый Барс» (Бровары) и ХК «Калуш» (Калуш).

Другим решением утвержден окончательный календарь чемпионата. Первый матч нового сезона состоится между чемпионом и вице-чемпионом предыдущего чемпионата — хоккейными кубами «Донбасс» и «Сокол». Матч состоится 15 сентября в Донецке.

Подведены итоги второго тура конкурса на лучшую эмблему Лиги и автору лучшего варианта поручено доработать его по итогам обсуждения. После доработки логотип будет представлен на пресс-конференции ПХЛ, посвященной началу сезона. Утверждено и описание флага Лиги: полотнище белого цвета с изображением эмблемы ПХЛ, размещенной в центре.

Пресс-служба ПХЛ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


ну и нах..я весь этот цирк что будет 14 команд???повод для мечтателей и трепачей что фхДуразвивает хоккей в украине?

Шо там опять будут плести ЭТИ деятели?

Так я ж рассказал в прошлой месаге, будут говорить про качественный скачок и т.п., я их насквозь вижу!
Шо там опять будут плести ЭТИ деятели????????????

Долго ,ждать то???

Так у них же на сегодня мероприятие назначено. Жаль что это не в Укринформе или УНИАНе и трансляции не будет. А так хочется посмотреть как главный ПоХуеЛист лапшу вешать будет про «отличную организацию лиги и невиданный шаг вперед украинского хоккея»
ritchie

Подождем...

Долго ,ждать то???

Можно подробнее,что с калушем?

Оф. инфа пока еще нигде не светилась... Подождем...
Можно подробнее,что с калушем?
Надо вопросы решать,а пху плывет по течению,так точно Сокол за счот родителей ездить начнет! В каждой шутке есть доля шутки. А ИваноФранковск Я понял мы не увидим? Они вроде уже месяц тренируются.
Гость

Восемь это хорошо! ББ без денег,сокол не знает как в Харьков доехать,Гайдамаки тоже ,деньги только на словах,можно сразу финалы играть!

,так позавчера ведь 9 тою были Цунами Ивано-Франковские,а сегодня уже Калуш Завтра кто будет??? похоже что ПХУисты еще никакого расписания не утвердили,а просто попривычке пускают пыль в глаза, потому как уже оно и пора все утвердить коли назвалися проффесиональною Лигою,а ничего неготово!
Восемь это хорошо! ББ без денег,сокол не знает как в Харьков доехать,Гайдамаки тоже ,деньги только на словах,можно сразу финалы играть!
Нацеливались на ЧУ 14 команд,а до старта добралось 8...Теперь будем гадать, а сколько команд доберется до плей-офф...
В Івано-Франківську знову перетурбація,то назва була «Цунамі» через неділю ХК«Калуш».Так в 2009
році будвали Льодову Арену на МЦС«РУХ»,де вона,так знову будуть будувати ПАЛАЦ СПОРТУ.Одні обіцянки,цяцянки,а радости ніякої.Якщо організовуєте в Івано-Франківську то думайте,як воно має
бути.
каротче надо идти сдавать билеты на кубок. > все равно кто-то не приедет
мне кажется фху это какобразец всему мру как пример чтоб всех учить и показывать во всем мире СМОТРИТЕ ТАК ДЕЛАТЬ КАК ФХУ НЕЛЬЗЯ

ПХЛ сегодня отстранила от участия в чемпионате Хоккейный клуб Калуш!:

прикольно получается ,а нах...я было регистрировать да еще и переименовывать?ну вобщем все будет как обычно до финала дойдет шесть команд >
и есть уже календарь ПХЛ)только его наверное переделывать будут)
Перший пішов, звісно якщо інфа реальна.
Щодо решти, то певні занепокоєння викликає хіба що ББ, решта більш-менш стабільні.
З одного боку прикро, але з іншого відвертого баласту в ПХЛ (до речі назву так і не змінили) тепер вже точно не буде. Єдина проблема — це плей-оф. Доведеться грати за тією ж схемою, що й цьогоріч. Ох і боротьба буде за перші дві сходинки.
официальная причина,Руководство клуба отказывается финансировать клуб в полном объеме,они согласились лишь на оплату проживания и оплату льда!
Компаньон, а по какой причине отстранили?
инфа от ПХЛ)
Компаньон, откуда инфа? Получается только восемь команд осталось?
ПХЛ сегодня отстранила от участия в чемпионате Хоккейный клуб Калуш!
kozak zp.ua, та ну! А хіба не Львівська залізниця у них була спонсором? Невже б Укрзалізниця, якби вона була спонсором, пожаліла зайвий вагон причипити до потягу Львів — Донецьк?
Експрес просто злякався їхати в Донецьк, щоб не програти там із двозначним рахунком!
Гость

головне мати у спонсорах змагань перевізників!

Львовский «Экспресс» спонсировала железная дорога, а толку было мало.До конца Чу не дотянули...
Илья, головне мати у спонсорах змагань перевізників!
Ну, наприклад, за ті ж гроші, за які ці ж команди грають щорічно у Кубках Чорного моря, Дніпротехсервіса, ЗУАХЛ, НХЛК.
З Федерації, як на мене, окрім суддів, та ведення статистики, треба б ще знайти спонсора-перевізника та спонсора постачальника пального (якщо річ про автобусні перевезення) або просто домовитися із Укрзалізницею про залізничні перевезення команд.
Новый девиз финского первенства: «Лучше меньше, да лучше"
Гость

Боюсь, что не все доедут даже до плей офф


Давайте надеяться на лучшее???!!!
Следующие
Загрузка...