хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаEIHC Ноябрьский турнир четырех пройдет в Будапеште

19-10-2013 08:48 S 76

Как сообщает сайт венгерской федерации хоккея (icehockey.hu) с 8 по 10 ноября в Будапеште пройдет международный турнир четырех сборных в рамках Euro Ice Hockey Challenge.


В турнире примут участие сборные: Венгрии, Украины, Румынии и Польши. Игры пройдут на ледовой арене Jégpalotá (1500 мест). Игы с участием сборной Венгрии в прямом эфире будет транслировать партнер турнира телеканал DIGI Sport.


Расписание турнира:

08.11.2013 (пятница)

(16:00) Румыния — Украина
(19:30) Польша — Венгрия (Digi Sport)

09.11.2013 (суббота)
(15:30) Украина — Польша
(19:00) Румыния — Венгрия (Digi Sport)

10.11.2013 (воскресенье)
(15:00) Польша — Румыния
(18:30) Венгрия — Украина (Digi Sport)

icehockey.hu

Novemberben Négy Nemzet Torna Budapesten (jegkorongblog.hu)

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Буль-буль.Погоди ты еще ж это не окончательный состав .ФХУ ведь указала что возможны изменения состава.
Варламов центр ,а Разин —защитник.
К Варламову двоих молодых поставят,а к Разину малого из МГ приставят.

Разин с Варламовым для сигранности пари звеньев.

какая сыгранность звеньев? один защитник,второй нападающий,о какой сыгранности ты говоришь?
Popeye the sailor, Победоносцев http://www.vhlru.ru/players/13055/#c

как и Люткевич для того что бы проходить в состав —зарегистрированы в своих клубах как россияне и не приедут потому что боятся потерять место в игровом составе . Люткевич сослался на не богатую игровую форму в связи с недавним выходом из лазарета,а Победа на семейные обстоятельства.Кароче-не имея российского гражданства и Поник и Косой и Победа и Лютик не прошли бы в составы тех клубов где они сейчас имеют игровую практику.И ожидать их в составе сборной можно лишь в апреле.
Popeye the sailor, @Андрей Михнов Геннадий РазинАлександр Торяник, Сергей Варламов, Максим Квитченко,Александр Матерухин (Динамо Минск), Олег Шафаренко, Олег Тимченко а этих то зачем на челенджи возить?@

играть то где то надо же Квитченко та и Торянику в последней игре тоже только дважды дали выйти на лед.А Михнова Шафаренко и Тимченко тренеру надо поближе просмотреть и сравнить с ими МГвардейцев. Матерухин врят ли приедетно пригласить надо было,Разин с Варламовым для сигранности пари звеньев.
Караульщук никакой, лучше бы Пашу Борисенко взяли
Андрей Михнов Геннадий РазинАлександр Торяник, Сергей Варламов, Максим Квитченко,Александр Матерухин (Динамо Минск), Олег Шафаренко, Олег Тимченко а этих то зачем на челенджи возить?
Вратари: Вадим Селиверстов (Астана, Казахстан), Евгений Напненко (Белый Барс), Михаил Шевчук (Молодая Гвардия)

Защитники: Геннадий Разин, Денис Петрухно, Юрий Сильницкий (все — Донбасс), Юрий Наваренко (Гомель), Владимир Алексюк, Игорь Кугут(оба — Белый Барс), Даниил Скрипец (Молодая Гвардия).

Нападающие: Александр Торяник, Сергей Варламов, Максим Квитченко, Евгений Белухин, Роман Благой (все — Донбасс), Виктор Захаров, Юрий Петранговский, Егор Морозов, Владислав Шалимов (все — Молодая Гвардия), Андрей Михнов (Металлург, Беларусь), Александр Матерухин (Динамо Минск), Олег Шафаренко, Олег Тимченко (Юность, Беларусь), Дмитрий Нименко (Компаньон-Нафтогаз), Артем Бондарев, Александр Караульщук (оба — Белый Барс).
а где марковский пропал?
bbars, Вот ,видите?Всего лишь 66 минут назад мы на Гнезде упоминули о забытом и тут же — в 10.30 — его вызвали в сборную.
Все таки Гнездо не заменимый сайт для всего украинского хоккея!

Вот интересно только — это Кугута взамен на отказавшегося Люткевича вызвали или взамен удивленного приглашением в сборную Пигановича?
А Назаров продолжает «залучать» до лав Украины http://bighockey.ua/news/nazarov-prihid-anisina-nadav-komandi-impuls.html

«Я не знаю даже, какие могут быть разговоры на эту тему, и не представляю, откуда пошла информация, откуда чего берется, — сказал Пиганович. — Просто бессмысленно о чем-то говорить сейчас, потому что, насколько я понимаю, нужно отыграть в Украине минимум два года, чтобы получить гражданство. Я пока только месяц отыграл в Донбассе, а уж за два года все может случиться».
@из ББ 5 игроков. как всегда забывают про Кугута.@
его не приглашали еще впрочем как и братьев Борисенко.
Это когда вслед за Люткевичем и Доникою еще кто то попросится отдохнуть — вспомнят и о Кугуте.

Гость: пожалуй четвертым из Компов может представлять интерес только натурализированный Завьялов.Но он что то не мычит не телиться с сменою гражданства.

Завьялову вообще никто и не предлагал сменить гражданство, все было на уровне слухов!!!!!
из ББ 5 игроков. как всегда забывают про Кугута.
Заблудовский отличный хоккеист

почему Заблудовского не берут-отличный игрок

заблукдовский игрок уровня румынского недочемпионата...его места как и куликова в румынии или испании...на еврочеленджи лучше отправлять сборную украины ю-20
джино, пожалуй четвертым из Компов может представлять интерес только натурализированный Завьялов.Но он что то не мычит не телиться с сменою гражданства.
джино, Заблудовскому уже 33 та и помоложе и поопытнее нападающих предостаточно,а в сборную если вы заметили до 30 просматривают или постоянных ветеранов вызывают .
каротче обсуждать нечего...реально можно будет что то обсуждать во время недочемпионата мира в пердиве...обсудим через пол года развитие хоккея в украине за последний год.так что рекомендую на пол года забыть про гнездо.

из Компов Борисенки и Нименко?
почему Заблудовского не берут-отличный игрок
Матерухин не приедет,
из Донбасса тоже только не игающие поедут,а это Петрухно,Квитченко,Благой,Белухин,четверо из ББ,трое из Компов,4 из Белоруси.Остальные из МГ.
да отпердолим венгров легко
Національна збірна України, яка з 8 по 10 листопада зіграє на першому етапі «Євро-челендж» у Будапешті, викликала під свої прапори п'ять легіонерів з білоруської Екстраліги та КХЛ.

Як стало відомо телеканалу «Xsport», запрошення до головної команди країни Федерація хокею України розіслала захиснику Юрію Наваренку («Гомель»), нападникам Андрію Міхнову («Металург»), Олександру Матерухіну («Динамо» Мн /«Німан»), а також дуету найкращих форвардів «Юності» — Олегу Тимченку і його тезці Шафаренку.

Раніше повідомлялося, що до збірної України викликаний нападник «Компаньйона» Дмитро Німенко, а також чотири гравці «Білого Барсу».
Новачок чемпіонату України з хокею київський клуб «Генерали» розпочав укладання контрактів з хокеїстами.

«За даними на 21 жовтня з нашою командою підписали контракти 15 хокеїстів, включаючи воротарів. Це кістяк тих гравців, які виступали за нашу команду у міжсезоння. У найближчі дні укомплектуємо склад повністю», — повідомив телеканалу «Xsport» директор ХК «Генерали» Олександр Прістромко.

буль-буль: та что за ерунда в гнезде?скучно,нудно нет ни споров не обсуждений.ни подколов.видать все чмошники обосрались после бана бульона.ну да конечно,ведь это у них единственная радость в жизни по тусить в гнезде.

А чего обсуждать? кхл можно и на даунецком форуме обсудить, а больше и обсуждать пока нечего.
нету ни чемпионата, ни команд, да вообще ничего!
Шо обсуждать-то?
высеры еще не забаненых бульйонов?
та что за ерунда в гнезде?скучно,нудно нет ни споров не обсуждений.ни подколов.видать все чмошники обосрались после бана бульона.ну да конечно,ведь это у них единственная радость в жизни по тусить в гнезде.
разин запел
Интересно ,кому из ФХУистов эти двое http://www.sokol.kiev.ua/page-id-5568.html дали согласие
То же самое и по все остальным легионерам «жаждущим» украинского пристанища.
На официальном сайте Донбасса 14 сентября появилась информация, что Пиганович и форвард донецкого клуба Максим Якуценя дали согласие на предложение Федерации хоккея Украины получить гражданство Украины, после чего клуб совместно с федерацией будет ходатайствовать перед правительством страны.

«Я не знаю даже, какие могут быть разговоры на эту тему, и не представляю, откуда пошла информация, откуда чего берется, — сказал Пиганович. — Просто бессмысленно о чем-то говорить сейчас, потому что, насколько я понимаю, нужно отыграть в Украине минимум два года, чтобы получить гражданство. Я пока только месяц отыграл в Донбассе, а уж за два года все может случиться».

28-летний уроженец Ярославля сыграл 18 матчей за Донбасс в нынешнем сезоне, набрал 10 очков (одна шайба и девять результативных передач).
Источник: Р-Спорт
Следующие
Загрузка...