хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниРекламаКонцерт группы Бумбокс в Киевском Дворце Спорта

01-02-2022 15:34 Josh

8 и 9 апреля 2022 г. столичный Дворец Спорта станет эпицентром безумной энергетики и драйва, ведь в этот день Бумбокс будет выступать со своей новой программой. Совершенно новые композиции самым неожиданным образом будут перемешаны со старыми любимыми всеми хитами. Но это еще не все! Для максимального разогрева публики будет установлена еще одна дополнительная сцена, на которой будут выступать диджеи, а огромные экраны с большим разрешением на протяжении всего концерта будут транслировать уникальное видео. Интересно?



Бумбокс – это не только магнитофон

Название группы было выбрано неслучайно. Бумбокс – это не только огромный магнитофон родом из ХХ века, из которого гремели хиты того времени, и который носили на плече. Это – символ. Символ безграничной любви к музыке, с которой невозможно расстаться даже на час.

Группа «Бумбокс» была создана благодаря тому, что в далеком 2004 году Андрей Хлывнюк и Андрей Самойло, будучи членами каждый своей музыкальной группы, решили объединить свой творческий потенциал и показать свою любовь к музыке через создание чего-то нового и необычного. Смесь рока, хип-хопа и панка оказалась весьма взрывной.



Первый альбом – и «Бумбокс» уже звучит из каждого радиоприемника в любое время суток. Предназначение было исполнено.

Все дело в языке

На момент создания группы, в Украине было не так много исполнителей, которые бы пели на украинском языке. Чаще всего, это был русский или английский. «Бумбокс» стали одними из первых альтернативных коллективов, которые выбрали государственный язык в качестве основного для своего творчества. Это была их особенность, их фишка. Со временем «Бумбокс» выпустили несколько треков не только на украинском языке, но это было сделано всего лишь для привлечения новой аудитории.



Качество важнее количества

Ребята из группы «Бумбокс» — перфекционисты. Они не пытаются записать рекордно много альбомов или выступать в каждом городе, нанесенном на карту. Основная ставка делается на качество.

За время своего существования коллектив выпустил 7 альбомов, несколько синглов и немногим больше трех десятков клипов. В каждую свою работу артисты вкладывали душу и прилагали много труда. Именно поэтому у «Бумбокса» практически нет проходных песен, все они цепляют, все они на слуху.



Кроме того, за время своего существования группа написала пять саундтреков к различным кинокартинам. Артисты считают эту работу очень ответственной, поэтому подходили к ней со всей серьезностью. И результат не заставил себя ждать.

Чего ждать от концерта?

Это будет настоящее высококлассное шоу, праздник хорошей живой музыки. Артисты «Бумбокс» обещают, что исполнят все свои лучшие работы, в том числе и те, которые не звучали вживую со сцены уже очень давно.

Живой звук, световое шоу, ощущение единения и хорошее настроение – все это будет непременно.

Этим вечером вы услышите:

  • «Тримай мене»
  • «Наодинці»
  • «Жаль»
  • «Твій на 100 %»


Комментарии для этой страницы выключены.