хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаСостав сборной Украины на этап Еврочелленджа в Польше

28-01-2015 13:52 ritchie

Наставник сборной Украины Александр Годынюк назвал список игроков, которые отправятся на этап Еврочелленджа, с 6-го по 8-е февраля в польском городе Торунь. Соперниками сборной Украины будут Польша, Венгрия и Румыния.


Вратари: Евгений Напненко (1988, «Напшуд Янув», Польша), Эдуард Захарченко (1995, без клуба), Кирилл Кучер (1997, без клуба).

Защитники: Александр Победоносцев (1981, «Бейбарыс», Казахстан), Руслан Борисенко (1983, «Мюлуз Спорпионс», Франция-2), Всеволод Толстушко (1993, «Кан», Франция), Юрий Наваренко (1979, ХК «Гомель», Беларусь), Владимир Алексюк (1987, «Ястржебье», Польша), Виталий Андрейкив (1996, «Полония», Польша), Роман Щербатюк (1981, «Дунаря Галати», Румыния), Константин Рябенко (1983, «Дунаря Галати», Румыния).

Нападающие: Роман Благой (1987, «Ермак», ВХЛ), Виталий Лялька (1996, «Кристалл», МХЛ), Сергей Кузьмик (1995, ХК «Торунь», Польша-2), Шамиль Рамазанов (1989, ХК «Рязань», ВХЛ), Сергей Варламов (1978, без клуба), Артем Бондарев (1983, «Ястржебье», Польша), Артем Гниденко (1980, ХК «Витебск», Беларусь), Виктор Захаров (1994, «Бейбарыс», Казахстан), Сергей Черненко (1984, «Дунаря Галати», Румыния), Дмитрий Нименко (1988, «Дунаря Галати», Румыния), Виталий Доника (1982, «Дунаря Галати», Румыния), Павел Борисенко (1987, «Стяуа», Румыния), Денис Заблудовский (1980, «Стяуа», Румыния).

Турнир в Торуни является одним из этапов подготовки национальной сборной к чемпионату мира в дивизионе 1А, который пройдет с 19-го по 25-е апреля в польском городе Краков. За две путевки в элиту мирового хоккея поборются Казахстан, Италия, Украина, Венгрия, Япония и Польша.

Главный тренер: Александр Годынюк
Тренер: Игорь Чибирев
Тренер вратарей: Константин Симчук
Генеральний менеджер: Андрей Срюбко

Источник: XSPORT

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Плачинда лепит не пойми что
1) Федотенко оказывается играет в Iowa Stars
я то наивно полагал, что в Iowa Wild
2) да еще борется за место в плей-офф... нежданчик
Спортивний оглядач Радіо Вєсті Вадим Плачинда розповідає про фінальну серію чемпіонату України з хокею між АТЕКом і ХК Кременчук, а також про бронзових призерів ХК Дженералз і початок підготовки збірної України до чемпіонату світу та можливі телевізійні трансляції.

http://vidiscope.net/11525/
Официально первый в этом сезоне учебно-тренировочный сбор национальной команды Украины по хоккею начнется в понедельник 2-го февраля. Но, так как некоторые хоккеисты уже прибыли в Киев, тренерский штаб сборной уже проводит с ними занятия.

Накануне на броварском льду тренировались вратари Кирилл Кучер и Эдуард Захарченко, защитники Константин Рябенко и Роман Щербатюк, а также нападающие Сергей Черненко, Виталий Доника, Дмитрий Нименко, Сергей Кузьмик и Сергей Варламов.

КХЛ-Донецкий, сдавать русский который является и будет являться основным на бывшей Руине все равно надо)

На нынешней Руине-Новорассии конечно будет являться основным, так что учи.
Міністр оборони України Семен Полторак повідомив, що для виїзду за кордон військовозобов’язаним не потрібно ніяких довідок

Про це повідомляє «Інтерфакс-Україна».

Зокрема, міністр зазначив, що раніше такий пункт у законодавстві був. Однак зараз його немає. Для виїзду за кордон військовозобов’язаним не потрібно брати довідку з військкомату.

«У прикордонних областях фіксуються випадки виїзду за кордон осіб, які переховуються від служби в армії», — поскаржився Полторак.
Падакин забил свою 16 шайбу в юниорско-юношеской WHL http://xsport.ua/hockey_s/news/shestnadtsataya-shayba-padakina-v-sezone_133419/
посмотрим на наших из разных чемпионатов

Артем Гниденко
,вот Федот имеет все возможности явиться на ЧМ в Польшу!
Но не имеет желания
,когда?
джино, Украинский нападающий, двукратный обладатель Кубка Стэнли, Руслан Федотенко дебютировал в составе клуба АХЛ «Айова Уайлд».

Команда украинца дома разгромно проиграла «Гранд Рэпидс Гриффинс», 0:6.

«Уайлд» остаются на последнем месте турнирной таблицы АХЛ.

По этой ссылке можно посмотреть видеообзор матча «Айова Уайлд» — «Гранд Рэпидс Гриффинс».

В последний раз опытнейший форвард Руслан Федотенко играл в матче чемпионата АХЛ в сезоне 2000/2001 в составе «Филадельфия Фантомс».

Ну так зарумынов и будут играть румынские сборники,а наши в плейофф доигрывать!Зря они что ли целый год парились что бы в плейофф от выиграша отказываться?

Чемпионат Румынии уже закончится.

У сб.Румынии ЧМ в середине апреля даже раньше чем у нашей.

Ну так зарумынов и будут играть румынские сборники,а наши в плейофф доигрывать!Зря они что ли целый год парились что бы в плейофф от выиграша отказываться?
Годынюк хоть знает телефон Падакина, чтобы пригласить в случае чего?

Про Румынов вообще будьте уверены что оба клуба с украинцами сиграют в финале Румынии

У сб.Румынии ЧМ в середине апреля даже раньше чем у нашей.
,Пусть этот плейофф еще состоится!
Победоносцев,Ладыгин и Захаров ,Михнов,Наваренко,Петрухно,тоже — однозначные финалисты. Про Румынов вообще будьте уверены что оба клуба с украинцами сиграют в финале Румынии. Про Падакина вообще смешно мечтать.Разве что прямо в Польшу приедет.
Квитченко, Рамазанов, Белухин, Торяник еще не факт что смогут приехать ибо их клубы могут выйти в финал ВХЛ а он назначен на конец апреля
nevejder, извините!
прошу прощения у Дам! Я ж не журналисть и не филолог,а лексикон у меня народный . Ты же меня безграмотного понял ,значит и другие понимают.
Но мат это самое действенно-доходчивое средство для вот таких невежд!
Гость , если ты такой всезнающий специалист и любитель инсинуаций, то начни бороться с собственной неграмотностью и убогостью лексикона. А то сторонние люди подумают, что в хоккее все такие. На этой ветке идут горячие дебаты, все заведены, а один только ты используешь нецензурную лексику. Даже Ричи такой злющий здесь, а и тот как самое ругательное слово использовал только «жопа». Короче, прекрати употреблять нецензурщину, люди разные читают твою болтовню.
У Падакина —канадка ,У Федота — америкоска
У Матерого — бульбашка,у Квитченко-воскрисенка,у Кугута-тюменка,у Гайдученко-омчанка,у Балабана —воронежка.
ritchie,

Еще бы в направлении Мишани поработать, чтобы он тоже не особо паспортами украинскими разбрасывался, вот это было бы неплохо...

забудь за Балабана,он уже отошол от дел ,уже год сидит в Воронеже тещины блиніы трескает.
Бля,да в Киеве самые красивые девушки ,шо они себе кацапок понаходили и в прыймы ушли?
Ваши варианты тренера национальной сборной на сегодняшний день?
ritchie, Дурдом на каникулах
Да, гребучий-случай... Что же это такое... Сами пацаны разберутся, кто шоумен, кто хоккеюга... Не получится — родыки и тренера помогут... Не «Гнездо», а сборище друидов, нострадамусов и кассандр... Убиться веником...
Мартын шоумен ,а как игрок он средненький ,любит все на дармовщинку.а для того что бы расти надо совершенствовать свои талланты.Потому и забздел в FHL остаться http://isport.ua/hockey/ukraine/316433-martyshko-poschital-ne-nuzhnym-ostavat...
Макс Мартышко один из лучшых и ярких игроков! таким ребятам нужно создать условия!!!
Так было и, скорее всего будет... Согласен, не всегда набор в сборные всех ранжиров, справедлив ... С нашей позиции. Такова жизнь, и не только в хоккее. Не унывать и двигаться дальше! Оскорбления ни к чему... Ни к чему хорошему не приведут. Закуситесь, сделайте что-то не вопреки, а во благо. Если вы в поряде — вас обязательно заметят и оценят. Злость, если она спортивная, даст результат.
,у тебя дите без клуба шатается ,а ты вместо того что бы ему помочь трудоустроиться ,Сидишь кляузы на основных конкурентов в рамку строчиш надеясь ему дешовое имя заработать!Не дай бог если к этому пацану плилипнет дурная слава от твоих дибильных высказываний.Придурок!
Мартышко уже завязал с хоккеем.Хватит завидовать его стремительному росту карьеры. Как вспыхнул с такою же скоростью и погас. что бы так стремительно продвигаться надо иметь такие же возможности как у Мартышка.А рядовым если они действительно к чему то способны надо побольше работать и по меньше пиздеть!
Следующие
Загрузка...