хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїНаціональна збірнаГлавный тренер Казахстана Андрей Назаров: "Можем поехать в Польшу вторым составом"

29-03-2015 11:31 Сборная Казахстана испытывает кадровые проблемы перед чемпионатом мира Геныч

Главный тренер сборной Казахстана Андрей Назаров, которая является одним из соперников Украины на чемпионате мира в Польше, недоволен текущим положением дел в формировании состав на будущий турнир:


«4 апреля в Астане начинаем подготовку к чемпионату мира в Дивизионе 1А, который пройдет в Польше. Задача только одна – вернуть себе место в дивизионе сильнейших и в следующем сезоне выступить на элитном чемпионате мира в Москве.

Однако ситуация складывается драматическая. Судя по событиям последних месяцев и дней, национальная команда, по сути, становится заложником. Во-первых, в семиматчевой серии с Авангардом мы потеряли двух лидеров Барыса и сборной Казахстана – Боченски и Уппера, которые не смогут в Польше помочь. Во-вторых, у целой группы казахстанских игроков Барыса со дня на день завершаются контракты – например, у Антропова и Руденко, они находятся в подвешенном состоянии. В-третьих, тупиковая ситуация складывается с ведущими казахстанскими игроками, выступающими в российских клубах КХЛ. Скажем, форвард Торпедо Краснослободцев или вратарь Локомотива Коленсик могут не рискнуть сыграть за свою страну, поскольку на пространстве КХЛ станут легионерами и, не дай Бог, потеряют работу в лиге.

В итоге мы можем поехать в Польшу, по сути, вторым составом. А значит, рискуем не завоевать заветную путевку в Москву. Учитывая то внимание, которое уделяется хоккею первыми лицами республики, это будет катастрофа».

Напомним, чемпионат мира в дивизионе 1А пройдет с 19-го по 25 апреля в польском Кракове. За две путевки в элиту мирового хоккея поспорят национальные команды Казахстана, Италии, Украины, Венгрии, Японии и Польши. Также добавим, что Назаров еще в прошлом году возглавлял на чемпионате мира сборную Украины.

СЭ-online

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Как стало известно iSport.ua, национальная сборная Украины по хоккею в рамках подготовки к чемпионату мира в Польше, проведет два контрольных поединка против бронзовых призеров чемпионата Беларуси нынешнего сезона — ХК Гомель.

Матчи планируется сыграть 9-го и 11-го апреля в Гомеле. Предварительное время матчей — 18:00 и 13:00 соответственно.

Учебно-тренировочный сбор национальной команды стартует 1-го апреля на ледовой арене броварского ТРЦ Терминал.

,посмотрим сегодня кого из Кременчугов АЦтеки оставят на ходу. В первом периуде предстоит заруба,остальных кандидатов в Кременчуге догонят.
Охо-хо-юшки-Хо-хо
В принципе,при безвыходном положении можно и из Ацтеков пятерку набрать.Главное с работы их отпросить и с документами успеть оформиться.А там румыны с поляками и французами подтянутся это еще 12 человек.
Как то оно будет
Они и вторым своим составом всех просто обязаны выносить.
Если хотя бы половина из этих явятся уже хорошо будет.
Люткевич,Кугут,Торяник,Благой,Белухин,Рамазанов,Гайдученко,Квитченко,Победоносцев,Захаров,Ладыгин.
джино, ,а из российской выщки если кто и явится то в лучшем случае ,аж перед самым отъездом в Польшу.
Трудоустройство дело рук самих хоккеистов.ФХУ их судьбою не переймаеться к сожалению.Победа и Захар вообще не успевают.
джино, у казахов свои аля-матерухины тоже есть. Только у их больше таких.
джино, дело не в пиздеже,а втом что-

у целой группы казахстанских игроков Барыса со дня на день завершаются контракты – например, у Антропова и Руденко, они находятся в подвешенном состоянии. , тупиковая ситуация складывается с ведущими казахстанскими игроками, выступающими в российских клубах КХЛ. Скажем, форвард Торпедо Краснослободцев или вратарь Локомотива Коленсик могут не рискнуть сыграть за свою страну, поскольку на пространстве КХЛ станут легионерами и, не дай Бог, потеряют работу в лиге.

Назаров типичный пиздун
Увы,но Украина точно так же и по той же причине может поехать в Польшу вторым составом.Почти фактическим составом Кременчуга.
вітання гавнолізі
Главный тренер Казахстана Андрей Назаров: «Можем поехать в Польшу вторым сост...

Лукавый, по факту!
Даже если привезут второй состав, шо очень маловероятно, то будут все равно среди фаворитов.