хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаСборная Украины отправилась в Гомель

01-04-2012 20:19 ritchie

Сегодня, 1 апреля, национальная сборная команда Украины автобусом отправилась на заключительный учебно-тренировочный сбор в г. Гомель (Беларусь). Несмотря на далеко не зимнюю пору, команду в Беларусь проводил густой снег. Сбор продлится до 6 апреля и будет включать в себя двухразовые тренировочные занятия на льду и ежедневные занятия по атлетизму.


Сегодня к составу команды присоединились голкипер Михаил Балабан, который вчера в составе воронежского «Бурана» выиграл золотые медали дивизиона «Запад» Российской хоккейной лиги, и Евгений Емельяненко, команда которого не смогла пробиться в финал чемпионата Казахстана. Также команде на белорусском сборе будет помогать Евгений Сыченко, который будет отвечать за физическую подготовку хоккеистов.

Сам же состав участников сбора имеет следующий вид:

Вратари: Игорь Карпенко («Сокол»), Евгений Напненко («Донбасс»), Михаил Балабан («Буран», Россия)

Защитники: Сергей Климентьев, Александр Скороход (оба — «Сокол»), Денис Исаенко, Павел Таран (оба — «Беркут»), Владимир Алексюк, Игорь Кугут (оба — «Донбасс»), Денис Петрухно («Харьковские Акулы»), Юрий Наваренко («Шахтер», Беларусь), Евгений Емельяненко («Арыстан», Казахстан).

Нападающие: Андрей Михнов, Евгений Пастух, Артем Бондарев, Сергей Бабинец, Александр Бобкин (все — «Донбасс»), Константин Касянчук, Александр Яковенко, Сергей Черненко (все — «Сокол»), Денис Заблудовский, Павел Борисенко (оба — «Компаньон-Нефтегаз»), Олег Тимченко («Юность», Беларусь), Александр Торяник (ХК «Саров», Россия), Шамиль Рамазанов (ХК« Рязань», Россия) и Максим Квитченко («Химик», Россия).

Тренеры: Анатолий Хоменко (главный тренер), Сергей Лубнин (тренер), Вадим Кулабухов (тренер), Евгений Сыченко (тренер по физической подготовке)

Генеральный менеджер: Анатолий Найда

Федерация хоккея Украины


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Австрія 2 шайби закинула після того, як нападаючі «чудили» під воротами Коваля
http://www.laola1.tv/de/at/oeehv-team/video/78--.html cлабо договорица с белорусами товарняк сиграть
.Самые высокие достижения Анатолия Хоменко — Тренера:Чемпион ВЕХЛ (2000, 2001), бронзовый призер ВЕХЛ (2002),Обладатель Кубка ВЕХЛ (2001,Чемпион Украины (2000, 2001, 2002), серебряный призер чемпионата Украины (1999),Бронзовый призер Зимней универсиады (2001),Серебряный призер чемпионатов России и КХЛ (2008, 2009), бронзовый призер КХЛ (2011).
Как главного тренера —бронзовый призер Первой лиги России (2005).

А можно где-нибудь ознакомиться с резюме тренеров сборной.Кто,где работал, какой тренерский опыт работы, в каких командах они являются тренерами в данный момент. Вообще интерестно по какому принципу назначали тренеров сборной!

Тебе рассказать как в Украине тренеры назначаются? или сам поймешь? Принцип всегда один: кто глубже и чище... Я еще год назад заприметил Кулабухова ошивающегося возле Найды. И мне тогда это показалось странным!
У тебя вопросы только по сборной или хочешь там про Беркут спросить или еще про кого?

Но у Балабана практика

Где? На первенство водокачки?
А можно где-нибудь ознакомиться с резюме тренеров сборной.Кто,где работал, какой тренерский опыт работы, в каких командах они являются тренерами в данный момент. Вообще интерестно по какому принципу назначали тренеров сборной!
В понедельник ,утром 9 апреля озвучат фамилии первой пятерки отцепленных из лагеря сборной ,а во вторник 10 апреля узнаем весь конкретный список 22 участников ЧМ и троих запасных!
Абсолютно одинаковые показатели и одного уровня Лиги в которых они провели прошедший сезон!
Статистика Балабана http://hcburan.ru/page/12 http://hcdonbass.com/home/team/second-team/5885?lang=ru
Статистика Напненко http://hcdonbass.com/home/team/second-team/5885?lang=ru
S 76, тогда получается, что и Победу отцепили ???
----------------------------------------------------------------------------
от чего его отцепили????????????
Победа все эти дни после финала ПХЛ ,был командирован в первую команду запасным и ездил на игры с Торосом!Правда не играл!
И приедет завтра вместе с остальными!
тогда получается, что и Победу отцепили ???
S 76, Так может еще Селиверстов в Киев подъедет с другими донцами ...
---------------------------------------------------------------------------------------
Селиверстова отцепили!Вадим уехал позавчера вместе с формою и вчера уже тренировался с Д-2!Впрочем как и Толкунов!
Илья, Кукой в п..ду Балабан? Если выбирать между ним и Напненко, то ответ очевиден!
--------------------------------------------------------------------------------------
Мне тоже в большей степени Женька симпатичен и не только как вратарь!Но у Балабана практика,а Женька всю дорогу запасным прослыл!И если посмотрите на игры в обеих Челенжах то увидите — что Балабану больше доверяли!
Лично я бы обеих взял ,вместо не стабильного(хоть и опытного)Карпа!
Так может еще Селиверстов в Киев подъедет с другими донцами ...
Да тут половина таких...Їх би тренером поставити. Балабана б узяли
Гость, ты что опять бредишь? Кукой в п..ду Балабан? Если выбирать между ним и Напненко, то ответ очевиден!
Desperado, Саме від гри захисників і голкіпера буде залежати підсумковий результат виступів нашої збірної на ЧС!
----------------------------------------------------------------------------------
Карпенко и Балабан поедут защищать ворота ,а Напненко останется в Киеве запасным.С защитниками возможны варианты если ктото травмировался,но дмаю что выбирать будут из этих:
Климентьев-Срюбко,Дн.Исаенко-Наваренко,Победоносцев-Люткевич ,а на на место седьмого проводят кастинг сейчас Скороход,Емельяненко,Кугут,В.Алексюк,Петрухно,Таран.
Вместо ВОСЬМОГО в Люблянуповезут запасного ЦЕНТРА.
А в нападение четыре звена набирается: Касянчук-О.Тимченко-Варламов,Шафаренко-Матерухин-Доника,Михнов-Бондарев-Пастух и
кастинг на Четвертое звено и на запасного центра проводится между :Рамазанов(ц),Квитченко,Торяник,Яковенко,С.Черненко(ц),Заблудовский(ц),Дм.Исаенко, П.Борисенко,Буба.
Цікаво як тренерський штаб збирається вирішити проблеми із захисниками і голкіпером? Саме від гри захисників і голкіпера буде залежати підсумковий результат виступів нашої збірної на ЧС!
ФХУїсти як завжди в своєму репеотуарі, без піару вони не можуть! В схожій ситуації минулого року був Рамазанов. ФХУ хотіло показати що вони повернули вихованців українського хокею в збірну , а насправді, коли мова зайшла про їх участь на ЧС вони просто мовчать. Коли побачив що Віктор відсутній в списку учасників збору в Гомелі одразу ж зрозумів що виникли питання з паспортом. Але в цьому напрямку варто і далі працювати, і продовжувати повертати наших вихованців в нашу збірну, просто треба менше голослівних заяв робити.
как говорил О.Бендер — Ближе к телу !
Кстати, прошу еще раз перечитать коменты к этой «типа новости» и сделать соответсующие выводы
Еврочеллендж. За Украину могут сыграть белорус и россиянин
почему нет Срюбко?
Точно помню, что Воюш еще сезон 2000-01 отыграл за Беркут в ОЧБ а потом . . .
S 76, прекрасно помню и Воюша на одном чемпе и Яковенко (в прошлой его реинкорнации) на другом. Они там были как в той шутке про гинеголога, пришивающего рукава.
Кстати, а кто знает, где Воюш сейчас? Что-то он быстро с горизонта ушел...
Дожились, что бы попасть в сборную у кого-то, что-то должно обязательно быть волосатое

Помню был случай в сб.Украины на ЧМ-2000 попал Андрей Воюш из Беркута, Богданов взял. Так он попал не просто так (волосатое не прошло) а по делу, так как много забрасывал
Desperado, нагадати тобі як це подавалося?

Еврочеллендж. За Украину могут сыграть белорус и россиянин

На киевском Еврочеллендже ожидается дебют двух натурализированных игроков, воспитанников украинского хоккея.

Как стало известно iSport.ua, представители Федерации хоккея Украины уже практически завершили оформление документов для белоруса Виктора Андрущенко и россиянина Александра Торяника, необходимых для их выступления за национальную сборную Украины. Оба игрока получили от Анатолия Хоменко вызов на сборы и вполне возможно уже в феврале дебютируют в главной команде страны на турнире Еврочеллендж в Киеве.
...
Как бы ни завершилась история с возвращением украинцев на родину, данная тенденция, начатая руководством сборной (в частности, Анатолием Найдой), действительно вселяет оптимизм. Ведь до сегодняшнего дня все попытки привлечь новую кровь в ряды национальной сборной завершались лишь декларациями.

Тому весь час й кажу що всі, хто таки новини пишуть, та розповсюджують — ПІДА...СИ!
На рахунок Андрущенка, це було зрозуміло, така сама ситуація яка була минулого року у Рамазанова.
Ну вот, как и ожидалось, донбасс свободен Где интересно те критики, которые тут насмехались надо мной. когда я писал, что считаю шансы Тороса выше? Как они ехидно меня высмеивали
05-04-2012 17:10
Е
сли так, приятные известия! Может знаешь как Варламов и Люткевич?
Илья, Очевидно что у него так же как и Петрухно в конторе есть очень волосатая рука...
----------------------------------------------------------------------------------------

в школу папа Щербатюка точно не с Христичем ходил!
Следующие
Загрузка...