хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаСтал известен состав сборной Украины на Румынию

02-12-2011 18:36 ritchie

Сегодня стал известен состав сборной Украины, которая примет участие в румынском этапе международного турнира «Еврохоккей-Челлендж».

В него вошли:
Вратари: Михаил Балабан («Буран», Россия), Евгений Напненко («Донбасс-2»).
Защитники: Руслан Борисенко, Владимир Алексюк, Игорь Кугут (все — «Донбасс»), Юрий Лясковский («Сокол»), Денис Петрухно («Акулы»), Павел Таран («Беркут»), Юрий Наваренко («Шахтер», Беларусь), Евгений Емельяненко («Арыстан», Казахстан, ),
Нападающие: Олег Тимченко («Юность, Беларусь), Александр Бобкин, Артем Бондарев, Евгений Пастух, Роман Благой, Андрей Михнов, Сергей Бабинец (все — «Донбасс»), Александр Яковенко, Сергей Харченко, Виталий Кириченко (все — «Сокол»), Денис Заблудовский («Компаньон»), Максим Квитченко («Химик», Россия), Шамиль Рамазанов («Ариада-Акпарс», Россия).

В списке значится ровно 23 фамилии — это полный комплект игроков, который будет целенаправленно готовиться к этапу турнира. В случае, если Квитченко в составе сборной МХЛ отправится на выставочные матчи в Северную Америку, его в украинской команде заменит «компаньоновец» Виталий Гаврилюк.
Наибольшее клубное представительство в сборной имеет донецкий «Донбасс» — 11 игроков. Не вызваны в команду игроки основы «Донбасса», которым предстоят матчи чемпионата ВХЛ, где перерыв на евробрэйк не предусмотрен.
Также по обоюдному согласию не будут вызваны игроки «Беркута», у которых в декабре запланировано турне по Швейцарии. Планировалось привлечение голкипера Селиверстова и защитника Скорохода, но этому помешали травмы игроков. Анонсированный приезд на сборы харьковчан Кривды, Посевина и Пономаря может состояться лишь в случае травм кого-либо из обьявленного состава.

Национальная команда соберется в Броварах 10 деабря на краткосрочный сбор, а 14-го декабря отправится в румынский Меруря-Чук, где 15, 16 и 17 декабря пройдут матчи «Еврочелленджа»

www.hockey.org.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Три шайби Торяника в ворота Лади.
ХК Саров — Лада
нет он просто однофамилец
Valdts
Це питання до харк'івян. Особисто я не знаю.
а він не брат того Торяника, що за Харків грав?
можливо за Акули також...там Віктор...
На рахунок складу збірної. Вважаю для першого збору склад непоганий, зібрали і ветеранів і молодих і тих гравців ПХЛ які показали себе з найкращої сторони. Могли хіба що декількох гравців Беркута взяти але Марковський їх не відпустив. Мене наприклад цікавить як себе проявлять Таран, Петрухно, Ємельяненко, Кириченко, Заблудовський.
А з Торяником має Найда або Хоменко провести переговори, гравець начебто непоганий та і вік ще молодий і він може багато користі принести нашій збірній, було б тільки бажання.
Василь
Торяник якщо я не помиляюсь народився і починав займатись хокеєм в Харкові після чого переїхав в Белгород, де показав себе з найкращої сторони і уклав контракт з Торпедо Н.Н. Зараз же він виступає в фармі Торпедо.
Він навіть недавно оформив хет-трик, який присвятив своїй мамі і своїй дівчині.

http://www.hcsarov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=764:2011-1...

Тарас, да Болгарам и Румынам пока отказано в шенгене.Но ,с 11 июля 2011 года румыны отменили лишь транзитную визу для тех украинцев у которых стоит шенгенка на периуд пересечения Румынии .Иэти украинцы могут даже на 5 дней задержаться в стране транзитом!
румуни не в шенгені!!!!!!!! Нахєра тоді мені з моїм дворічним мультиком нести документи до румунського посольства???
Massa ,нака вот ,изучи страны куда для украинцев упрощенный и безвизовый вьезд http://www.turmag.com.ua/2009-01-26-13-21-16
Василь,то на спаринги не варто ,а це Еврохоккейтур,тут приближени запас награвають і перспективну молодь провіряють!!!
На мою думку,на такі турніри гравців старших за тридцять років брати не варто.Тому в цьому сенсі тренерів і Найду не розумію.

Хто знає :Торяник ,що виступає в ВХЛ за ХК Саров — українець ? У хлопця для 90 р.н. непогана статистика —(7+5).
не нервничай, гость

Massa,больно надо мне об этом нервничать!
Но без визы в Румынию граждане Украины не пройдут!
Евросоюз и Шенгенское соглашение — не одно и то же не нервничай, гость


03-12-2011 22:23
[url=javascript:addtxt('Fleury')]Fleury[/url]раньше еще как-то русских смотрел, но с их огромными площадками такая тягомотина, это не хоккей, а как хоккей с мячем типа Енисей играет до ворот нападающий пять минут едет, а зрители на свежем воздухе уже и выпили и закусили
Мassa,а зачем тогда этим всем игрокам визу открывали? Ты сначала выучи список стран евросоюза ,а потом умничай!
В Европейский союз входят 27 государств, в том числе и Румыния
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81...
какая нафиг шенгенка в Румынию? Гость, ты бы хоть перед тем как заливать, выучил матчасть
[url=javascript:addtxt('Кость')]Кость[/url]
По Караульщуку узнаете через пару дней, и все станет предельно ясно...

что его Сеуканд выгнал и он в Беркут переходит???
нхл смотреть нельзя — после него все остальное — УГ...
точно Флера
мы тут по интернету НХЛ смотри...
задрали(
нах те сборные? поедут куда-то — а вы сидите без хоккея здесь...
Квитченко не будет!
Состав уже утвердили и шенгенку открыли вот этим ребятам :
[size=13px][font=arial,helvetica,sans-serif]Михайло Балабан Євген Напненко ,.[/font][/size][size=13px][font=arial,helvetica,sans-serif]Ігор Кугут, Руслан Борисенко, Володимир Алексюк , Юрій Наваренко , Денис Петрухно («Харківські Акули»), Павло Таран, Євген Ємельяненко,Юрій Лясковський ,[/font][/size][size=13px][font=arial,helvetica,sans-serif]Олег Тимченко , Олександр Яковенко, Віталій Кириченко, Сергій Харченко , Олександр Бобкін, Артем Бондарєв, Євген Пастух, Роман Благой, Андрій Міхнов, Сергій Бабинець , Денис Заблудовський, Віталій Гаврилюк , Шаміль Рамазанов [/font][/size]
[url=javascript:addtxt('Доктор Буги')]Доктор Буги[/url] ,помнится в каком то интерьвью от ФХУистов такое проскользнуло еще в октябре . В декабре (в промежутке с 12 по 18 декабря 2011) наша команда сыграет в Румынии, где ее соперниками будут команды Казахстана, Польши и Румынии. А в феврале (в промежутке с 6 по 12 февраля 2012) турнир состоится в Украине. К нам приедут сборные команды Италии, Казахстана и Испании.
Гости,
По Караульщуку узнаете через пару дней, и все станет предельно ясно...
Его никто не проглядел. Тренеры сборной встречались с ним после игры со Львами...все нормально
А откуда информация о том, что февральский Челлендж пройдет в «Дружбе»?
нормальная практика — съездить во время перерыва в чемпионате на хорошие спарринги
Марковский решил готовить своих сборников по собственному усмотрению http://isport.ua/hockey/ukraine/news/179054.html
- Кстати, по поводу сборов в Швейцарии. Какие планы на данный период? Будут ли новички на просмотре?

- Пока это секрет, но скажу, что пару новых игроков приедут. Пока это на стадии переговоров, я не хотел бы забегать наперед. А по самому сбору – я очень хочу, чтобы мои ребята увидели лучшие швейцарские команды.
А вообще ,по всему видно- что из этого состава, в основном Еврочеленже (который пройдет в феврале в Донецкой «Дружбе» ) отберут лишь О.Тимченко,Наваренко.Ну может быть Пастух —Бондарев-Михнов и в запас вратари Балабан,Напненко.Остальными будут Симчук,Селиверстов,Шафаренко-Варламов-Матерухин,Доника-Дм.Исаенко-Гниденко,Шахрайчук ;Люткевич-Победоносцев,Толкунов-Срюбко,Дн.Исаенко-Щербатюк,Скороход.На запасное звено основы Заблудовский-Р.Благой-Кириченко,Вл.Алексюк.
Как проглядели Караульщука?
Бабинец интереснее и на четыре года моложе!
Таран с Беркут и К катит в турне.
его в Швейцарию не берут!Скороход травма!
Следующие
Загрузка...