| [12-09-2007 14:41] Vano | |
|
Semich, спорт1 хочет показывать. Плюс ко всему прочему Интер снова поменял хозяев и теперь тоже жаждет транслировать Сокол. Так что может чего и выгорит
|
|
| [12-09-2007 11:46] A.Bogdanov | |
|
В газете «Новой»
http://novaya.com.ua/?/articles/2007/09/05/110227-18 Уточнение к интервью, написанному и опубликованному весьма небрежно, с искаженной информацией. Вопрос:Как вы, коренной москвич, оказались в Киеве? Заманили вас «длинным рублем»? Уточнение В.Голубович-коренной саратовец)— Ответ:Никто меня не заманивал. Свою игровую карьеру я начинал в 1977 году в московском «Динамо». Уточнение Карьеру начал в 1971 году в саратовском ,,Кристалле,,) Там же выступали Анатолий Богданов и Василий Фадеев.Уточнение Там же выступали Анатолий Богданов и Александр Фадеев) |
|
| [11-09-2007 21:31] DIMON L.D. | |
|
Врядли будут показывать, в России второму дивизиону минимум внимания, в Украине, как всегда, хотябы онлайн был.
|
|
| [11-09-2007 19:31] Semich | |
|
А на каких ТВ каналах будут (если будут) показывать игры Сокола в Высшей лиги??
|
|
| [11-09-2007 17:18] Катюха | |
|
МИХАААААААААААААААААААААААААН!!!!!!!!!!!!!!!!! Друг мой лучший!!!!!!! Я тут уже вся извелась, куда, блин, пропал!!!!! Правда, сама без инета, но это фигня. Ты в аську постучись (338845113) или по мылу efanova@gmail.com, так мне будет проще
|
|
| [10-09-2007 16:42] Птыц | |
|
и где можно купить в Киеве(желательно в ценре) свитера сокола?
|
|
| [10-09-2007 11:58] Ярослав | |
|
підкажіть будь-ласка де можна купити ковзани?
|
|
| [09-09-2007 11:00] Илья | |
|
генка, спасибо за ссылку
|
|
| [09-09-2007 10:15] генка | |
| [08-09-2007 15:48] Илья | |
|
Alenka, а пунктом меню Поиск пользоваться не пыталась?
|
|
| [08-09-2007 12:22] Alenka | |
|
Кто знает как посмотреть старые новости о соколе!)))хочу узнать про одного игрока!))
|
|
| [07-09-2007 20:57] Михан | |
|
А где Катюха?
Катюха!!! Ауууу! Больше года тут не был, мля форс-мажор. Хотца поматериться, ну уж не буду. Одно огорчает, Шахрайчук от нас ушел...жаль. |
|
| [05-09-2007 23:44] генка | |
|
ФАУСТ
Подожди — еще выборы не закончились, как бы эта сумма еще не уменьшилась |
|
| [05-09-2007 15:45] DIMON L.D. | |
|
ФАУСТ, +100
|
|
| [05-09-2007 14:48] FAUST18 | |
|
спосор выделил 6 лямов, до клуба дошло 5, а при заявке в Россию осталось 2,5
|
|
| [05-09-2007 11:17] DIMON L.D. | |
|
Так ранее, вроде как озвучивалось 5-6 лямов?
|
|
| [05-09-2007 10:16] smslava | |
|
Судя по ссылке внизу, Получается, что бюджет у Сокола в этом году 2 600 000 долларов. Есть где разгуляться Митрофанычу.
|
|
| [05-09-2007 03:49] gnom | |
|
ludi kto nibud' podskazhet ,gde ya mogu posmotret',video s chempa rossii po hokkeu.mozhet video klipi est' v inete?podskazhite esli kto nibud' znaet.
|
|
| [04-09-2007 10:59] DIMON L.D. | |
|
Юрий Наваренко, заявлен в «Экстру» за ХК «Витебск»!
|
|
| [04-09-2007 04:04] гость | |
|
Кто-то знает где Наваренко сейчас?
|
|

В.Голубович-коренной саратовец)
Подожди — еще выборы не закончились, как бы эта сумма еще не уменьшилась
