хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЗа океаномПоникаровский перебрался в «Виннипег»

02-07-2012 16:49 Кукушкин

Нападающий Алексей Поникаровский хорошо выступал за «Нью-Джерси», однако «Дьяволы» решили не удерживать игрока.

Вчера Алексей оформил годичный контракт с «Виннипегом» на сумму в 1,8 миллиона.

В прошлом сезоне Поникаровский выступал за «Каролину» и «Нью-Джерси», набрав 33 (14+19) очка в 82 матчах. В плей-офф — девять пунктов в 24 встречах.

iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


smslava, ти шо ,слабий?А якого хера їм обом робити в збірній Россії якщо вони не росіяни і ніколи ними не були!?А на Олімпіаду вони поїдуть навіть великим бажанням .Якщо звичайно в лютому наша збірна пройде туди кваліфікацію і виборе собі путівку в Сочі! Какая нах олимпиада умойся вторпердив
А где наш Астерикс внезапно пропал? Тут же ошибки!!!


03-07-2012 15:43
[url=javascript:addtxt('Гость, ')]Гость[/url] ,а испугалися!? Наконец то зашевелились только это всьо слова и те три компании на которые Лукьянец уповает еще надо суметь нагнуть!
03-07-2012 10:22
Гость


Прошол слух что вместо Гайдамак ,восьмыми в таблице будут всетаки Броварские» Генералы» и спонсировать их будут менты! В Виннице этот бренд закрывается пока и на не определьонный срок!

Как же ты задолбал, умник всезнающий.
Специально для таких, как ты.
для каждого города на данном этапе одной команды в пхл достаточно!остальные из киева надо по другим городам разогнать!!!
енбагные профессионалы поймите что надо ростить молодежь а это значит что в киеве из-за большого количества команд дефицит со льдом!!!почему нельзя к примеру черниговскому или одесскому спонсору команду из винницы или днепропетровска или запорожья????ДИБИЛДОИДЫ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!
Трепло!
вот дэбилы...ЗАЧЕМ В КИЕВЕ ТАК МНОГО КОМАНД??????????????????????????????????МЕНТЫ ТАК МЕНТЫ БУДУТ СПОСИРОВАТЬ,,,НО ОНИ ЖЕ МОГУТ СПОНСИРОВАТЬ И ВИННЦКИХ ГАЙДОМАК В ВИНЕЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!ИЛИ ЕЩЕ КАКУЮ КОМАНДУ К ПРИМЕРУ ИЗ ХЕРСОНА ИЛИ ИЗ ИВАНО ФРАНКОВСКА!!!!!!!!!!!У НАС ЧЕМПИОНАТ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЧЕМПИОНАТ ДВУХ ГОРОДОВ,,,,НЕ ВАЖНО ОТКУДА СПОСОР А ВАЖНО ГДЕ ИГРАЕТ КОМАНДА!!!ДЛЯ БРОВАРОВ ДВЕ ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР А ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ТАМ СОКОЛ И БЕРКУТ БУДУТ ИГРАТЬ ТАК ЭТО ВООБЩЕ БАРДАК,,,,
восьмыми в таблице будут всетаки Броварские» Генералы» и спонсировать их будут менты!
_______________________________________________
А президентом этого новоиспеченного клуба будешь конечно же ты,ну и по совместительству генеральным менеджером и главным тренером одновременно!!!


03-07-2012 10:24
[url=javascript:addtxt('Гость, ')]Гость[/url]
==========================
Шут говориш?Ну-ну!Когда это подтвердится я тебя Хомою назову!
Да ты заколебал, шут.
Можете бросить в мея еще один камень,но я сообщу еще одну ,пока еще не подтвержденную новость !
Прошол слух что вместо Гайдамак ,восьмыми в таблице будут всетаки Броварские» Генералы» и спонсировать их будут менты! В Виннице этот бренд закрывается пока и на не определьонный срок!
Сегодня же презентация Динамо Харьков вроде
===============================================
Посевин говорят назад в Харьков вернулся!


03-07-2012 09:49
===================================================
Не умничай !потому и упоминаю про защитников ,потому что их практически нету для Олимпийской сборной ,а Гангальский даже в теперешнем качестве напа будет помощнее и по сильнее этой опытной пары защей!К твоему сведенью я Игоря помню еще с СДЮШОР Сокол и он начинал в детстве в защите!
Сегодня же презентация Динамо Харьков вроде
бульболяйненен, усохни несчастье.
У Паникаровского двойное гражданство и он сейчас имеет право сиграть как за канадскую(потому что уже более четырех сезонов не играл за украину и ) так и за украинскую сборнуюпотому что уже заигран за Украину .Но в канадскую его никто не позовет,а в украинской он всегда в расширенном списке!А Разин на Олимпиаду даже за сборную монголии поедет главное что бы эта монголия туда квалификацию прошла!Впрочем как и Украина!
MiG83,

Украина на Олимпиаде в Сочи-2014 — несбыточная мечта(((: Украина на Олимпиаде в Сочи-2014 — несбыточная мечта(((

украина на любой олимпиаде с таким подходом не сбыточная мечта...
Гость, сколько тебе дэбилу раз говорить,что разин за сборную украины играть не будет!а поникаровский гражданин канады который мечтает сыграть за сборную канады!
Ты трындишь постоянно,хотя разбераешься никак.Ты у нас всегда в теме.Я тебя про это и пишу,что они сходят со сцены,а все четверо мною названных,еще в том сезоне играли в ПХЛ.И причем тут упоминание про защитников: Победоносцеве,Разине,Люткевиче-если Гангальский вообще то нападающий всю жизнь был или для тебя особой разницы в этом нет.Зато ты в теме.А вообще смешной ты очень,читать твои глупые домыслы и бреды смешно и очень неинтересно.
Гость, Тем более сходят и к тому времени еще сойдут:Бруль,Федоров,Симчук,Карпенко,
============================================
куда сойдут,с дистанции или для игры??
К твоему сведенью Федя уже детский тренер в СДЮШОРБеркут по вратарям,Брулю уже 45 лет и он уже давно сошол,а Симчук уже спортивный директор Сокола!Карпенко тоже уже старик ,хотя у его много связей и прицепом на Олимпиаду его пропихнутхотя бы запасным!
А про Гангальского ты не в теме .Игорь будет по сильнее Победоносцева и Лютика вместе взятых не говоря уже об остальных!В паре с Разиным или с Паникаровским самое то!
Гангальский И. вряд ли помощник в отборочном цикле перед Олимпиадой в Сочи,а вот Гайдученко С.вполне бы пригодился.Тем более сходят и к тому времени еще сойдут:Бруль,Федоров,Симчук,Карпенко,а кто остается из вратарей им на замену:Селиверстов,Напненко,Балабан,Ячник...Выбор очень скудный,я бы даже сказал вообще никакой!
Украина на Олимпиаде в Сочи-2014 — несбыточная мечта(((
А Бродо остался в Jersey , еще на 2 года
smslava, я только утверждаю что если украина выборит себе путьвку в Сочы этою зимою то на Олимпиаду 2014 явятся в состав Поникаровский,Гангальский,Разин,Косой и Федотенко.И даже все отставные деди нашей многострадальной сборной начнут лезьть в состав подключая все свои связи и подставляя молодых!!

А на Олімпіаду вони поїдуть навіть великим бажанням .Якщо звичайно в лютому наша збірна пройде туди кваліфікацію і виборе собі путівку в Сочі!



Сам —то оцени вероятность прохождения 2-х квалификаций

Думаю, они и первую не пройдут. А ты уже Поника на Олимпиаду собрался приглашать
обосрался Донбасс жидким

вот тупые

Федот да не тот
smslava, ти шо ,слабий?А якого хера їм обом робити в збірній Россії якщо вони не росіяни і ніколи ними не були!?А на Олімпіаду вони поїдуть навіть великим бажанням .Якщо звичайно в лютому наша збірна пройде туди кваліфікацію і виборе собі путівку в Сочі!

А на Олимпиаду в Сочи и Разин, и Паникаровский тоже не против сьездить потому как там главное не победа ,а учавствие!

Извините, а в составе сборной какой страны они собрались там участвовать? В сборную России их никто не зовет, а сборную Украины не зовут на саму Олимпиаду
Українські Журналісти вже черпають новини на форумах! Браво, нічого не скажеш! «Професіонали»!
Про Дадонова російські журналісти все по ділу написали. Тому думаю він буде у Донецьку!
Семин в Rangers
Следующие
Загрузка...