хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат УкраїниРулав Одд — Сокол 3:5

Начало: 18-11-2021 20:00

«Рулав Одд» — «Сокол» 3:5 (2:1, 1:0, 0:4)

«Рулав Одд»
: Петров (Шевчук); Ефиомв – Киселев – Секирко, Александров – Рыбницкий, Басков – Бондаренко – Сурсов, Канаплин – Пугачев, Сергеев – Егоров – Кича, Жигалов – Лесников, Абаджян – Пойманов – Сиротенко, Фроленко – Мельников.

«Сокол»: Кубрицкий (Оганджанян); Михнов – Рубан – Кузьменко, Мажуга – Хайруллов, Нименко – Павленко – Елисеенко, Герцик – Рыбалко, Васильев – Смирнов – Андрущенко, Алексеев – Сысак, Панченко – Давыдов Дан. – Гончаренко, Логач.

Шайбы: 1:0 Пугачев (Сурсов, Бондаренко), 04:20; 1:1 Елисеенко (Давыдов Дан.), 14:09; 2:1 Басков (Сиротенко, Ефимов, больш.), 16:34; 3:1 Сергеев (Егоров, Кича), 34:06; 3:2 Кузьменко (Давыдов Дан.), 43:13; 3:3 Павленко (Кузьменко), 53:46; 4:3 Алексеев (Кузьменко, Рубан), 57:20; 5:3 Михнов, 59:13.

Обзор матча



УХЛ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


да он просто обиженный на всех. главное облаять всех вокруг.
А ТЫ ПЕРЕБЕЯ ШАВКА)))))))
АХУЕННЫЙ
Борькина шавка

«PO» это клуб одногодка. Их уже было много. Но я смотрю на это проще. Платит зарплату 20 хоккеистам и хорошо. Скоро он поймет что одного этого не достаточно. Будет много вякать его СБУ закроет по статье. За заслуги в хоккее будет сидеть в камере с удобствами ... А команда найдет себе следующего «wannabe» Наполеона на сезон или два... ну или вольются в Динамо Харьков полным составом.
Молода Гвардія знялась з МХЛУ, черга за Донбасо......

Это мнение какого-то одного придурка, а не всего Харькова.

Под «харьковчанами» я имел в виду именно автора твита, владельца РО, Шевчука-младшего. А мнение других харьковчан в этой ситуации не имеет значения, их не спросят.

наклеивания ярлыков и заглядывание в чужой карман Колесникова. По факту чувак уже лет 15-20 вкладывает в хоккей. Кто еще может этим похвастаться?

Уважаю его упорство, но коллаборационисты тоже могут быть очень продуктивны, что не отменяет общего вреда их деятельности.
Болельщики Сокола как и любые другие болельщики не имеют к арене и торговой марки любого клуба никакого отношения. У меня например денег таких нет (ну разве если все бутылки здам) даже оплатить один квадратный метр площади в Авангарде или зарплату игрока в условном ББ. Можно тут пыжится и раздувать щеки про «да мы! да у меня!» но клубы частные и этих частников надо уважать.
Авангард болельщики Сокола просрали. Теперь скитаються как бомжи.
Это мнение какого-то одного придурка, а не всего Харькова. Как и его оппонента. Ну надень вышиванку на голое тело и иди в Авангард общаться с голубями на крыше. А да там света нет! Так что захвати факел, что бы не страшно было «скакать» .... Мне вообще нравятся такие обобщения, наклеивания ярлыков и заглядывание в чужой карман Колесникова. По факту чувак уже лет 15-20 вкладывает в хоккей. Кто еще может этим похвастаться?

Гость: Нарешті всі шістки дамбаса звалять з ЧУ і створять свій чемпіонат динири. А цей ЧУ дограють чотири команди: Сокіл, Кременчук, Дніпро і Рулав Одд. А калєсніков клятий сепар хай подавиться своїми грошима

Боюсь, харьковчане не разделяют твоего энтузиазма.

афигеть, перестань ему завидовать. не всем дано что бы была партия, жена, любовница и хоккейный клуб или два.
Боря — лидер партии " Наш дом — тюрьма»
Это последний чемпионат ухлу
ХК Донбасса снялись?
Будет МЕГА турнир для 3 с половиной клубов. Михнов будет до 60 лет конкурентным игроком
А калєсніков клятий сепар хай подавиться своїми грошима
========================================
100%
Нарешті всі шістки дамбаса звалять з ЧУ і створять свій чемпіонат динири. А цей ЧУ дограють чотири команди: Сокіл, Кременчук, Дніпро і Рулав Одд. А калєсніков клятий сепар хай подавиться своїми грошима
Клуб “Донбас” буде покараний другою технічною поразкою за поєдинок регулярного чемпіонату Української хокейної ліги проти “Кременчука”. Зустріч відбулася вчора, 19 листопада і завершилася перемогою донеччан 5:2.
Мазур владелец Кременчука является членом Совета Федерации
==========================================

Ты шо только что узнал ето, придурок?
Зубко ебанулся Чемпионат продолжиться без этого мальчика. УКРАiНА ВПЕРЕД
С какой стати снимать очки с Сокола,немогут выиграть ,так давай дерьма на голову кинем,Кременчуг просто подлая команда,какой-то недарозумение.
сплетни, разные придумки, бойня еще не началась, пока идет арт подготовка
Мне тоже показалось, что источник новости про дисквал Сокола как бы это помягче сказать... ненадежный.
Почему, до сих пор с Сокола не сняты очки и клуб до сих пор в лидерах?
=================================
За что?
К чему вся эта бравада?!
Почему, если это в компетенции ФХУ, до сих пор одни угрозы ТП в адрес краматорска и донбасса? Почему, в турнирной таблице УХЛ до сих пор указаны реальные итоги игр?
С Анрюенко нарушение выявлено. ФХУ подтвердили что Виктор не имеет права официально играть за сборную Украины. Почему, до сих пор с Сокола не сняты очки и клуб до сих пор в лидерах?

Эти мастера эпистолярного жанра уже притомили.

От дают зубковцы.

КТО ТАМ В ЕГО КОМАНДЕ?
От дают зубковцы. Животисо смеху надорвать можно

Зубко домовився з IIHF про реєстрацію Єгора Мажуги, Михайла Рибалка, Андрія Алексєєва, Єгора Кузьменка, Антона Рубана, Олександра Павленка та Андрія Смирнова, як хокеїстів, що мають українське спортивне громадянство. Залишилося дочекатися Указу Президента

сколько сезонов в ЧУ им осталось отыграть для получения права играть за Украину?
Зубко домовився з IIHF про реєстрацію Єгора Мажуги, Михайла Рибалка, Андрія Алексєєва, Єгора Кузьменка, Антона Рубана, Олександра Павленка та Андрія Смирнова, як хокеїстів, що мають українське спортивне громадянство. Залишилося дочекатися Указу Президента. Так що санкцій проти Сокола небуде — це фейк банди Колеснікова.
Дрюкни свой данабас
Следующие
Загрузка...