хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЗа океаномВ новом сезон НХЛ сыграет отдельный канадский дивизион

24-12-2020 22:34 Josh

Национальной хоккейной лигой утвержден состав дивизионов на новый сезон-2020/21. Проявив гибкость в принятии решений, организация создала отдельный дивизион из семи канадских команд. Хоккейные матчи между командами пройдут только внутри дивизионов. Каждому клубу в регулярном сезоне предстоит сыграть в 56 матчах.


Недавно издание The Athletic провело опрос среди хоккеистов и выяснило, что чуть больше 58 % спортсменов готовы сыграть в регулярном чемпионате 50 матчей минимум. При этом 26,5% хоккеистов не хотят, чтобы в сезоне было сыграно меньше шести десятков поединков. К полному регулярному чемпионату готов только один из опрошенных.

Старт нового сезона запланирован на 13 января 2021 года. По четыре лучших команды в каждом дивизионе выйдут в плей-офф. В первых двух раундах коллективы будут играть против соперников по дивизиону.

Скорее всего для проведения регулярного чемпионата будут задействованы «пузыри», поскольку Covid-19 продолжает атаковать североамериканцев.

Наблюдать за регулярными противостояниями между «Монреалем» и «Торонто», «Эдмонтоном» и «Калгари» и другими ХК болельщики смогут дистанционно, повысив градус интереса к игре ставкой в БК. Тем же, кто жаждет превратить взаимодействие с провайдерами беттинга в источник стабильного дохода, следует ознакомиться с партнерскими программами букмекерских контор на Uffiliates.ru.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема