хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаРозклад матчів Чемпіонату світу в Києві

14-09-2016 18:15 ritchie

Федерація хокею України оприлюднює затверджений розклад матчів чемпіонату світу з хокею 2017 року в дивізіоні ІА, який з 22 по 28 квітня наступного року відбудеться в Києві.


Даний варіант розкладу матчів не є звичним, адже матчі чемпіонату світу відбуватимуться кожного дня! «Типовою схемою проведення чемпіонатів світу є п’ять ігрових днів на тиждень. При цьому кожного ігрового дня проводяться одразу три поєдинки. Запропонований українською стороною варіант є дуже зручним для телебачення – а інтерес до телевізійних трансляцій матчів чемпіонату проявили вже у тринадцяти країнах – та вболівальників. Найголовніше, що при цьому витримано всі вимоги Спортивного регламенту IIHF щодо днів відпочинку для команд», – повідомив директор з проведення змагань Міжнародної федерації хокею Ханнес Едерер.

Президент Федерації хокею України Анатолій Брезвін зазначив, що дана пропозиція розроблялася в першу чергу з врахуванням інтересів глядачів, щоб якомога більша кількість матчів зібрала повні трибуни столичного Палацу спорту.

Як вже повідомлялося раніше, матчем-відкриття змагання стане поєдинок національних збірних команд України та Угорщини. Завершиться чемпіонат також за участю нашої команди – в заключному поєдинку турніру підопічним Олександра Савицького протистоятимуть хокеїсти з Південної Кореї.



ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


В добру путь, залишилось лише зібрати всіх найсильніших що є на данному етапі ...
Миша Воробьев — второй гол в этом сеезоне в КХЛ
http://video.khl.ru/quotes/373035

12 игр — 2+3
,заткнись и с завтрашнего дня следи за новостями УХЛ.
________________________________________________________
Студент!Тебя родители никогда не учили к культуре общения,а зря?
А за новостями УХЛ следить мне нет надобности,очень многое знаю и без них!
Но в ближайшее до К.К. время Донбасс подпишет весьма квалифицированного одного защитника из России,а не двоих как ты мне пионЭр мне здесь тут доказывал и тем более кого-то из шестерых твоих вчерашних,выдуманных тобой!
Так,что не знаешь,не бзди лишнего,умнее и авторитетнее ты от этого не становишься,а вот смешнее.
як тебе не любити Києве мій
,заткнись и с завтрашнего дня следи за новостями УХЛ .
Мист,Знайка его тоже (А.Торяника) в ближайшее время в ростер Донбасса определит,во всяком случае такие судорожные попытки у него уже были на днях!
,знайка-болтун
В скорости кто то из этой пятерки пополнит защиту донцовСкрипец,Толкунов,Исаенко,Белоусов,Башко,Мегеров
________________________________________________________________ Белоусов,Башко,Мегеров (1.Белоусов-Россия),2-3 (Башко,Магеров-Белоруссия)
100% тебе даю,что из этих шестерых тобой названных защитников в Донбассе не будет в ближайшее время никого,а будет защитник из России,но всего лишь один,а не два как ты сочинил и моментально всех натурализовал в украинцев (((
,В скорости кто то из этой пятерки пополнит защиту донцовСкрипец,Толкунов,Исаенко,Белоусов,Башко,Мегеров
__________________________________________________________
Тебя только похвалишь (за М.Квитченко),ты «звездную» болезнь ловишь моментально!
Мальчик необтесанный,слушай меня очень внимательно и не перебивай и больше бред по знайке не пиши,а то опять облажаешься,мало тебе здесь стыда и позора было за твои сказки?
- (только Магеров),а не Мегеров
,В скорости кто то из этой пятерки пополнит защиту донцовСкрипец,Толкунов,Исаенко,Белоусов,Башко,Мегеров
__________________________________________________________
Ты по синьке вместо 5 человек,6 человек назвал,а давно ли стали последние три человека украинцами (Белоусов,Башко,Мегеров ) ???
В скорости кто то из этой пятерки пополнит защиту донцов
Скрипец,Толкунов,Исаенко,Белоусов,Башко,Мегеров

А донцы ведут переговоры не с двумя,а только с одним защитником из России,с опытом игр сначала в МХЛ,а затем ВХЛ.

переговоры они ведут с двумя украинскими защитниками!
Ну,это из классики хто всрався,сборники все приделе так шо пусть готовит отмазки по убедительней.

Скока тех легов, ну убери их и толк в чем, у кого учиться, кому места нет? Играй, доказывай, борись, отбивай по честному свое место!
Уолодежь в запасе — потому как никакая, только ты пойдешь на нее, но это не зрелище!!!

Да пусть леги играют я не против, только перед МЧМ Савченко начнет причитать что у его игроков нет игровой практики и Савицкий потом будет причитать что ему некем сборную омолаживать!
«Толи еще будет». Капец, в понедельник сыграют, катастрофа. У Знайки истерика. Зато сплетничать можно...
,Не обязательно от Карпа избавляться !На оборот донцы ждут еще двоих защитников .
_____________________________________________________
Ты сам себе противоречишь,он то как раз и был в той пятерке из защитников единственным!
А донцы ведут переговоры не с двумя,а только с одним защитником из России,с опытом игр сначала в МХЛ,а затем ВХЛ.
Когда лед дженеральским дали — тогда и сыграют.А на старте УХЛ рассказывали о графике днях игр — вторник-среда и субота-воскресенье!
То ли еще будет!
[size=5]В расписании игр произошло изменение[/size]

Центральный поединок 7-го тура чемпионата Украины по хоккею – чемпионата Украинской хоккейной лиги между киевским клубом «Дженералз» и хоккейным клубом «Кременчук», по взаимной договоренности команд, состоится 3 октября.Напомним, что изначально матч между серебряным и бронзовым призерами предыдущего чемпионата должен был состояться 1 октября. Игра пройдет в Белой Церкви, где сейчас принимают своих соперников киевляне.Начало встречи – в 18:45. Прямая трансляция – телеканал XSPORT.
[size=5]«Кременчук» отзаявляет защитника[/size]

«Кременчук» расторг контракт с 22-летним защитником Валентином Сирченко.В текущем сезоне игрок сыграл лишь в 1 матче, не набрав очков. Ранее в составе «Кременчука» Сирченко выигрывал бронзовые и серебряные медали чемпионата Украины.

Мой прогноз:кто-то из них:Царегородцев,Карп,Егоров,Никифоров,Кочетков

,ты в мой адрес приписок не делай,а то вы тут навыдумываете а потом манипулируете в разных ракурсах для вашего любимого срача!
Я не писал что это мой прогноз!Я написал фамилии кандидатов на вылет и указал что эти кто то будут легионеры!

Ты хочешь сказать,что Донбасс избавится от этой пятерки

Не от этой пятерки,а от кандидата из этой пятерки!!!!!!!!!

Донбасс имеет в своем распоряжении всего 8 защитников и избавляться от Карпа?

Не обязательно от Карпа избавляться !На оборот донцы ждут еще двоих защитников .
27-09-2016 17:59Гость

Мой прогноз:кто-то из них:Царегородцев,Карп,Егоров,Никифоров,Кочетков

О чем ты говоришь?Ты хочешь сказать,что Донбасс избавится от этой пятерки,учитывая еще и то,что Царегородцев безоговорочно первый номер у донцов,да и во всем ЧУ конкурент у него один,это Черепанов из Кривбасса.
Донбасс имеет в своем распоряжении всего 8 защитников и избавляться от Карпа?Сам понимать должен,что это не логично просто напросто будет выглядеть.А про нападающих я вообще молчу,если Р.Благой сам сказал,что очень хотел бы играть в одной тройке с опытными ребятами в лице О.Шафаренко и Д.Кочеткова!
А чем тебе Никифоров с Егоровым не по душе?
Ну Знайка и разродился своими примитивными домыслами, все сам придумал. Да кто ты такой, чтобы указывать, что «правильно», а что «неправильно»? Со своими холодильниками разбирайся, а не лезь в дела, о которых имеешь поверхностное понятие. Знаний и образования не хватает..

А какая конкуренция, если вся немногочисленная молодежь сидит в глухом запасе за легами, все сборники Ю-20 без игровой практики в ЧУ.

Шо к чему.
Скока тех легов, ну убери их и толк в чем, у кого учиться, кому места нет? Играй, доказывай, борись, отбивай по честному свое место!

А какая конкуренция, если вся немногочисленная молодежь сидит в глухом запасе за легами, все сборники Ю-20 без игровой практики в ЧУ. Уолодежь в запасе — потому как никакая, только ты пойдешь на нее, но это не зрелище!!!
,ну,если для тебя нет никакой зрелищности,то и не смотри.Сиди здесь на сайте и кричи — занято! Аж пока его не закроют,а потом пойдешь работать что б хернею не страдать.

Наши не потянут чемпионат, классных игроков на перечет все знают, пострадает зрелищность я неговорю уже о здоровой конкуренции в командах и профессиональном росте игроков и т.д.как не крути, а без легов пока никак.

Какая зрелищность, ее и так нет. Это если бы в чемпионате играло 10 команд и лига Ю-20 была приличная, тогда можно и легов. А какая конкуренция, если вся немногочисленная молодежь сидит в глухом запасе за легами, все сборники Ю-20 без игровой практики в ЧУ. У молодежки же нет задачь главная задача не вылететь из третьего дивизиона можно и запасных отправить, только если этим молодым не дают играть в 19-20 лет кем они будут сборную омолаживать.
Наши не потянут чемпионат, классных игроков на перечет все знают, пострадает зрелищность я неговорю уже о здоровой конкуренции в командах и профессиональном росте игроков и т.д.как не крути, а без легов пока никак.
Не, не будет толку. Надо всех уволить, да и вааще пора уже завязывать с этой бессмыслицей. Не будет хоккея в Украине, таковы реальности и этот форум из десяти посетителей — подтверждение и факт!
Следующие
Загрузка...