хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниУХЛ. Плей-офф. У першій грі півфіналу Кременчук переграв Дженералз

09-03-2017 10:57 Josh

Плей-офф

Полуфінал

1 матч

8 березня

Кременчук — Дженералз 6:2 (1:0, 1:1, 4:1)

1:0 — Коренчук (Чернишенко) — 19:22
2:0 — Кірющенков (Гаврик) — 32:11
2:1 — Генералов — 39:46
3:1 — Коренчук — 44:23
4:1 — Коренчук — 48:10
4:2 — Овчинніков (Янишевский, Костюк) — 48:48
5:2 — Слиш — 50:10
6:2 — Гаврик — 55:11

Воротарі: Захарченко – Напненко

Рахунок у серії — 1:0.

Champion.com.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Прикол, игрок Юности забросил в свои ворота, сменили вратаря, ошибся в передаче и закатил в свои. 5:3 Неман победил! И 2:0 повел в серии до 4-х побед. Кроме чемпионства, еще на кону путевка в ЛЧ!
И сразу 4:3 в пользу Гродно
Уже 3:3, скорости приличные, интрига, хоккей — песня!
Михнов еще и передачу сотворил, 3:2 в пользу Немана, идет второй период, суперигра!
Михнов свою положил, первый перерыв, Неман ведет 2:1, классная игра!
ЮНОСТЬ МИНСК — НЕМАН ГРОДНО.
Финал, второй матч
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

http://sport-tv.by/hokkey-chempionat-belarusi-698
1-3(0-1)
Кременчуги ,лохи позорные,сборновское бабло на своих легов скармливают,а те не отрабатывают как положено! Базовая команда Украины у которой капитанит легионер обречена на провал.

И если в Днепрове так же быстро отыщутся местные спонсоры, то, к летней предсезонке уже можно будет тренироваться на льду трансформирующейся арены большого катка Днепрова, который вмещает 5000 посадочных мест и является одной из самых крупных площадок Украины.

В Днепре есть синий сарай для тренировок и игр в ЧУ если там найдут на это денюжку, а на большую арену Днепрова Колесников же должен дать деньги, пусть дает к осени как раз успеют лед подготовить!

Та ФХУ этот геморрой не нужен им проще оставить пока все как есть, у них и так проблема собрать 6 команд в ЧУ, а если Кремень отправить в ЧБ кто в ЧУ тогда останется!

скоро узнаем.Может 4 ,а может и 8
Но, это только у вас такое мнение,а Брезвин уже проинспектировал вопрос востановления ледовых дворцов в Одессе и в Днепрове. При этом в Одессе только летом проинспектировали ,а в ноябре уже отремонтировали.Будем надеяться что та же участь постигнет и днепровский ледовый дворец.И если в Днепрове так же быстро отыщутся местные спонсоры, то, к летней предсезонке уже можно будет тренироваться на льду трансформирующейся арены большого катка Днепрова, который вмещает 5000 посадочных мест и является одной из самых крупных площадок Украины.
Юность Минск — Неман
первый матч финала, прямая трансляция:

http://sport-tv.by/hokkey-chempionat-belarusi-697

Это дело только федерации, если решит проблему арены для кремней то от Украины опять базовая команда отправится в белорусскую лигу.

Та ФХУ этот геморрой не нужен им проще оставить пока все как есть, у них и так проблема собрать 6 команд в ЧУ, а если Кремень отправить в ЧБ кто в ЧУ тогда останется!
Так у Кременчуга ведь уже есть спонсор и ФХУ им здорово помогает. А по моему для делегирования Кременчуга в белорусскую лигу прекрасно подходят броварской ТЦ и киевский дворец спорта. Одесский и днепровский дворцы спорта тоже подошли бы но добираться далеко, особенно в Одессу. Та и команды еще даже для ЧУ нет в Одессе.
Та никто туда не пойдет в этот ВЕХЛ! Колесникову в том формате что предлагают белорусы это не интересно и не выгодно,а у Мазура нету необходимой арены. Киевский ДС слишком дорог ,а в Броварах Генералы. Это дело только федерации, если решит проблему арены для кремней то от Украины опять базовая команда отправится в белорусскую лигу.

И еще если и провалит выход в вышку с им не продлят как с главкомом,а как Державный хокейный функционером Украины и по совместительству главный менеджер базовой команды Украины он так и остангется.

Провалит выход в вышку, да он вылетит обратно в 1В и тогда будет отличный повод его не просто снять а погнать, только кого назначать вместо Савицкого!

ФХУ потому и рыщет по обласным ДС.В Одессе уже нашли местных спонсоров ,востановили.Теперь за Днепр берутся.Ведь в Белорусь как минимум броварской Терминал нужно подогнать. Кременчугам наверняка Днепр сподручнее.

Так в Одессе нашли спонсоров только в ДС лед восстановить, на команду в ЧУ спонсоров найти будет гораздо сложнее! А в Днепре есть синий сарай можно ДС не трогать, пусть ищут на команду спонсора, пусть попробуют еще найти тех спонсоров!

Ты же писал что после провала в апреле на ЧМ Савицкого снимут!

у Савицкого полюбасу контракт заканчивается 30 апреля.И еще если и провалит выход в вышку с им не продлят как с главкомом,а как Державный хокейный функционером Украины и по совместительству главный менеджер базовой команды Украины он так и остангется.
,ну,так отож и оно. ФХУ потому и рыщет по обласным ДС.В Одессе уже нашли местных спонсоров ,востановили.Теперь за Днепр берутся.Ведь в Белорусь как минимум броварской Терминал нужно подогнать. Кременчугам наверняка Днепр сподручнее.


Ни хоккейной сборной нет, ни футбольной!

я только состав кремня предлагаю в ВЕХЛ отправить,а причина это базовая команда украинской сборной,менеджментом которой руководит Главный тренер сборной Украины,а составом его первый помошних по сборной.

Ты же писал что после провала в апреле на ЧМ Савицкого снимут!
Если Колесников отказал ВЕХЛ, то зачем Кремням она у них даже арены нет надо будет в Терминале играть, кому нужны эти траты, и ФХУ не надо будет голову ломать!

а Колесников в ЧУ тогда с кем играть будет с Витязем и Барсом! Есть смысл или две команды в ЧБ заявить, или вообще ни одной! Из 6 команд в ЧУ реально насобирать игроков на две команды для ЧБ, а весь оставшийся шлак в ЧУ играл бы!

Не толькро,еще с Кривбассом и Дженералами,

И зачем шлак в ЧУ? Когда менееопытных можно усилить ветеранами и легами. Как Барсиков .Работать надо нда домашним чемпом и над ростом его уровня.Так что одной команды ради помощи сборной достаточно в ОЧБ. Тем боле Колесников организаторам ВЕХЛ уже давно отказал и туда не собирается.

А зачем ты предлагаешь Кремень в ЧБ отправить

я только состав кремня предлагаю в ВЕХЛ отправить,а причина это базовая команда украинской сборной,менеджментом которой руководит Главный тренер сборной Украины,а составом его первый помошних по сборной.

А еще можно восьмерых донбасских легов поменять на восьмерых сборников из Кривбасса и Дженералза!

Не восьмерых ,а девятерых.В таком случае надо главкома менять и базовой командой Украины уже будет не Кременчуг.


А зачем ты предлагаешь Кремень в ЧБ отправить, а Колесников в ЧУ тогда с кем играть будет с Витязем и Барсом! Есть смысл или две команды в ЧБ заявить, или вообще ни одной! Из 6 команд в ЧУ реально насобирать игроков на две команды для ЧБ, а весь оставшийся шлак в ЧУ играл бы!

Было бы желание ,всего-то, делов-то, только поменять семерых кременчугских легов на такого же уровня семерых сборников из Донбасса .

А еще можно восьмерых донбасских легов поменять на восьмерых сборников из Кривбасса и Дженералза!
Белорусский регламент разрешает 25 игроков в общей заявке .
вот состав базовой команды Украины
http://uhl.com.ua/teams/18/players/

Было бы желание ,всего-то, делов-то, только поменять семерых кременчугских легов на такого же уровня семерых сборников из Донбасса .
Почему же приглашать белорусов или еще кого-то? Если такая команда появится от Украины в Белорусском чемпионате то, это может быть только базовая команда Украины , которую составят исключительно сборники и кандидаты в сборные от 18 до 40, согласно возростного регламента чемпионата ВЕХЛ. А в УХЛ будут играть все остальные украинские кандидаты в профессионалы,а поддерживать уровень им будут леги.


Если появятся деньги то в Украине может собраться достойная команда, которая будет противостоять «Юности», «Неману», «Шахтеру», «Гомелю». Тех же белорусов могут наприглашать как украинцы так и латыши.Только кому это интересно будет? Зрателей в Украине еще меньше чем в Белоруси.
Экс-главный тренер «Шахтера» Андрей Гусов поделился мнением о развитии хоккея в Беларуси.

- Чемпионат ВЕХЛ помог бы нам шагнуть вперед?

– Раньше это был очень хороший проект. На данный момент я не думаю, что в Украине соберется достойная команда, которая будет противостоять «Юности», «Неману», «Шахтеру», «Гомелю». Это будут команды на порядок ниже. То же самое скажу и о Латвии. Этот проект разумен и реален, но сложно судить об уровне этого турнира.

Какое-то время этот проект будет интересен. Может российские команды будут заинтересованы. Интересен проект МХЛ. Надо искать выходы. Посещаемость матчей упала до исторического минимума, – сказал Гусов в программе «Итоги недели» на канале «Беларусь 5».
джино, а Знайка это кто, ты или спортивный кореспондент «Думской»?

24 февраля, 09:52
В Одессе планируется создание мужской и женской команд мастеров по хоккею, а также профильной ДЮСШВ Одессе планируется создание мужской и женской команд мастеров по хоккею, а также профильной ДЮСШ.Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», об этом шла речь во время визита в Одессу президента Федерации хоккея Украины Анатолия Брезвина.

Следующие
Загрузка...