хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Хоккейные новостиМолодежная сборнаяМолодіжний ЧС не показали через відмову спонсорів

11-12-2012 17:52 Кукушкин

Канал «Хокей» співчуває глядачам та просить вибачення.

Здійснення трансляції матчів – справа витратна. Федерація хокею України залучила спонсора для проведення трансляції турніру, а канал «Хокей» проанонсував у ЗМІ показ матчів за участю збірної України. Проте напередодні проведення турніру спонсор трансляції відмовився від своїх зобов'язань. Саме тому трансляція чемпіонату на каналі «Хокей» стала неможливою.

Команда каналу «Хокей» просить щирого вибачення за неможливість здійснення трансляції матчів Чемпіонату світу з хокею серед молодіжних збірних (U20). Ми розуміємо Ваше розчарування та невдоволення.

Враховуючи ситуацію, що склалася, та розуміючи бажання глядачів відстежувати події під час турніру, канал «Хокей» пропонує до перегляду щоденні огляди матчів Чемпіонату світу з хокею серед молодіжних збірних (U20) та новини із місця подій.

Команда каналу «Хокей» сподівається на ваше, шановні вболівальники та глядачі, розуміння.

ТК Хокей

Вот что хочу сказать по этому поводу...


По-друге,цікаво виходить:у мене є товар і ,щоб його продати ,я повинен ще й гроші заплатити покупцеві.Що це за такі «нормальные рыночные отношения»? Так що нєфиг тут вигорожувати цей недокАНАЛ.

щоб продати товар — треба ,щоби на нього був попит(простіше — знайшовся покупець) .........нікого не дивує та обставина, що ніякий з українських телеканалів не виявив зацікавленості ?
Василь,

все правильно сказав, щоб продати товар маєш на базарі дати на лапу смотрящему, а то...
Gott_Mit_Uns,
ти маєш таке саме уявлення про ринкові відносини ,як я про будову Сатурну.По-перше,в нашій країні ринкових відносин не існує.Ринок-це вільна конкуренція,вільний і рівний доступ до ресурсів,до ринків збуту.Нам про таке годі й мріяти.По-друге,цікаво виходить:у мене є товар і ,щоб його продати ,я повинен ще й гроші заплатити покупцеві.Що це за такі «нормальные рыночные отношения»? Так що нєфиг тут вигорожувати цей недокАНАЛ.
Звичайно,в ФХУ сидять ледарі і бездарі .Про трансляції треба було домовлятись ще у вересні :продавати ці трансляції разом у пакеті з трансляціями відбірного турніру на ОІ- 2014 за участю національної збірної.Цікаво,відмовився б тоді Боря і Сохар ?
никто никому ничего не должен.
если в ФХУ — одни «профффесионалы», то причем тут ТК Хоккей?
почему ПХЛ и матчи сборной не транслируют Интер или СТБ, 1+1?
ТК Хоккей не получил денег — нет трансляции. нормальные рыночные отношения, абсолютно нормальные! ТК Хоккей — не благотворительный фонд помощи!
Президент Міжнародної федерації хокею Рене Фазель відвідає Донецьк, повідомляє прес-служба ХК «Донбас».Керівник світового хокею та член міжнародного олімпійського комітету має намір відвідати матчі фінальної стадії розіграшу Континентального кубка, які пройдуть на льоду арени «Дружба» в період з 11 по 13 січня 2013 року.Відзначимо, що протягом найближчих трьох днів у Донецьку з робочим візитом перебуватиме директор клубних турнірів Міжнародної федерації хокею Роб ван Рійсвійк, який проінспектує місце проведення майбутнього турніру, а також проведе ряд організаційних нарад з керівництвом ХК «Донбас».
Гость, олигархов у нас нет... У нас есть жлобье, которое забыло старую-добрую пословицу: «В гробу карманов не бывает»...
А хто за національністю наші олігархи? і після цього ти хочеш щоб вони українців та саму Україну поважали?
Ну як завжи вміють опустити країну нижче плінтуса. То грошей немає, то ще чогось? Розому в олігархів немає і честі. Як вас заставити падлюк поважати свою країну? Чи ви все життя будете такими ж олігархами-чмирями.
То, что ФХУ не суетилось с трансляцией на общенациональном канале, говорит лишь о том, что либо там сидят умственно неполноценные люди либо откровенные сволочи, касательно ТК Хоккей, на самом деле, и для канала и тем белее для колеса стоимость трансляции составляет копейки и не о каких мего суммах речи вести нельзя, только эта гнида (колесо) не тратить, оно воровать и врать привыкло, это ж надо из трех досок соорудить сарай в Белой Церкви и бодро заявить, что его стоимость десятки миллионов гривен, казнакрад картавый.

Как , ESPN тоже не захотели транслировать этот турнир ?
удивительно .....

Федерація хокею України залучила спонсора для проведення трансляції турніру, а канал «Хокей» проанонсував у ЗМІ показ матчів за участю збірної України. Проте напередодні проведення турніру спонсор трансляції відмовився від своїх зобов'язань.

Спонсор как увидел рейтинг телеканала Хокей наверное сразу удрал Одно дело Первый национальный, и совершено другое — кабельный телеканал
Гость, +5! Интересно а был спонсор на Олимпийском отборочном турнире в Киеве? Что-то подсказывает, что нет. А сейчас просто бабла по легкому рубануть не получилось?
каналу хоккей нужно сменить название на «даунбасский хоккей»
Мне вообще не понятно, людей защищающих ТК Хоккей, и аргументы, мол трансляция стоит денег, да колесо уже столько бабла наварил на синих сараях, хундаях, и т.п., что обязан, подчеркиваю ОБЯЗАН был организовать трансляцию, или вы думаете, что проведение ЧМ в Донецку случайно, просто тогда этой падали(колесу) была интересна эта идея, а сейчас нет, ФХУ конечно тоже еще те уроды, а объяснения ТК Хоккей по поводу отсутствия трансляции просто смешны, вечно у них кто то виноват только не они, сообщили бы просто- колесо не велел и денег не дал!!
Вот как объективно люди пишут: ТК Хоккей отказался транслировать домашний ЧМ молодежных сборныхА Орест Сохар уже в пятный раз меняет новость на ТК Хокей. Сравните что вверху стоит и сейчас вышла. Клоун
Провина за зрив трансляцій молодіжного ЧС лежить на ФХУ
канал частный ... бесплатно показывать не будут... а пацаны за честь страны выступают платно??? А травмы Лысака и Чернышенко кто оплачивать будет??? Зачем проводить на Украине взялись, если у бизнесменов и власти отсутсвуют понятия чести, достоинства и гордости за страну!!! По делам судите их!!!
Fleury, есть государственная программа по популяризации хоккея в Украине, из бюджета по нее выделили деньги, вот нужно было не воровать их на синие сараи по заоблачным ценам, а распределить так, чтобы хватало на трансляции сборных по центральным каналам ТВ...
что здесь не понятного...
или ищите спонсора..., вообще — это тупой ответ нет денег..., проведите там где найдут деньги и выиграет зритель и весь украинский хоккей...
Семенов,

Детский сад какой-то. Кто-то за кого-то договаривается Почти один в один ипанский казус с нашим LNG-терминалом
Фальшивая газовая сделка: как «нагрели» Украину
«Проффесионалы»...

так это и есть проФФессионализм (из донецкого языка) в тупую воровать деньги и ни чего не бояться.

мне пох КХЛ и все турниры с участием Донбасса...
я хочу смотреть хоккей с украинскими игроками, н

раз хочешь — что мешает стать спонсором трансляций? и себе и людям было бы приятно... или тебе хочется —а платить должны другие?
Гость, но одного не могу понять зачем они проводят чм ю,20 на украине в донецке?что это даст?
Гость,

мои многолетние наблюдения за поведением Ф
ХУ на ЧМ позволяют мне предположить следующее
- состоятельность нынешней Ю-20 в серьез никто не воспринимает ,
потому и отношение к этому соревнованию попустительское.
Все напоминает предшествующую работу ФХУ перед ЧМ в Японии,в 2011 в Киеве и т.п.
Вообщем смею предположить что этот состав Ю-20 в лучшем случае останется в в нижней группе в первом дивизионе,а в худшем вылетит в Д-2!

кстати я тоже обратил на это внимание и с тобой согласен.
Борюсик хочет денежку за аренду аппаратуры? А типа ДС Дружбу бесплатно отдал чемпионату (во время КХЛьной паузы)?

Федерація хокею України залучила спонсора для проведення трансляції турніру, а канал «Хокей» проанонсував у ЗМІ показ матчів за участю збірної України. Проте напередодні проведення турніру спонсор трансляції відмовився від своїх зобов'язань

Детский сад какой-то. Кто-то за кого-то договаривается Почти один в один ипанский казус с нашим LNG-терминалом
Фальшивая газовая сделка: как «нагрели» Украину
«Проффесионалы»...
Пожалуста спонсора в студию. Будем знать какую продукцию не покупать. И все болелы поддержут.
А что у Бори не нашлось своих денег для трансляции? Не так уж много она и стоит. Просто это лишний раз доказывает, что украинский хоккей Борьке (как и ФХУ) до одного места. Дондассом он тоже поиграется, а когда надоест — оаспустит.
корабль, вы же лишили людей нормального зрелища....
_______________________________________________

а оно вообще было то зрелище нормальное,до того как появился ХК Донбасс?Та кроме кратких отчетов об сигранных играх Сокола п первому и по айситиви вобще нихера не было!
мне пох КХЛ и все турниры с участием Донбасса...
я хочу смотреть хоккей с украинскими игроками, не с 1 — 3, а чтобы все четыре пятерки наших были и тренер, как на молодежном ЧМ
вы же лишили людей нормального зрелища....
если я захочу посмотреть КХЛ, то зайду на сайт КХЛ и посмотрю любую игру ..., Динамо, ЦСКА, СКА...с Овечкиным, Бекстремом.., и успокоюсь..., без вашего говноканала...
корабль, Суперфінал Континентального кубку, який з 11 по 13 січня пройде у Донецьку, збере не лише зірок-хокеїстів.За інформацією нашого каналу, суддею на турнірі буде Маркус Віннерборг, без сумніву один із найвідоміших арбітрів світу.Шведський рефері став першим європейцем, якого запросили обслуговувати матчі в НХЛ. Чотири роки поспіль він працював на чемпіонатах світу, з них двічі судив фінальні поєдинки.Найбільше запам'ятався фінал 2008. Тоді у зустрічі між Росією та Канадою в овертаймі Віннерборг та його колега Крістер Ларкінг, видалили Ріка Неша за навмисне викидання шайби. Після цього Ілля Ковальчук реалізував більшість, і здобув золото для росіян. Суддівська бригада стала об'єктом для критики з боку канадської преси, але згодом усі погодилися – діяли вони правильно.

Тепер 40-річного Віннерборга можна буде побачити на власні очі в Україні.
корабль, вообще то так постоянно ведутся репортажи про все матчи ПХЛ,судейство ПХЛ,про подготовку всех сборных и про работу детских школ и много чего еще!
А если для тебя демонстрация матчей КХЛ с учавствием Донбасса ...- это гамно даунбассяцкое...
за который играют киевляне то мне тебя жаль!
Ты либо кривиш душою ,либо действительно чемто обижен..
скорее мозгов
Следующие
Загрузка...