хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіСокіл«Компаньон-Нафтогаз» — «Сокол» 1:3

Начало: 29-01-2014 18:00 Киев. СК АТЭК

«Компаньон-Нафтогаз» (Киев) — «Сокол» (Киев) 1:3 (1:1; 0:0; 0:2)
29.01.2014. Киев. СК АТЭК. 150 зрителей
Судьи: А. Севрук; О. Серебряков, А. Перетятько
«Компаньон-Нафтогаз» (6): 35. Завьялов; 34. Свиридов — 86. Кривомаз (2), 92. Ден. Исаенко (2) — 47. Татаренко, 3. Катрич — 10. Р. Борисенко; 93. Курилин — 24. О. Благой —79. Нименко (2), 15. Харченко — 18. С. Черненко (К) — 36. Литвиненко, 4. Заблудовский — 8. Гниденко — 83. Гаврилюк, 23. Емельяненко — 21. Дзюбенко — 91. Слюсарь.
«Сокол» (8): 30. Балабан; 5. Скороход — 25. А. Лубнин, 12. Лясковский (2) — 43. Лупандин, 6. В. Тимченко (К); 23. Юшков — 10. Шаманский (2) — 98. Лиманский, 27. Дм. Исаенко (2) — 14. Секирко (2) — 16. Задоенко, 77. Безуглый — 17. Войцеховский — 22. А. Дворник, 8. И. Дворник — 55. Акимов — 21. Костюк. (Тайм-аут — 57:47)
Шайбы: 13:33 Литвиненко (Харченко, Катрич, 1:0), 16:58 Задоенко (Дм. Исаенко, Лясковский, 1:1 — больш.), 40:43 Задоенко (Секирко, Лясковский, 1:2), 53:03 Лиманский (Шаманский, Скороход, 1:3)
Штраф: 6 (2+4+0) — 8 (2+4+2)
Броски: 47 — 27
Официальный протокол
Поражение от «Сокола»
(hckompanion.org.ua)
«Сокіл» повернувся до зони плей-офф (fhu.com.ua)
«Сокол» остановил «Компаньон-Нафтогаз» (xsport.ua) Видео (ТРК Киев)


29.01.2014
19:00 «Белый Барс» — «Львы» 10:2 (1:1; 7:0; 2:1)
«Белый Барс» разгромил «Львов» и вернул себе лидерство в чемпионате (hcbbars.com.ua)

Ось що хочу сказати з цього приводу...


это кацапчик перебрал и несет ахинею

Suomi об этом знают
Опять что то напрягает это затишье!Что слыхать из стана Сокола?Тренируются или опять очередную зарплату за январь выбивают?
Если опять игры в выйду-невыйду то доиграть этот круг да и определить призеров по реулярке.
Нах тот плейофф сдался с такими нервами и нестабильностью?
Гость 02-02-2014 01:21 а юхл — это типа очередное не хоккейное вторпердивное укро-днише в сараях и зернохранилищах проводимое но уже для малолетних( в отличие от пхл) рахитных даунов! Когда матч усех зирок не хоккейного не чемпионата юхл будет?????????

Стали известны подробности расторжения контракта череповецкой «Северстали» и форварда Николая Жердева.

Друг Анисина. Теперь ему или в ВХЛ, или в ЧУ как раз его нынешний уровень. Плоха на чувака рассея повлияла, совсем опустился.
02-02-2014 01:21
Гость это джино тут тему про Донбасс задвинут

31-01-2014 17:14
джино
Эксперт
ради Донбарса, конечно будут пытаться Компов снять с чемпионата


а мы более чем уверены что основной Сокол тоже удержится в зоне плейофф и более того

Лично я считаю что, Соколу вполне по силам пробится в финал.

пока вы тут ссаный донбасс и кхлохозную лигу обсуждаете, закончился регулярный чемпионат ЮХЛ. В последнем пятом туре безнадежно шечший последним весь турнир Сокол, выиграл все свои три поединка и в последний момент вскочил на четвертое место и вышел в плей-офф в полуфинале которого встретится с Льдинкой (Кременчуг-2). В другом полуфинале встретятся харьковские СДЮСШОР-Динамо и СДЮСШОР-97. А вот СДЮСШОР-96 оказался в пролете
Ой Мыколо-Мыколо

Стали известны подробности расторжения контракта череповецкой «Северстали» и форварда Николая Жердева. Причиной отчисления скандально известного хоккеиста стал его очередной запой, пишет khl-bet.ru.

Источники, приближенные к кругу Николая, сообщили, что в день, когда «Северсталь» прилетела в Москву на матч со «Спартаком», Жердев встретился с женой, отношения с которой были и без того натянутыми и, по утверждениям многих, шли к разводу. Встреча супругов закончилась грандиозным скандалом. Разругавшись с женой и хлопнув дверью, Жердев ушел из дома, но вместо того, чтоб отправиться в Сокольники на матч, поехал в кабак искать утешение на дне стакана.

После этого Жердев на своем автомобиле Bentley отправился в отель, однако состояние водителя не позволило ему добраться до гостиницы без приключений — спортсмен на дорогом авто угодил в ДТП.

Данный инцидент стал последней каплей, побудившей руководство ХК «Северсталь» принять решение избавиться от дорогостоящего хоккеиста, который в 17 матчах забросил 3 шайбы.

Джино, честно тошнит уже от тебя, вроде с виду парень нормальный, какой-то солидностью от тебя пахнет, но ведешь себя как, дешевая истеричка! У тебя какая-то мания преследования! Никто твой компаньон не трогает, играй себе спокойно и выигрывай. В этом году вон, у всех шансы одинаковые. Чего ты к этим Барсам пристал? Донбас сам по себе, они сами по себе, это же видно уже всем.

Нападающий Николай Жердев расторг контракт с череповецкой «Северсталью» по обоюдному согласию сторон, сообщается на официальном сайте хоккейного клуб.

Соглашение 29-летнего хоккеиста с клубом было рассчитано до конца текущего сезона. В нынешнем чемпионате КХЛ Жердев в составе «Северстали» провел 17 матчей, в которых набрал 6 очков (3 шайбы + 3 передачи) при показателе полезности «-8».

В сезоне-2013/14 уроженец Киева также успел поиграть за московский «Спартак». «Красно-белые» расторгли контракт с хоккеистом в середине ноября.

Чугун, в Донбасе и в его фармклубе вратарей такого уровня и опыта как у Березина как минимум еще трое — Ячник,Шевчук,Гайдученко.Ребята тупо за зарплату держатся.
А кандидатов в состав сборной еще более того —Балабан,Селиверстов,Напненко,Безхлебный.
Только если четые последних имеют относительную практику то четверо предыдущих...затрудняюсь даже сказать чем занимаются весь этот сезон
Дааа, игровая практика у Березина мочная( что прискорбно
джино,

Подопечные Александра Сеуканда не сумели продлить 8-матчевую победную серию, уступив «Соколу» 1:3. Из-за травмы Романа Сальникова тренерский штаб в оперативном порядке внес коррективе в состав звеньев атаки и даже пар защитников, поэтому в некоторых моментах организация игры команды явно хромала.

что за травма,старая какая то или уже новая?
обрати внимание сколько времени в этом сезоне играл Березин.Это даже не Федоров.

http://www.fhu.com.ua/index.php/chempionati/sample-menu/2013-10-23-09-32-04/b...

Другий етап чемпіонату (плей-офф) ½ фіналу 24 лютого 2014 року (пн.) 4 – 1; 3 – 2 . 27 – 28 лютого 2014 року (чт.-пт.)* 1 – 4; 2 – 3. Фінальна серія 3 – 4 березня 2014 року (пн.-вт.) 7 – 8 березня 2014 року (пт.-сб.)* 11 березня 2014 року (вт.)*
* –

вообщем этот состав http://www.fhu.com.ua/index.php/chempionati/sample-menu/2013-12-16-11-32-19/b...

вполне по зубам Соколу ,а уж тем более Компам и подавно.

В Барсе из Донецка играют Березин и Шалимов + Квитченко в заявке, а значит его наверняка отправят на матчи плей-офф или финала + Петрухно
за Барс играл, он может больше или нет играть в ЧУ.

Поздно уже,Петрухно не дозаявят,а Березин там имеет такуюже практику как и Федоров в Компах.В основном в рамке играют Безхлебный и Напненко.Шо касательно Шалимова то он игрок Барса.
http://www.fhu.com.ua/index.php/chempionati/sample-menu/2013-12-16-11-32-19/b...
31-01-2014 18:05
Гость
а почему вы так уверены что именно барсики фавориты?Белоцерковцы ведь уже не раз проиграли и Соколу и Львам ,Генералам.Лично я считаю что, Соколу вполне по силам пробится в финал.
В Барсе из Донецка играют Березин и Шалимов + Квитченко в заявке, а значит его наверняка отправят на матчи плей-офф или финала + Петрухно
за Барс играл, он может больше или нет играть в ЧУ.
Донбарс фарм-клуб Донбаса, после пролета в КК еще и ЧУ продуть. Це вже Ганьба.
джино,согласись, все клубы выполнили требования регламента .Один только Компаньон отложил игровое время украинского вратаря на последние игры.
В чем ты видиш проблему?Выйдет Федоров,отиграет положенные ему по регламенту еще 360 минут . И потом ,это еще зависит от решения ФХУ.Может ФХУ наоборот пойдет на поблажку компам и не станет применять санкции.За отдельную плату естественно.
И при чем донбас к ЧУ?Разве за барсиков кто то играет из донбаса?Если не ошибаюсь то даже дозаявленного в последней дозаявке Квитченко уже обратно в заявку КХЛ вернули.Он ведь кажется позавчера играл против Атланта?.Рішення щодо застосування тих чи інших дисциплінарних заходів приймає Федерація хокею України.
Эксперт

ради Донбарса, конечно будут пытаться Компов снять с чемпионата

dominator, Такі порушення караються очками, на мою думку —3 очка за кожне коло в регулярці.

Якщо Компи не виконають умови регламенту і не замінять Завьялова на Федорова в решті зустрічей регулярки то федерація скоріш за все анулює результати цих матчів із зарахуванням технічної поразки на корість суперників,або дискваліфікуе команду з поточних змагань.
Можливий ще третій варіант це неофіційний «штраф»,але його розміри вже буде залежати від апетиту ФХУ.Тай судді не погодяться судити ці матчі без офіційного дозволу наглядової ради ФХУ.Рішення щодо застосування тих чи інших дисциплінарних заходів приймає Федерація хокею України
короче все это демагогические спекуляции
Вірніше — 6 очок за кожне коло в регулярці. Плюс грошовий штраф за неповагу до регламенту.
Та які там регламенти, то ФХУїшники так написали для показухи.
Гость,
Стаття 23. Непередбачені Дисциплінарним регламентом порушення
такаж дурня як і Стаття 11. Гравці учасників чемпіонату. Як можна покарати грошовим штрафом команду, за порушення % обовязкового ігрового часу українського воротаря або як можна дискваліфікувати команду за дане порушення. Такі порушення караються очками, на мою думку —3 очка за кожне коло в регулярці.
джино,

короче
играй Серега и не парься

- перший раз – анулювання результату матчу із зарахуванням технічної поразки або грошова компенсація у розмірі від 5 500 до 7 500 гривень;
- другий раз – анулювання результату матчу із зарахуванням технічної поразки або дискваліфікація команди з поточних змагань;
- третій раз – дискваліфікація команди з поточних змагань.
2. Рішення щодо застосування тих чи інших дисциплінарних заходів приймає Федерація хокею України.
Стаття
dominator,

Стаття 23. Непередбачені Дисциплінарним регламентом порушення
1. У випадках порушень, не передбачених цим Регламентом, з метою недопущення уникнення покарання Федерація може на свій розсуд застосовувати заходи у вигляді грошового штрафу чи дискваліфікації.

Стаття 8. Дискваліфікація з поточних змагань
1. Дискваліфікація команди з поточних змагань може застосовуватись при встановлені систематичного порушення регламентних документів змагань, що проводяться під егідою Федерації хокею.

Следующие
Загрузка...