«Амур» —- СКА 1:4 (0:0, 0:4, 1:0)

«Трактор» —- «Витязь» 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
Украинский форвард Константин Касянчук, выступавший во второй пятерке «Трактора», отметился двухминутным удалением.

«Ак Барс» —- «Локомотив» 1:4 (0:0, 1:1, 0:3)
«Локо» одержал четвертую победу подряд после прихода на пост главного тренера ярославцев американца Пола Гарднера. Казанцы прервали свою беспроигрышную серию из 14 матчей.

«Сибирь» —- ЦСКА 3:5 (3:1, 0:1, 0:3)
Хозяева благодаря голу (в меньшинстве) и результативной передаче украинца Сергея Варламова к 11-й минуте вели в счете 3:0, но затем пропустили пять шайб подряд и проиграли. Голкипер ЦСКА Константин Симчук отразил 32 броска из 35-ти. Его визави —- Александр Вьюхин справился с 25-ю «выстрелами» по своим воротам.

«Металлург» Мг —- ХК «МВД» 6:3 (1:1, 2:0, 3:2)
Капитан ХК «МВД» Сергей Климентьев собрал в матче «джентльменский набор»: гол (11-й в чемпионате), пас и две минуты штрафа. Его партнер по клубу Артем Остроушко в протокольных данных не отметился. Украинский защитник «Магнитки» Вячеслав Завальнюк на площадку не выходил.

«Металлург» Нк —- «Динамо» 4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)
Динамовец Вадим Шахрайчук не играл в матче из-за дисквалификации.

«Крылья Советов» —- «Лада»*3:4 (2:0, 1:3, 0:1)

«Авангард» —- «Северсталь»*3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)

«Химик» —- «Нефтехимик» *3:2 (1:0, 0:2, 2:0)