хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат України«Белый Барс» — «Сокол» 1:5

Начало: 03-02-2012 12:00 Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал»

«Белый Барс» (Бровары) — «Сокол» (Киев) 1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
03.02.2012. Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 250 зрителей
«Белый Барс»: Котов; Бернацкий — Попов; Слюсарь — Тронь — Смолин; Неверов — Афанасьев, Войцеховский — Коляда — Пономаренко; Пантелеймонов — Лаврик, Янишевский — Кузьмик — Макоревич; Игнатенко, Комарчев — Духопелов — Кузьменко
«Сокол»: Карпенко (Бесхлебный, 40:00); Лясковский — Климентьев, Касянчук — Николишин — Долгих; Скороход — Катрич, Харченко — Черненко — Яковенко; Тимченко — Бахриддинов, Харитонов — Шахрайчук — Литвиненко; Сирченко, Матвийчук — Смирнов — Шаманский, Захаров
Шайбы:
0:16 Слюсарь (Бернацкий, Тронь, 1:0), 0:49 Яковенко (Скороход, Харченко, 1:1), 15:42 Катрич (Николишин, Касянчук, 1:2), 25:20 Николишин (Шахрайчук, Лясковский, 1:3 — больш.), 29:55 Шахрайчук (Климентьев, Касянчук, 1:4 — больш.), 40:15 Лясковский (Климентьев, Николишин, 1:5)
Штраф:
18 — 2
Броски:
13 (5+4+4) — 42 (12+20+10)

03.02.2012
«Компаньон-Нафтогаз» — «Беркут» 3:6 (0:1; 1:3; 2:2)

04.02.2012
«Гайдамаки» — «Донбасс» 1:10 (0:4; 1:3; 0:3)
«Львы» — «Акулы» 5:6 OT (2:0; 2:2; 1:3; 0:1)


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Во буль-буль дает! За двоих отписывается,типа диалог
Нагнетает обстановку,тока никто не подключается по ходу
Гость, слышь школяр хавало завали и болей за свой сокол или донбасс.насчет арены, в следующем году играть будем в тц
Во первых Гайдомаче —Писюне,я как себя помню только за Сокол болею и мне до дупы твой или их Донбасс. Но на очень опасно недооборудованную арену,да еще в морозильной камере в Виннице,жаловались все гости. А, в основном ,я по последнему посту с тобой полностью согласен. Но надо материально обеспечить эти прожекты. Сколько Сокол времени загубил без матподдержки. Но никогда не бери агрессивный тон в полемике, не хами и сам не хамим в ответ будешь. Дай то бог,чтобы в Виннице действительно была классная команда.
Гость, если так рассуждать как ты,то и пхл не надо было создавать с этого года надо было еще лет 50 по обсуждать.надо было с чегото начинать в этом году в винице.было бы не плохо добавить в этом году команду в тернополе или в хмельницком и естественно в иванофранковске и гдне нибуть в луцке или ровно и получится отличный круг игр на выезде киев-винница-тернополь-иванофранковск-львов-луцк-бровары-чернигов-суммы-полтава-харьков-луганск-донецк-запорожье-херсон-одессе-днепропетровск-черкасы и снова киев!
Гость, надо было твой сраный недохоккейный клуб донбасс недопускай несколько лет назад к чу,когда они играли на болоте и влетали даже воронам
Гайдомак-хамло трамвайное рогуль задрипаный ты с оскорблениями поаккуратней будь ссыкунишка,ты же сам и ответил на проблемный вопрос,что со следующего сезона в Виннице с хоккее все будет в шоколаде, так никто и не против.
Гость, идиот!если разделять твою идиотскую точку зрения то белый барс,акулы,львов не надо было тоже заявлять в пхл.главное начать.в следующем году все должно быть лучше ввиннице.виница это один из тех городов украины в которых хоккей может очень сильно развиться по причине отсутствия конкуренции с нашим недофутболом.
Этот винницкий хоккейный босс-галиматью полную нагнал,судя по интервью после игры. Циркунова,как он сказал, уволили до матча и надо было ему торжественно об этом в микрофон объявлять в конце игры и потом ляпать ахинею,что тот слил игру донецким. Непонятно ,каким образом? Игра была очень жесткой,порой и грубой,но слабость винницких в целом была очевидна,за исключением отдельных эпизодов.И не надо бред нести насчет тайных договоренностей,не обыгрывать друг друга с очень крупным счетом.Рано было Винницу заявлять в ПХЛ,не решив финансовые проблемы,да вдобавок еще и играть в морозильном пингвинарии.
буллиты
понял
силы зла властвуют безраздельно
Смотрю сейчас Colorado Vs Vancouver, сопротивляются янки
джино,
Поосторожнее с разговорами о перевоплощении, полночь как-никак
у нас в позапрошлом году был фест Global East Rock Festival
так один чувак был в хоккейной маске точная копия как в фильме
угорал под Rotting Christ
творческие люди должны перевоплощаться
джино,
Ага , а любимое оружие — мачете
З.Ы. Увидел, что ты сменил и себе думаю...
KR
новая аватарка супер ты прямо Джейсон Вурхис
вчера показывали этих фанов, такой в кофточке какой-то Моисеев
в НХЛ не собрались?
Правильно, что собрался
Донецк собрался в КХЛ,так их фаны пишут

http://hcdonbass.unoforum.ru
http://vk.com/club32288778 фан клуб хк Сокол Киев заходите
за такой хоккей негрешно и деньги брать за просмотр. матч фантастика!!!!! акулы-- вот это настоящий характер даже нет слов для коментариев просто супер!!!
http://hockey.sport.ua/news/147913 — обзор матча «Львы» — «Харьковские Акулы».
Смотрю Флайерз — Дэвилз, идет 2-й период. 0:5.

У Поникаровского уже 1+1.
Только не понятно куда прибавили Львы, игра с Добассом похожа на договорняк, чтобы удержаться на 5 месте, а постоянные проигрыши Акулам говорят о том, что эта команда явно слабее чем Акулы, которые к слову выиграли у Сокола первыми в лиге!
колумнист
думаю с той недели появятся
пора на Челлендж брать билеты
Львы прибавили в последних встречах. только поздновато как бы уже(
Следующие
Загрузка...