хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниОпубликован календарь матчей чемпионата Украинской хоккейной лиги сезона 2018/19

03-09-2018 15:14 Геныч

Спортивный департамент Украинской хоккейной лиги завершил работу над календарем матчей чемпионата УХЛ сезона 2018/19. Как сообщалось ранее, регулярный сезон возьмет старт 14 сентября матчем между финалистами минувшего сезона – «Донбассом» и «Кременчуком». Этот поединок состоится на домашней арене дончан в Дружковке.

Как и в прошлом сезоне, регулярный чемпионат будет состоять из 120 матчей. Таким образом, каждая команда проведет 40 игр (20 – дома, 20 – на выезде). Большинство матчей пройдут в среду, четверг и субботу.

Регулярный чемпионат продлится до 27 февраля – из 166 дней игровыми будут 83. При этом все матчи последнего тура будут сыграны в один день.

По сравнению с прошлым сезоном, увеличилось количество матчей на стадии плей-офф: 1/4 финала будет сыграна до двух побед одной из команд, а 1/2 и финал – до четырех побед. Как и ранее, 1 и 2 команды по итогам регулярного чемпионата попадут сразу в полуфинальную серию, а в 1/4 финала встретятся команды, занявшие 3-6 и 4-5 места в турнирной таблице.

Первый матч плей-офф пройдет 2 марта, а седьмой матч финальной серии (в случае надобности) состоится 15 апреля.

С полной версией календаря вы можете ознакомиться по ссылке. С целью обеспечения максимального количества теле- и интернет-трансляций матчей в расписании возможны изменения. В календаре матчей учтены пожелания клубов, транслятора, IIHF касательно международных пауз.

Напомним, что в чемпионате Украинской хоккейной лиги сезона 2018/19 примет участие 6 команд, в том числе новосозданный херсонский «Днепр».

УХЛ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


вниманию Мистапиздец Рассее лапотной!!!На Київщині вирощують енергетичну вербу, яка здатна подолати газову залежністьвсе росгаз уже не нужен ЕНЕРГЕТИЧНА ВЕРБА
Насколько я помню, надо зарегистрироваться в ИИХФ, типа как свободному художнику и кроме всего прочего отыграть два сезона в ЧУ. А оно ему надо?
почему бабчука не приглашают играть за сборную?
Также Антон Бабчук может выступать как за сборную России, так и за сборную Украины. 20 октября 2014 года нижегородское «Торпедо» расторгло контракт с защитником по обоюдному согласию сторон https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B1%D1%87%D1%83%D0%BA,_%D0%90%D0...
Расстроили вчера судьи Савицкого, всего два пропущенных гола незащитали в ворота кременчуга, а надо было четыре
Ото если еще и с Волками послезавтра мало пропущенных незащитают. Слетят Мазуровы кацапы с пьедестала, ой как пить дать слетят. Херы судьей перекупили.Город платит
Динамо отзаявили двух защитников и нападающего.Усиливают состав.
ледяные волки усилились Антоном Бабчуком
Динамо усилилось защитником Андреем Татаренко.
5 лет как нет любимого и добрейшего , человека Митрофановича. Царствие небесное пусть земля тебе будет пухом.


02-07-2018. Знайка: Да, Боря, похоже, решил еще раз мошной тряхнуть, как в 2012-14 годах. Причем для участияв хоккейной ЛЧ не нужен бюджет в 20+ лямов долларов. Лидеры ЛЧ имеют бюджет в миллионов 5. Не верю, что Шуплер вернулся для того,чтобы 18-летних сопляков тренировать и в КК сразу вылетать. С этим отлично справлялся и Витер.
Ну хоть хоккей норм. посмотрим.
Дела у Бори и Рината медленно но уверенно идут в гору,судя по последнему списку 100 самых богатых украинцев. Так что можно себе позволить

Знайке в рот Боря мощной тряхнул!
2 июля 2018
ХСпорт: Он умеет развивать молодых игроков, варить борщ и выигрывать кубки.
Что нужно знать о главном тренере «Донбасса» Юлиусе Шуплере!

Знайка: Шуплер привезет с собою пяток 25 летних опытных чехо-словаков и они за ту же з/п что и у Ляльки,Захарова вытащат Донбасс в Финал КК.А там уже Финалисты КК получают место в ЛЧ.

Президент ХК «Донбасс» Борис Колесников прокомментировал возвращение в клуб словацкого тренера Юлиуса Шуплера:

Колесников:
«- Я рад сообщить нашим болельщикам о том, что мы достигли соглашения и подписали двухлетний контракт с нашим новым «старым» главным тренером, с работой которого в хоккейном клубе «Донбасс» связаны самые его славные страницы истории.

Я напомню, что Юлиус Шуплер выигрывал вместе с командой единственный за всю историю Украины европейский трофей – Континентальный кубок-2013, достаточно успешно для первого сезона играл в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
Задачу мы ставим простую – «Донбасс» хочет вернуться в европейскую хоккейную элиту,и будет днем и ночью работать над тем, чтобы это наступило как можно быстрее.Поэтому клуб имеет честь пригласить Юлиуса – как говорится, старый друг, лучше новых двух.
Кременчуг уже 12 легионера из России подписали сегодня
А зачем Шуплер нужен, на КК обделались все он уже не нужен!
Колесниково и Даунбасса дроты дрочившие на Шуплера еще пару месяцев назад, активно поливают говном бывшего кумира!
Знайка, а как же так ты же пиздела что Шуплер Даунбасс в супер клуб превратит выиграет КК, а тут такой обсер твой Даунбасс опять обосрался в Европе!
Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»
Наконец то пацаны сплавили это чешское фуфло. Подзаработал и иди на хуй.

Шуплер ушел в отставку после Континентального Кубка | Хоккей | XSPORT.ua
Не спорте с Знайкою, он ежечасно отслеживает всех действующих игроков игавших за ХК«Донбасс».Если Знайка сказал что Петрухно в румынском Дунаре,это значит что Знайка знает о чем говорит!
Петрухно ваще в Дунаре придурок зеленый Знайка!

Пидор-Знайка, Белоцерковцы дозаявляют Никитоса,Немо и Петрухно

Не бреши пидор зеленый! Алкаш зеленый шо нажрался, де ты там увидел Немов и Никитосов своих!

Белоцерковский «Белый Барс» усилил состав защитником Александром Буняком и нападающим Назаром Ружниковым, сообщает официальный сайт Украинской хоккейной лиги. http://xsport.ua/hockey_s/news/belyy-bars-usililsya-zashchitnikom-i-napadayus...
Белоцерковцы дозаявляют Никитоса,Немо и Петрухно.
Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко после поражения своей команды от «Днепра» (1:5) в матче регулярного чемпионата УХЛ сообщил, что ей необходимо усиление в ближайшее время для улучшения результатов. Слова специалиста приводит официальный сайт белоцерковского клуба.

«К сожалению, мы пропустили очень много шайб в первом периоде. После этого момента мы в раздевалке провели мужской разговор, и ребята подсобрались и попытались вытянуть два периода, но не получилось.

Такое положение, как сейчас нас не устраивает, мы будем усиливаться, и готовиться к следующим играм. И только все в наших руках – все исправить.

Спасибо болельщикам, которые нас приходят и поддерживают».
, Знайка, ты уже притомил своим бывшим!
Отпусти и забудь. Ищи себе нового любовника.
Колесников пидор с Даунбассом скорей регион свой сраный позорят и Даунецк, как бы арену Дружба до конца не спалили и Колесникову яйки не подрезали с заводом Конти и прочим бизнесом в Даунецке за очередной позор днр!
И главное ведь, под флагом Украины и с игроками сборной в составе творит безобразие, позорит гад страну на всю Европу.
Колесников пидор донецкий со своим Даунбассом всосал у Курбадс, так ей и надо твари этой картавой сепарной!
М-да, реально бульену хуже становится!

в украину жить !здесь тебя ждет добрые ,солидные и порядочные люди,дешевые перелеты в любую точку мира, безвизовые путешествия по всему миру,уважение во всем мире что ты носишь украинский паспорт,и главное тебя здесь ждет власть которая боится и прислушивается народа,кажджый год улучшающиеся дороги,и многое другое.

Кто ближе, снимите с его башки кастрюлю, сам ведь не осилит, да вызовите врача, совсем порохобот плох стал.

Шумер: Мне интересно, а шо в Украине такого же уровня и возраста как это кацапское говно игроков нельзя было найти,

Да где же их найдешь особенно после венгерского сношения на последним ЧМ
Говорят у кацапов пездюки из ДЮСШ лучше на коньках стоят чем сб Украины
6 чемпионств Даунбасса и картавой твари Колесникова (2011, 2012, 2013, 2016, 2017, 2018 и далее), и еще в двух чемпионатах та сука со своим клубом просто не участвовала!
Уже со времен Сикеля 9 год идет, 6 чемпионств Даунбасса и той картавой твари Колесникова (2011, 2012, 2013, 2015, 2016, 2017 и далее), и еще в двух чемпионатах та сука со своим клубом просто не участвовала!
Следующие
Загрузка...