| [31-08-2006 00:56] Илья | |
|
Илья (Могилев), ну что можно сказать: школа Правилова показала себя во всей красе
|
|
| [30-08-2006 23:22] Илья (Могилёв) | |
|
На прошедших выходных «Динамо-2» принимал участие в международном турнире на Кубок холдинга «АвтоТрейд», проходившем в Старом Осколе. На первом этапе переиграв российские «АвтоТрейд», «Белгород» и украинскую «Дружбу-78», минчане заняли первое место, но в финальном поединке с «АвтоТрейдом» уступили хозяевам главный приз по буллитам.
Международный турнир на Кубок холдинга «АвтоТрейд» СТАРЫЙ ОСКОЛ (Россия) 1-й ЭТАП 24.08. Белгород (Россия) — Дружба-78 (Харьков, Украина) — 23:0. Автотрейд (Тольятти, Россия) — Динамо-2 (Минск, Беларусь) — 4:7. 25.08. Динамо-2 — Дружба-78 — 30:0. Автотрейд — Белгород — 6:0. 26.08. Динамо-2 — Белгород — 6:4. Автотрейд — Дружба-78 — 25:0. ИТОГ: Динамо-2 — 6, Автотрейд — 4, Белгород — 2, Дружба-78 — 0 очков. 27.08. Матч за 3-е место. Белгород — Дружба-78 — 19:1. Финал. Автотрейд — Динамо-2 — 2:2 (бул. — 3:1). Лучшие: вратарь — Владимир Миронов, защитник — Александр Бурыцков (оба — Автотрейд), нападающий — Тимофей Филин (Динамо-2). |
|
| [26-08-2006 08:08] Tom | |
|
Юность(Минск)-Динамо(Москва) 8:1
|
|
| [25-08-2006 19:29] SP@WN | |
|
Как сыграла минская Юность с московским Динамо?
|
|
| [22-08-2006 21:13] Дионис | |
|
Сейчас все ОН-лайны и страница ФХРБ на www.hockey.by
|
|
| [22-08-2006 13:50] Vano | |
|
САША, Напненко поехал.
|
|
| [21-08-2006 16:55] Dima | |
|
smotri sdes — http://www.hockey.org.ua/News/200608/060804.htm
|
|
| [21-08-2006 16:25] САША | |
|
Илья а это точная информацыя???ти можешь разузнать поехал ли вместе с ними напненко!!!очень нужно!!!пожалуйста!!!
|
|
| [21-08-2006 14:44] Бармаглот | |
|
Какой Сокол?
|
|
| [21-08-2006 14:27] Илья | |
|
САША, судя по слухам — на сборы в Латвию.
|
|
| [21-08-2006 12:56] САША | |
|
НИКТО СЛУЧАЙНО НЕ ПОДСКАЖЕТ КУДА ИМЕННО СЕГОДНЯ УЕЗЖАЕТ СОКОЛ???
|
|
| [20-08-2006 14:50] Румбурак | |
| [17-08-2006 22:18] Илья (Могилёв) | |
|
Кубок Беларуси: Химволокно 3:3 Юность (3:1, 0:1,0:1) Гомель 2:2 ДИНАМО , Металлург 1:5 Керамин, Неман 6-3 Химик Витебск 6-4 Брест
|
|
| [16-08-2006 14:40] Таварыщ | |
|
Вчера посмотрел Юность-Динамо. Это было потрясно. Супер. Динамо дуло до середины третьего 2:0. Потом ШАФАРЕНКО за 9 секунд до конца встречи при пустых воротах делает 2:2. В овертайме снова Шафаренко — 3:2. За это ему простили крайне невыразительную игру в течение 50 минут.
|
|
| [09-08-2006 10:12] Дионис | |
|
Витебск в гостях обыграл Неман 2:5. Жлобин-Гомель 2:2. Круче всех — Керамин. Вчера пало ДИНАМО(с их то составом) . 3:1.
|
|
| [09-08-2006 08:42] Maxx | |
|
Матчи Кубка Беларуси судят по новым правилам.
Команды набирают по 30-40 и больше минут штрафа за игру: http://pressball.by/news.php?t=0202&id=12393 |
|
| [08-08-2006 14:12] Immortaljuve | |
|
Волки вперед, 'МЕТАЛУРГ' всех порвет.
Слава Жлобинскому хоккею!!! |
|
| [04-08-2006 19:29] Илья | |
|
AlBad, у него в последнее время так бывает — месяцами не показывается
|
|
| [04-08-2006 16:59] AlBad | |
|
А где Josh?
|
|
| [03-08-2006 12:29] wwolkoff | |
|
Заглянул на сайт новочебоксарской команды-тезки и по-хорошему позавидовал. Команда не из российских грандов, но имеет классно оформленный, информативный сайт. А у нас на всю страну мы, УХА, да Волки. Маловато будет.
|
|

