хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Хоккейные публикацииКХЛАлександр Медведев: «Донбасс» принят в КХЛ»

18-05-2012 09:08 Кукушкин

Как сообщил после матча ветеранов в Стокгольме президент КХЛ Александр Медведев в среду в лигу официально включены три иностранных клуба.

- В следующем чемпионате КХЛ сыграют пражский «Лев», братиславский «Слован» и донецкий «Донбасс»,
— заявил Медведев. – Судьба еще двух российских команд – «Витязя» и «Автомобилиста» решится до конца мая.

«Советский Спорт»

Вот что хочу сказать по этому поводу...


Оп-па, кто там в Донбассе мечтал о Семине. У Газпрома (СКА) бабла будет побольше. Медведев анонсирует переговоры с Семиным, хотя думаю намаются они с ним.
бульбулятор, могу ,но не буду!Это политика руководства и ему виднее кто нужнее в составе! Скажу только что в начале прошлого сезона нескольким игрокам за такого рода возмущения пришлось искать себе новое место работы,а некоторым даже по всей ПХЛ!
Гость,

и еще того не будет в клубе кто шото то вякнет в адрес Дм.Исаенко потому что такая ситуация была и в прошлом году .: и еще того не будет в клубе кто шото то вякнет в адрес Дм.Исаенко потому что такая ситуация была и в прошлом году .

дуже цікаво...Та ти можеш з деталями?
старкон, так что увидиш что кроме Варламова и возможно Матерухина никого не будет и еще того не будет в клубе кто шото то вякнет в адрес Дм.Исаенко потому что такая ситуация была и в прошлом году .
Гость, до начала сезона еще долго,так что увидиш что кроме Варламова и возможно Матерухина никого не будет,такая ситуация была и в том году
старкон, Лучшим вратарем по проценту надежности стал Семен Варламов
————————————————————————————————————————
но тем не менее ,титул лутшего отдают не только за процент надежности .И этот титут присвоили
Лацо !
старкон, вместо Мартышко и Захарова могут быть малые шведы ,а нещет украинской тройки
Варламова-Матерухина —Дм.Исаенкор, уверен !
Гость,

Гость: ага особенно Лацо

Лучшим вратарем по проценту надежности стал Семен Варламов, а по пропущенным шайбам — Якуб Штепанек Нажмите меня
Гость,

Гость: [color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif]В.ЗАХАРОВ —н.МАРТЫШКО,
3).Варламов-Матерухин-Дм.Исаенко,
Люткевич-Малевич.[/font][/color]

Это что фантастика?! Уверен на 1000000000% что никого ( возможно только Варламов и Матерухин) в составе Донбасса из этих хоккеистов НЕ БУДЕТ!!![color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif][/font][/color]
Desperado, вот как то так будет:

в.ЭРСБЕРГ,в.ЛАЦО,Гарячевский,
1).з.ПУЙСТОЛА —з.ПИЛАРЖ,
н.НЕДОРОСТ , —н.ТУППУРАЙНЕН — н.КИИСКИНЕН ,
2).з.ПОДХРАДСКИ-з.ОБШУТ ,
н.ВИРТАНЕН —н.В.ЗАХАРОВ —н.МАРТЫШКО,
3).Варламов-Матерухин-Дм.Исаенко,
Люткевич-Малевич.
Desperado, ....Гость які Малєвіч, Єсіпов, Дадикін, Шагов, Дм Ісаєнко? Для Донбасу 2 можлио але не для КХЛ! В Леві Прага справді збирається сильна команда, а в Донбасі підзбируються гравці як не підійшли іншим клубам. Хоча фіни які прийшли можливо і підсилять клуб. Подивимось кого ще підпишуть.
==================================================
Из Украинцев в заявку войдут :Люткевич,Варламов,Дм.Исаенко ,Матерухин и возможно Захаров или Мартышко .Хотели Лысенко но это дарование защитил «Атлант» .
....РИКККООО Я МОГУ ПОНЯТЬ ,КОГДА ТЫ СТИРАЕШЬ МОЮ БРАНЬ,но когда я говорю про клубы(в данное время о ВИТЯЗЕ И ШКОЛЕ В ЧЕХОВЕ!)или только петь хвалу соколу которому 110 лет и он еще жив!ХОТЯ ТАК НИЧЯГО И НЕ ВЫИГРАЛ?
дермократия-ОДНАКО......
Шановний Гость, подивись на те що більшість новачків Донбасу ветерани в яких закінчились контракти із попередніми клубами і в яких відбувається зараз перебудова. Так Лацо, Недорост, Піларж виступали в Леві, але словацька команда нічим особливим не вразила в КХЛ, та і зараз через переїзд Лева в Прагу, в команду перебираются сильні чеські хокеїсти, тому ряд хоків відпустили в інші клуби. До речі в Леві на черзі підписання Недведа. Динамо Мінськ залишив тренер Сікора який підбирав в минулому сезону чехо-словацьких новачків Обшута і Подградські, які теж перейшли в Донбас. Лацо звичайно хороше підсилення, а стосовно Ерсберга то з ним було розірвано контракт Салатом. Фіни на мій погляд накрайщі придбання донців разом із Лацо. З новачків КХЛ поки вражає Лев Яндача, хороші новачки, впевнений Лев буде командою відкриттям наступного сезону.
Desperado, а в Донбасі підзбируються гравці як не підійшли іншим клубам.
===================================================
ага особенно Лацо http://hcdonbass.com/home/news/news/18433?lang=ru и Эрсберг http://www.khl.ru/players/17310/ никому не подощли,а еще Недорост http://www.khl.ru/players/16647/
ты малость думай когда пули отливаешь (старый Добрый ritchie)
Мені Донбас нагадує Динамо Мінськ, які теж купляли легів пачками, і що з того вийшло всі ми пам'ятаємо....Гость які Малєвіч, Єсіпов, Дадикін, Шагов, Дм Ісаєнко? Для Донбасу 2 можлио але не для КХЛ! В Леві Прага справді збирається сильна команда, а в Донбасі підзбируються гравці як не підійшли іншим клубам. Хоча фіни які прийшли можливо і підсилять клуб. Подивимось кого ще підпишуть.
ritchie, Оставят. Для зрелищности. Просто им скажут кого бить, а кого не бить.
Ник@нет, Состав Д-2 оставляет желать лучьшего по сравнению с «гонкою вооружений» остальных клубов ПХЛ. По всему видно что чемпионский хет-трик для предстоящего состава Д-2 (2012-13)не светит. Из тех 22 абитуриентов ,которых просмотрели давиче коммисары клуба ,только троих украинцев отобрали ,а из белорусов и Россеян никого! На предложения играть в Донбассе на первенство ПХЛ среди оных половина даже в гайдамаки не тянет,а остальные только с перспективою в КХЛ себя видят ,хотя им с ихними возможностями как раком до северного полюса!

Ник@нет: Такой состав даже Витязь «дернет».

Не факт, что «витьки» в КХЛ останутся... Так что — «Донбасс» — чемпиЕн!
Ник@нет, не все из этого списка пройдут в игровой состав .
Ожидается еще какаято суппер-пуппер Звезда вселенного масштаба и несколько малышей из драфта !Всего заявка помещает 25 игроков!Скорее всего Гарячевского тоже отцепят ,а четвертое звено нападения будет состоять из тех кому до 21 года!
Гость, Такой состав даже Витязь «дернет».
Desperado, не знаю в каком Леве будет играть Немец,а в Донбасс он просился!
Заявка Донбасса в КХЛ:
Эрсберг,Лацо, Гарячевский,
Подградски-Обшут,
Пиларж-
Малевич,Есипов-Люткевич,
Дыдыкин-Шагов.
Недорост-Киискинен-Тупурайтен,
Варламов-
Кочетков-Журун,
Матерухин —Пискунов-Доника,
Белхин-Боровков-Виртанен.
Дм.Исаенко-А.Васильев.
Нємєц буде грати в Леві? Донбас пролетів чи що?
І ще одне, Лев із Праги збирає хороший склад. Чехи, молодці. Однозначно, для мене КХЛ стане ще більш цікавою, чеська команда буде в КХЛ. І саме цікаво те, що тренуватиме її екс-тренер Будівельника Яндач. За цією командою стежу, і буду палко вболівати!
Марцел Хосса и Клепиш перейдут в «Лев»
Гость, невже хтось вірить що Ісаєнко буде грати?
Буде в заявці, але це не означає що буде грати. Варлам і Кочетков — хороша зв'язка, вони у Мінську прекрасно грали. Молоді не буде, шкода, не буде українських ветеранів, зате будуть ветерани чехи і словаки. Але повір 3 і 4 ланка на мій погляд має складатися з перспективних гравців і голодних до перемог а не з ветеранів! Можливо, варто запропонувати Кочеткову змінити паспорт на тризубець, але йому вже зараз 30. Майбутнє нашого хокею за молоддю, за Квітченком, Торяником, Рамазановим, і за мальцами Годинюка. Треба просто важко працювати, і довіряти молоді, нехай спочатку грають у Донбасі 2, а потім доростуть і до КХЛ! А Шеф думаю в Беркут перейде, це мій прогноз.
Список необмежено вільних агентів КХЛ
Список обмежено вільних агентів КХЛ
старкон, нихера подобного! Дм. Исаенко не мало отиграл в ВХЛ и в первом и в третьем звене и очень много игрового времени в связке с Варламовым и Кочетковым играл.
Ну то что не тянет он, так это уже вопрос второй ,а играть ему Куликов давал предостаточно сначала .Ну а посля конешно при не имении возможности поменять его на обизательного когото ,кто поспособнее из молодых украинцев, просто опустил в четвертое что бы тот ему рисунок игры не портил!
Скорее всего из остатков основы Донбасса Васильев и Дм.Исаенко сиграют в следующем сезоне за Д-2! Они оба по возросту еще подходят под лимит Д-2 до 25 лет!
капець команда буде : 1 українець який грає в 4 ланці і проводить 5 хв на льоду за гру, за те понту і форсу в команди хоч забирай!
Desperado, Варто взяти в команду і молодих гравців 1986-1990 р.н.
==================================================
не переживай, Дм.Исаенко(88г.р.) уже есть в основе!
Desperado, ПОЗАВЧЕРА из основы Донбасса убрали Шафаренко и Оселедця а из Д-2 защитника Васильева!
Vayner school я просто восхищение обожаю вайнер скул
Следующие
Загрузка...