хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаПервый выезд команды Хоменко не обошелся без приключений

14-12-2011 20:33 ritchie

Сборная Украины по хоккею, которой предстоит старт на румынском этапе международного хоккейного турнира «Еврочеллендж» до сих пор не вылетела из аэропорта Борисполь.


Рейс VV 233 Киев — Бухарест компании «Аэросвит» по расписанию должен был вылететь в 13:25, однако, игроки и тренерский штаб сине-желтых до сих пор находятся на украинской земле. Причиной тому туман, который сегодня окутал половину Южной Европы и из-за которого был даже отменен визит Президента Януковича в Харьков.

Вылет украинских хоккеистов уже переносился несколько раз — на 15:00, 18:30, 20:00, 21:00. На данный момент ориентировочное время вылета — 21:45, но никто не дает гарантии, что и это время не окончательное — по крайней мере на табло отлетов официального сайта аэропорта информации об этом нет.

Ситуацию осложняет тот факт, что после Бухареста нашу сборную ожидает 5-тичасовой автобусный марш-бросок в Меркуря-Чук. Напомним, что согласно календарю, стартовый свисток завтрашнего матча национальных сборных Украины и Венгрии запланирован на 15:00. И в каком физическом и психологическом состоянии подойдут игроки к дебютной встрече Анатолия Хоменко на посту главкома команды остается только гадать.

УХА

Ось що хочу сказати з цього приводу...


6NVJhe , fyojrypgcent, [link=http://dxugdimwwrdp.com/]dxugdimwwrdp[/link], http://qegotvaxzvcr.com/
Гость, 09.14,вчера из Борисполя много рейсов в сторону карпат отменили только на Ивано-Франковск три!
ritchie, ага,а болейщики такую«болтанку» перенесли вчера вечером! Я уже думал что и этот Еврочеленж будет таким как в ноябре 2009
http://www.sokol.kiev.ua/page-id-3487.html
Только тогда Поляки карантин по всему периметру украинской границы ввели ,а вчера румынская погода нелетная !Слава богу что хоть как-то так добралися та и время хоть малость осталось на придти в себя и осмотреться!
Меня после 07.09, когда заходит речь о самолетах (прилетел — не прилетел) сразу дергать начинает...
джино, самолет из Румынии не прилетел! Такшо понос с золотухою погода устроила!
О, так Навар унд камараден на «Боинге» покатались...
Massa
насчет президентского самолета —- не знаю, а сборная улететь не могла потому что на Бухарест должен был лететь не боинг, а самолет поменьше —- видимо не пользуется спросом этот рейс и 150-200 пассажиров в день к цыганам летать не хотят. Поэтому рейс и откладывался, что у этого планера, в отличие от боинга, нет оборудования для посадки в тумане. По слухам от наших в Борисполе, ситуацию разрешил звонок Колесникова в Аэросвит —- и нашим к 22:00 заменили самолетик на боинг, которым они и улетели.
А по поводу твоего вопроса —- вспоминается трагедия с самолетом польского президента в Смоленске —- летал бы он на боинге, а не советской «тушке», все было бы нормально. Может и у нашего для внутренних рейсов в Харьков боинг не запланирован. Или Харьков пока боинги не принимает —- не в курсах
у нас всегда
то понос то золотуха
а что президент у нас особенный? или его самолет пилоты-роботы ведут? туман он и в африке туман
S 76, еще надо хоть самую малость отдохнуть и хотя бы 20 минут покататься на ихнем льду!До Меркурии есть время поспать,но в автобусе
гость, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за информэйшнл !

Ура , ура , завтра будем смотреть !
S 76, Долеьели за 74 минуты!
Гость, 00/17 .Приземлились в Бухаресте в 00.05 ,15.12.11,сборная уже едет в автобусе в Меркурия-Чук.В 6 утра уже будут на месте!
Да , я чета загнул , лететь в районе час 40 — час 50
лететь разве три часа? не полтора? хотя от этого, конечно не легче...
они где-то часа в 23 вылетели.
из-за которого был даже отменен визит Президента Януковича в Харьков. Мне нравиться в этой фразе словр ДАЖЕ 
15-ть часов до игры , лететь 3 + 5 автобусом , йокерный
ОГО , мы об этом говорили в часу 4-м — 5-м еще

Блин Аэросвит ВПЕРЕД ДАВАЙ мы шо зря трансляцию нарыли !
Да,ситуация...
хорошо что туман над харьковом!!!!!!!!!!!!!