«Ак Барс» — «Ольборг» 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
«Казцинк-Торпедо» — «Рига-2000» 4:3 (3:0, 1:3, 0:0)
«Ак Барс» — «Рига-2000» 6:2 (3:2, 3:0, 0:0)
«Ольборг» — «Казцинк-Торпедо» 5:3 (0:1, 3:2, 2:0)

1. АК БАРС321009—48
2. Рига-20003201010—47
3. Казцинк-Торпедо310028—83
4. Ольборг300035—160
Обладатель Кубка чемпионов-2007 поддержал свое реноме и во втором по престижности евротурнире — Континентальном кубке! В матче за первое место подопечные Зинетулы Билялетдинова легко разобрались с хозяевами суперфинала — чемпионом Латвии.

Украина — Австрия 8:6
Украинские ветераны в составе с Евгением Брулем, Евгением Алиповым, Константином Буценко, Владимиром Еловиковым, Андреем Мажугиным, его тезками Савченко, Николаевым, Олегом Полковниковым, Дмитрием Пидгурским, Евгением Млынченко, Евгением Сыченко, Олегом Синьковым, Рамилем Юлдашевым, а также с чемпионом мира 1990 года Александром Годынюком, финишировали в Минске на третьем месте.

Финал
Белоруссия — Россия 6:2
Хозяева турнира в составе с президентом страны Александром Лукашенко и двумя его сыновьями (Виктором и Дмитрием) обыграли в финале прошлогодних победителей рождественского турнира — Россию.

Команда, 08.01.2008

Команда

Ребята говорят, что там были не любители вовсе!!! Уровень турнира — очень высокий!
А Россияне не правы привезли Ладу Тольяти 85-87-й год рождения и тупо перебегали наших дедушек!
А чему радоваться? Тому что действующие игроки обыграли любителей (причем российским уступили)?