Хокейні новиниУ ЄвропіНа ЧМ 2012 года определились четвертьфиналисты

16-05-2012 11:31 17 мая станут известны две пары полуфиналистов Геныч

На чемпионате мира по хоккею, который в эти дни проходит в Швеции и Финляндии, завершился групповой раунд турнира.

По его итогам определились все четвертьфиналисты. Последнюю восьмую путевку завоевала сборная Словакии, которая в драматичном поединке обыграла команду Франции со счетом 5:4.

17-05-2012 23:33
meminik, действительно, почему все???! Ведь Россия осталась!!!!!!!!!!!!!!!! Классно будет, если они в этом году станут Чемпионами мира!!! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Но все только в их руках!!!
umkas,

так грузинский балабол обещал же трещеткам ДС на весь сезон!!))))) или опять только слова?): так грузинский балабол обещал же трещеткам ДС на весь сезон!!))))) или опять только слова?)

а что ты хотел чтоб беркут принимал в дс акул или гайдомаков с бб и обыгрывал их с двухзначным счетом???я б на его месте толькоб на донбасс и сокол ну и компов можно было приглашать в дс
meminik,
почему все? Словаки остались. А шведы сами виноваты. Могли сами выигрывать. но привозить себе такую шайбу за пол-минуты????