| [13-07-2006 14:29] Vano | |
|
wwolkoff, да я все знаю, и тоже надеюсь на благоприятный исход.
|
|
| [12-07-2006 22:50] wwolkoff | |
|
Станислав — это одн из моторов всего проэкта с письмом. Думаю, он и сам хочет ошибиться. Просто на удачу каркает.
|
|
| [12-07-2006 14:21] Vano | |
|
Станіслав, а якщо ні? Хотілося б сподіватися, що ти помиляешся.
|
|
| [12-07-2006 13:50] Станіслав | |
|
От в «Беркуті» посміються...
|
|
| [12-07-2006 10:26] wwolkoff | |
|
Бол, а рассказал бы ты ребятам в «Беркуте» о сборе подписей в поддержку нашего хоккея.
|
|
| [12-07-2006 10:14] Бол | |
|
Послезавтра увижусь с ребятами из Беркута и сразу напишу!
|
|
| [11-07-2006 17:52] КОКЕЙНЕ ПСИХО | |
|
БОЛ А СКЛАД?
|
|
| [11-07-2006 17:16] Бол | |
|
Беркут со следующей недели приступает к тренировкам!!!
|
|
| [10-07-2006 11:13] КОКЕЙНЕ ПСИХО | |
|
ТЕПЕР РОСТО НЕ БУДЕ У НАС ГОГЕЯ МОЖЕ ХОТЬ БЕРКУТ У ЧЕМПІОНАТІ УКРАЇНИ БУДЕ НАС ТІШИТИ !
|
|
| [08-07-2006 13:49] #16 | |
|
i chto teper' budet s nashim hockey?..
esli dazhe uzhe na Sokol LV netu a mister Tretyak so Slavkoj Fetisom vseh legionerov otmenyajut... |
|
| [06-07-2006 22:53] Илья | |
|
wwolkoff, не обращай внимание — Новости на главной!
|
|
| [06-07-2006 22:52] wwolkoff | |
|
Илья, удалил бы ты эту странную херь про то как задарма можно бабла накосить.
|
|
| [06-07-2006 12:31] Илья (Могилёв) | |
|
Ну ладно
|
|
| [06-07-2006 09:47] Илья | |
|
Илья (Могилев), ссылка на сайт Витебска уже сутки находится в разделе Ссылки!
|
|
| [05-07-2006 22:42] Илья (Могилёв) | |
| [05-07-2006 10:51] sam | |
|
Приглашаем на детский хоккейный турнир в Днепропетровск
Подробнее здесь: http://www.hockey.dp.ua/indexi.php |
|
| [30-06-2006 08:45] Vad | |
|
to dvd-sport
Подскажи, а как мы можем заказать хоккей на DVD в Киеве? |
|
| [29-06-2006 15:17] dvd-sport | |
|
Хоккей на DVD http://www.dvd-sport.ru
- Кубок Канады-1987: СССР — Финляндия 7:4 и СССР — Канада 3:3 (Групповой турнир, 3-й и 5-ый матчи); - Чемпионат мира-1985: СССР — Канада 1:3 и СССР — ЧССР 1:2 (Матчи финальной группы за 1-4 места); - СССР — Канада 8:2 (Чемпионат мира 1983) и СССР — Канада 4:3 (Чемпионат мира 1982); - СССР — ЧССР 4:1 (Кубок Канады-1981, полуфинальная игра). Лучший хоккей для Вас. http://www.dvd-sport.ru |
|
| [28-06-2006 07:52] olal1959 | |
|
Какие новости у «Сокола»?
|
|
| [26-06-2006 23:53] Илья (Могилёв) | |
|
Скажите, есть ли хоккейный клуб в Херсоне? Если есть,то какие у него успехи?
|
|

