хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаЧМ-2017. Дивизион IA. Расписание турнира в киевском Дворце спорта

21-04-2017 10:59 Геныч

В субботу 22-го апреля в киевском Дворце спорта стартует чемпионат мира по хоккею в Дивизионе IA. Это второй по престижности дивизион мирового хоккея, на котором шесть сборных поборются за две путевки на элитный чемпионат мира 2018-го года. Худшая из команд по итогам однокругового недельного турнира отправится в Дивизион IB.

Именно из третьего по рангу дивизиона в прошлом году поднялась национальная сборная Украины, которая проведет грядущий турнир в статусе его хозяйки. Также в киевском Дворце спорта выступят вылетевшие из элиты команды Казахстана и Венгрии, плюс сборные Польши, Южной Кореи и Австрии.




Чемпионат мира. Дивизион IA (Киев, Украина):

1-й тур

Суббота, 22 апреля

13:30 Украина – Венгрия

17:00 Южная Корея – Польша

20:30 Австрия – Казахстан




2-й тур

Воскресенье, 23 апреля

17:00 Казахстан – Южная Корея

20:30 Польша – Украина

Понедельник, 24 апреля

20:30 Венгрия – Австрия




3-й тур

Вторник, 25 апреля

13:30 Казахстан – Польша

17:00 Венгрия – Южная Корея

20:30 Украина – Австрия




4-й тур

Среда, 26 апреля

20:30 Казахстан – Украина

Четверг, 27 апреля

17:00 Польша – Венгрия

20:30 Австрия – Южная Корея




5-й тур

Пятница, 28 апреля

13:30 Венгрия – Казахстан

17:00 Польша – Австрия

20:30 Южная Корея – Украина




Результаты всех контрольных матчей участников чемпионата мира в Киеве, которые они провели в рамках подготовки к турниру.




Напомним, что для национальной сборной Украины этот чемпионат станет третьим домашним. Также перводивизионные турниры наша страна принимала в 2011 (Киев, Дворец спорта) и 2013 (Донецк, Арена Дружба) годах.

Xsport

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Мист, Ты в курсе)))
Уходят не когда член вялый, а когда кошелек
От Колесникова любовница ушла член вялый

от Колесникова несколько игроков в ЦСКА сбежало

?

Так они ведь Украину представлять будут, флаг там, гимн и все такое, не?

Мне интересно не какой-то турнир для малых, а где кого они будут представлять лет через пять, а то Лысенко, Ткачев тоже на детских турнирах за Сокол играли и шо!
Из интервью с Колесниковым:

Насколько престижно для клуба участие воспитанников в соревновании такого уровня?

— Для нас это очень важно. Школа… чем больше опыта, чем сильнее соперники – тем больше шансов воспитать настоящих хоккеистов. «Донбасс-98» – половина ребята состоялись как хоккеисты. Для одного года это фантастический результат

Ну конечно Боря рассказуй, половина Донбасс-98 уже позаканчивала, а вторая половина играет непонятно где, это у него называется состоялись как хоккеисты!
Донбасс-2004 это ж тренирует их мега-тренер Савченко, тренер-предпоследнее место в 1В, очень стабильный тренер стабильно занимает предпоследние места в третьем дивизион!
Так они ведь Украину представлять будут, флаг там, гимн и все такое, не?

Если настолько далек от хоккея и не знаешь что такое турниры WSI, то погугли хотяб перед тем как в очередной раз суомиться тут

Какой-то турнир для 13-летних малолеток их все знать надо Колесников своих отправил, своих же не чужих так за шо восхвалять его все должны!
Мист, от Колесникова несколько игроков в ЦСКА сбежало, значит там лучше чем у него!

Шо там за турнир такой супер престижный во Франции, не в Швеции или Канаде, а в не самой хоккейной Франции!

Причем здесь где он проходит? Если настолько далек от хоккея и не знаешь что такое турниры WSI, то погугли хотяб перед тем как в очередной раз суомиться тут

Ты хочешь сказать что родаки из российских школ нефтяных толстосумов СКА,ЦСКА и пр. отваливают по 1,5 тонны бакинских чтоб на турниры ездить

Ска туда не ездиет, они пока не передовая школа своей страны. Ездиют Москва и Урал. В больших московских школах платит клуб, в уральских родители.

Мист
Вболюваемо за Донбасс!
http://www.lgstours.com/page/show/3181764-04-schedule-and-results-2017-wsi-04-

Мист, как это понимать твое восхваление Колесникова, это шо Колесников Знайку уволил и теперь ты рупор колесниковской пропаганды на этом сайте!

Мист, Борису Викторовичу низкий поклон, не просто место пробил на одно из престижнейших турнирах, а и оплатил расходы детям, родители москалей по 1,5 тонны бакинских отстегивают чтоб отправить туда свое чадо

Ты хочешь сказать что родаки из российских школ нефтяных толстосумов СКА,ЦСКА и пр. отваливают по 1,5 тонны бакинских чтоб на турниры ездить, неужели так все плохо!

Шо там за турнир такой супер престижный во Франции, не в Швеции или Канаде, а в не самой хоккейной Франции!
а как там в Донбассе ввели в действие Договора между Клубом и Родителями?
Вперед Дамбасс!
Колесников повез своих на турнирчик во Францию и шо, а кроме своей школы он какие другие куда возит не!
Борис Викторович это спаситель украиньского гоккею
Борису Викторовичу, не низкий поклон, а прежде всего яйца нужно оторвать за поддержку сепаратизма и выгнать на его вторую родину — в РФ и обратно не пускать.
А уже потом спасибо говорить.
Борису Викторовичу низкий поклон, не просто место пробил на одно из престижнейших турнирах, а и оплатил расходы детям, родители москалей по 1,5 тонны бакинских отстегивают чтоб отправить туда свое чадо

Гость, они тут неприкасаемые, даже модеры боятся, а так давно бы забанены были.
Suomi-Suomi, так как ты и джино даете кликухи разным народам,значит вы-русские шовинисты
джино,

Это обычай
русских шовинистов придумывать погоняла другим
народам

совершенно верно
Вообще с инфой опоздали Знайка Эдика еще год назад в КХЛ продавал, эта инфа устарела уже!
А Секирко тоже в России родился, странно почему в кхл не зовут!

После феноменальной игры на ЧМ ,к
голкиперу сборной Украины проявляют интерес клубы КХЛ. Захарченко родился во Владивостоке.

Во первых откуда инфа из желтой прессы или откуда, во вторых если так то за сборную он больше выступать не будет вы этого хотите, кто тогда будет за сборную стоять!

Да и по поводу развития хоккея, вопрос спорный, например до 1991 года в Украине никогда не было больше 4-х профессиональных команд, обычно 2-3, да и количество хоккеистов сейчас на порядок больше. Другое дело что во всем мире хоккей стал намного популярнее и появилось много новых хоккейных стран.

А сейчас сколько в Украине проф.команд те же четыре, на порядок больше хоккеистов чем тогда, а где вы хоккеистов тех увидели в половине команд УХЛ это не хоккеисты а малышня!
12 марта 1993 года в словенском Бледе сб. Украины провела свой первый матч на ЧМ по хоккею в группе С. Соперник сб. Южной Кореи был повержен со счетом 16:1 (!). 28 апреля 2017 года той же Корее мы проиграли 1:2. Эти два результата красноречиво характеризуют путь нашего хоккея за 24 года. Справедливости ради надо сказать что за Украину тогда играло 8 «натурализованных» игроков, включая двух основных бомбардиров. Да и по поводу развития хоккея, вопрос спорный, например до 1991 года в Украине никогда не было больше 4-х профессиональных команд, обычно 2-3, да и количество хоккеистов сейчас на порядок больше. Другое дело что во всем мире хоккей стал намного популярнее и появилось много новых хоккейных стран.

Как по мне то просто необходимо создавать две команды и идти в чемпионат к беларусам.

Корейцы с японцами играют в одной лиге (4 японских клуба, 3 корейских, Сахалин и вечно последний китайский клуб), то есть в Южной Кореи всего три проф.клуба и корейцам этого оказалось вполне достаточно чтоб выйти в Элиту, а деньги корейцы решили лучше в ДЮСШ вкладывать, правильно решили!

Дальше падать некуда, пришел предел.

На самом деле есть куда падать, потому что через год вполне можем япошек и не обыграть и остатся на второй год!
Следующие
Загрузка...