хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниВ новом сезоне УХЛ лимит на легионеров будет уменьшен до одиннадцати

02-06-2021 15:11 Josh

Спортивный департамент Украинской хоккейной лиги продолжает подготовку к сезону 2021/22, который станет шестым в истории УХЛ.

В рамках продолжения стратегии развития Лиги и Клубов, в новом сезоне будет сокращен лимит на легионеров – команды смогут заявлять на игру не более 10 полевых игроков-иностранцев, а также одного вратаря.

В аналогичном формате проходил сезон 2019/20, а в минувшем первенстве команды могли включить в ростер 13 полевых игроков-легионеров.

Ранее заявки на участие в будущем чемпионате подали 8 клубов: «Белый Барс» (Белая Церковь), МХК «Динамо» (Харьков), «Днепр» (Днепр), «Донбасс» (Донецк), «Краматорск» (Краматорск), «Ледяные Волки» (Киев), «Мариуполь» (Мариуполь) и «Сокол» (Киев).

Напомним, что «Донбасс» получил Wild Card на участие в хоккейной Лиге Чемпионов, а «Сокол», как вице-чемпион страны, примет участие в Континентальном кубке.

УХЛ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


28-08-2021 17:26
Гость — чухонец-хуесос
Фу блять кацап смердячий
Кацапское говно
Защитник ХК Тамбов Григорий Желдаков в следующем сезоне будет выступать за ХК Донбасс Донецк.
Зубко выпей яду ! Представляем лигу чемпионов Таппара https://youtu.be/Rjf62AMLDZI
Пресс-служба «Донбасса» сообщает, что клуб заключил контракт с 29-летним нападающий Павлом Медведевым. Соглашение рассчитано на 1 год.

Медведев является воспитанником школы московского «Спартака», серебряный призер чемпионата МХЛ в составе молодежного коллектива красно-белых (сезон-2012/2013). За четыре сезона в Молодежной хоккейной лиге провел 200 матчей. Набрал 116 (59+57) очков по системе «гол+пас».

10 октября 2011 года, в выездном матче против хабаровского «Амура» дебютировал в КХЛ. 22 ноября 2011 года, в домашнем матче против череповецкой «Северстали», Медведев забросил свою первую шайбу в КХЛ.

В Континентальной хоккейной лиге, помимо «Спартака», защищал цвета «Югры» из Ханты-Мансийска. Всего в КХЛ провел 175 матчей, набрав 45 очков (25+20). Четыре сезона провел в Высшей хоккейной лиге, играя за новокузнецкий «Металлург», «Дизель» Пенза и фарм-клуб «Спартака» воскресенский «Химик». За 182 матча ВХЛ заработал 96 очков (50+46).

Сезон-2020/21 начинал в составе «Химика». В декабре 2020 года «Спартак» поднял Медведева из своего фарм-клуба.

Медведев прославился как специалист по голам в стиле лакросс. Дебютный лакросс форвард исполнил в 2009 году за молодежную команду «Спартака». В 2015-м он повторил трюк в КХЛ за «Югру». А в прошлом сезоне Медведев положил за шиворот вратарям сразу три такие шайбы.

В составе «Донбасса» Павел Медведев будет выступать под номером «92».
форвард ХК Мариуполь Дмитрий Лихачев в следующем сезоне будет выступать за шведский ХК Динамо Веддиге .
«Донбасс» уступил в первом товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону.

Донецкий клуб проиграл «Краматорску» по буллитам (1:2).

«Краматорск» – «Донбасс» 2:1 Б
Шайбы: 0:1 – Пересунько (Бирюков, Шишлянниковс – бол.) – 51:46, 1:1 – Мальцев (Гриценко, Семенов – бол.), 2:1 – Гриценко – решающий буллит.

«Краматорск»: Кучер (Макаренко), Столяренко – Ковалев – Кобыльник (К), Афанасьев – Морев, Жвачкин – Семенов – Гриценко, Мальцев – Ваулин, Целогородцев – Середницкий – Коренчук, Сирченко – Фирсов, Говорушко – Анисимов – Геворкян, Таран – Панков.

«Донбасс»: Макаров (Дьяченко, Ворис), Шишлянниковс – Бирюков – Сигарев, Смерек – Жульдиков, Лялька – Туркин – Стефанович, Ногачев – Соколовский, Пересунько – Захаров – Морозов, Андрейкив – Пангелов-Юлдашев, Разумов – Буценко – Даниленко, Григорьев – Герцик.
Представители Херсонского областного совета провели совещание с участием делегатов Федерации хоккея Украины.

Во время заседания обсуждалась дальнейшая судьба местного хоккейного клуба «Днепр». В частности, представители фракций дискутировали относительно будущего развития команды, ее финансирования и нового менеджмента.

Руководитель исполнительного аппарата Херсонского областного совета Юрий Соболевский отметил:
«Хоккей, безусловно, мы должны сохранить и развивать, и мы приложим максимум усилий, чтобы это реализовать. Однако нам необходим эффективный менеджер, который будет видеть пути развития хоккейного клуба и хоккея в целом».
Также участники совещания были единодушны в поддержке не только профессиональных клубов, но и детско-юношеских школ, должны воспитывать качественные кадры для будущего изменения старших поколений.

Глава ФХУ Георгий Зубко подчеркнул:
«Очень рад, что удалось отстраниться любых политических окрасок во время разговора и обсуждать именно развитие спорта. По итогам встречи могу с уверенностью сказать: команда «Днепр» будет готовиться к новому сезону, а Федерация будет способствовать популяризации хоккея на Херсонщине».
Так, по итогам встречи стороны решили, что «Днепр» будет финансироваться из бюджета города и области и будет продолжать свою деятельность, а Федерация будет поддерживать развитие хоккея в Херсонской области, а также проводить эффективную методологическую работу.

Отметим, что 19 августа должно состояться заседание Херсонского областного совета, где будет определяться размер финансирования клуба «Днепр».
ФХУ подчинила остатки УХЛ

Виконавчий директор УХЛ Олексій Брага та генеральний директор Сергій Варламов залишать ТОВ «УХЛ» по завершенню серпня 2021 року. Про це стало відомо під час чергових зборів ТОВ «УХЛ», до яких уже входить і Федерація хокею України з 50% голосів.

У рамках засідання обговорювались можливі шляхи оптимізації роботи ТОВ «УХЛ». Унаслідок аналізу чинного статуту організації та обміну думками учасники зборів дійшли до висновку щодо необхідності скасування посад виконавчого директора та генерального директора. Таке рішення було прийнято у зв’язку з тим, що функції цих двох позицій майже дублюють одна одну. У майбутньому ж буде створено посаду генерального менеджера, який опікуватиметься тими ж питаннями.

Відтак на зборах було ухвалено рішення щодо припинення співпраці з Олексієм Брагою та Сергієм Варламовим. А з 1-го вересня на позицію генерального менеджера заступить Євген Количев.

Також у рамках заходу сторони вирішили закрити Наглядову раду в ТОВ «УХЛ», адже Федерація та клуби-засновники проводять регулярні збори, і потреби в окремому органі наразі немає.
Suomi-Suomi,
что с Днепром и Кривыми

афигеть,

что с Днепром, Херсонои и Кр.Рогом?кстати да,где работа фху?

афигеть*задрочий

ахуеть , тебе пидорасту Division_II_Fan продемонстрировал работу фху — 27 место в рейтинге...нахуй такое фху нужно?кстати какое фху такие и болельщики субя по долбоебу задрочему
Тебе даже жопу ебать неохота
Ахуеть. Ты пидор неинтересный.
Suomi-Suomi, джино и Гость

сборными, придурок!

http://webarchive.iihf.com/fileadmin/user_upload/PDF/The_IIHF/IIHF_Vol7No5.pdf

стор. 7

2003 ranking

11 UKR

https://www.iihf.com/en/worldranking

2021 Ranking

27 Ukraine
http://fhu.com.ua/documents/Statutes.pdf

Статут Федерації хокею України (кривий, брудний та замилений скан)

Стаття 1.Правова форма, повноваження, правовий статус

Всеукраїнська громадська організація „Федерація хокею України” (далі ™ Федерація) є неприбутковою громадською організацією фізкультурно-спортивної спрямованості із всеукраїнським статусом, створеною для здійснення та захисту прав і свобод, задоволення спортивних, соціальних, економічних та інших інтересів її членів,сприяння розвитку та популяризації хокею з шайбою (далі — хокей) в Україні.

Стаття 2. Мета, напрями (завдання) та форми (види) діяльності

Основна мета діяльності Федерації — пропагування хокею як виду спорту, сприяння його розвитку в Україні, а також задоволення та захист законних соціальних, економічних, спортивних та інших спільних інтересів своїх членів, підвищення ролі фізичної культури і спорту у всебічному розвитку особистості, зміцненні здоров'я, формування здорового способу життя.

Если с Харьковом все ясно, то что с Днепром, Херсонои и Кр.Рогом?
создать топ команду из Харькова под лигу чемпионов
---------------------------------------------------------------
давай сразу в НХЛ
разогнать фху а на сэкономленные деньги создать топ команду из Харькова под лигу чемпионов
=================================
диагноз неутешительный
ахуеть ,

читай:Нажмите меняhttp://fhu.com.ua/index.php/novini-khokeyu/2609-novi-areni-ta-povernennya-pro...

а рогозин сказал что расейские танки грязи не боятся а в луже застряют))))))а дебилы говорили что через неделю в киеве будут).стенограмма где переговров терехова с пидорами из фху??????эти дебилы много с кем фоткаются и много чего на своем говносайте выкладывают

А Терехов причем к хоккею ?———————————————————-читай:Нажмите меняhttp://fhu.com.ua/index.php/novini-khokeyu/2609-novi-areni-ta-povernennya-pro...

на сайте фху можно все что угодно написать.например что ты любиш хуй сосать .а где подтверждение этой информации на сайте города харькова?

сборными, придурок!

зачем тогда фху лезло в акционеры УХЛ?
Следующие
Загрузка...