хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат України«Белый Барс» — «Сокол Киев»: статистика, прогноз, мнение экспертов

12-01-2021 12:04 Josh

13 января 2021 года на Ледовом стадионе в Белой Церкви состоится хоккейный матч регулярного чемпионата. В рамках 25 тура УХЛ «Белый Барс» примет киевский «Сокол».


Статистика личных встреч

В сезоне УХЛ 2020/21 белоцерковская команда встречалась со столичным клубом трижды. Во всех трех поединках безусловным фаворитом был «Сокол». 17 декабря 2020 года в гостях у киевлян «Белый Барс» проиграл со счетом 4:1.

14 ноября киевский ХК выиграл на выезде всухую. Спортсмены «Сокола» трижды расписались в воротах соперников. Ответную шайбу «Белый Барс» забросить не смог.

Еще ранее, 7 ноября, «Сокол» дома принимал команду с Белой Церкви. Тогда, в основное время, команды играли на равных. Только в овертайме «Сокол» забросил решающую шайбу. Счет поединка 3:2 в пользу киевлян.

Статистика команд

Последние девять поединков белоцерковский клуб пропускает гол в третьем периоде, а последние 5 встреч — также и во втором. Последние 12 поединков для команды заканчивались поражением. В 39 матчах кряду соперникам удается забросить шайбу в ворота «Белого Барса», в 19 случаях — это домашние встречи. В семи последних домашних матчах команды было забито более 4 голов.

Что касается киевского «Сокола», то в 6 последних матчах команда выиграла. Забить хоккеистам клуба удается в последних 12 выездных матчах кряду. В последних трех гостевых поединках «Сокол» проиграл по буллитам.

По данным новостного сайта https://bookmaker-ratings.am/, «Белый Барс» сыграл 22 матча, набрав в общем 10 очков. Клуб на седьмом месте в рейтинге.

По итогам 23 матчей в активе «Сокола» 35 очков. Команда занимает второе место в турнирной таблице.

Прогноз

Фаворитом предстоящей встречи без сомнений является «Сокол». Статистические показатели свидетельствуют о хорошей форме спортсменов и их организованной командной работе. Хоть киевляне и забивают голы, однако в защите есть недочеты.

«Белый Барс» может сыграть хорошо и без сомнений сумеет забросить шайбу гостям. Однако говорить о победе, даже с форой, не приходится. Есть смысл обратить внимание на тотал больше, выгодной может оказаться ставка на индивидуальный тотал фаворита, результат периодов, поскольку коэффициенты в данной категории превышают 2,5.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема