| [09-08-2007 14:25] Дед | |
|
Генке. У нас в чепионате и судьям ребра ломают.
|
|
| [09-08-2007 09:01] генка | |
|
Дед. Еще один Блохин
«Наставник российского хоккейного клуба Динамо (Москва) Владимир Крикунов получил травму ребра во время тренировки команды.Крикунов оказался на пути защитника Евгения Блохина, который пытался прервать проход партнера по команде Алексея Бадюкова. Крикунов пытался увернуться, но столкновения не избежал и врезался в борт.» Скоро сбРоссии можно из одних Блохиных собрать будет Главное и тренера им не нужны |
|
| [07-08-2007 23:26] Damon | |
|
NHL — Форум Национальной Хоккейной Лиги >> http://www.nhl.mybb.ru
|
|
| [06-08-2007 20:36] генка | |
|
«таллиннские клубы «Magic Wings» и «HC Sokol» (прошлогодний чемпион).» —Наща маленькая стая уходит в небо?
|
|
| [06-08-2007 10:58] DIMON L.D. | |
| [31-07-2007 11:46] FCDK | |
|
Шо, Светка, уехал в Америку, а тебя не взял?
|
|
| [30-07-2007 12:05] СВЕТЛАНА | |
|
СПАСИТЕ ВЛЮБЛЕННУЮ ДЕВУШКУ! МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ТЕЛЕФОН АРТЕМА ГУМЕНЮК. ОН УЕДЕТ В АМЕРИКУ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛИ 2, А Я ВЧЕРА СО ЗЛОСТИ СТРЕЛА ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ...ЕСЛИ У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ЕГО НОМЕР АСЬКИ ИМЕИЛ ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ-НИБУДЬ ЗАЦЕПКА, ТО НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ... ВОТ МОЙ НОМЕР АСЬКИ 432724317 И ВОТ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 80939581864.. Я ОЧЕНЬ ЖДУ, МНЕ НУЖНО С НИМ ПОГОВОРИТЬ!
|
|
| [30-07-2007 07:38] Дед | |
|
Генке. Хороший игрок. Грамотный защитник. Хороший кистевой и щелчек. Может в отрыв уйти. С пасом все нормально. Просто так кулаками не машет. Но постоять умеет. Его из Самары по «нарушению режима» ушли. Если хочешь — по нему могу статистику за последних три-четыре сезона выложить. Меня тоже сразу его фамилия заинтересовала в свое время...
|
|
| [29-07-2007 13:21] Николаевич | |
|
Добрый день
Предлагаю Вам произвести обмен ссылками между нашими сайтами. Мой : неосайт болельщиков ХК «Ариада — Акпарс» Волжск http://www.hc-ariada.narod.ru/ Ссылка на Ваш ресурс уже здесь http://hc-ariada.narod.ru/links.html С уважением, администратор неосайта. |
|
| [28-07-2007 11:50] Josh | |
|
ребята, кто скажет, где Толкунов?
--------- Я так понимаю, он после ухода из Минска пока без клуба. |
|
| [28-07-2007 10:17] генка | |
|
Дед. В каком смысле боец — драчун или игрок?
|
|
| [27-07-2007 13:14] Дед | |
|
Генке. Андрей Блохин до середины прошлого сезона играл в Самаре. Хороший боец.
|
|
| [26-07-2007 15:15] гость | |
|
ребята, кто скажет, где Толкунов?
|
|
| [22-07-2007 18:28] Водитель | |
|
Привет всем болелам!!!
Вот вам ссылочка на неоффициальную гостевую болельщиков ХК Дизель Пенза: http://diesel.borda.ru/ Заходите,регестрируйтесь, мы будем рады с вами пообщаться!!! |
|
| [19-07-2007 20:48] FAUST18 | |
|
Все кого интересуют товарищеские матчи с участием Сокола! Завтра(пятница) 17.20 и послезавтра (Суббота) 20-21 Июля в на ледовой арене в ТЦ Терминал состоятся матчи Сокол — ХК Гомель.
Ориентировочные цены: либо 5 грн билет, либо вообще бесплатно, более конкретной информации на 18-е число не было. |
|
| [17-07-2007 18:20] Jarik | |
|
Ув. администрация и все любители хоккея!
Предлагаем вам и вашим друзьям присоединятся к хоккейному онлайн менеджеру и попробывать вывести свою команду в чемпионы и прославить украинский хоккей. Очень увлекательный и продуманый менеджер, тысячи лиг и десятки тысяч пользователей. http://hockeyarena.net — ссылка на игру. http://ua-ha.ucoz.ru/ — ссылка на сайт украинских менеджеров игры. Присоединяйтесь — украинский хоккей нужндается в вашем мастерстве ЗЫ: Ув. администраторы, просьба повесить ссылочку или маленький банер на игру в целях популяризации хоккея в стране |
|
| [17-07-2007 10:30] Slon | |
|
Ледовой подготовкой руководили главный тренер Александр Сеуканд и его помощник Анатолий Степанищев, «физикой» же занимался Валерий Голдобин
Виходить Степанищев в команді залишився |
|
| [16-07-2007 10:45] Eugene | |
|
Что случилось со Степанищевым после прихода Голдобина?
|
|
| [14-07-2007 20:36] генка | |
|
Интересная информация по поводу строительства и цен на катки. Как я понял, то строительства катка на 2000-6000 тыс зрителей обойдется от 2 до 3 млн евро. Обслуживание где-то 300 тыс евро в год. Помоему для Украины это копейки. Да и для ИСД. Я это к тому, чтобы не лохонули как с катком в Ивано-Франковске. http://www.fhr.ru/download/instruction.pdf
|
|
| [14-07-2007 09:19] Thornton | |
|
Вот рейтинг Европейских хоккейных команд 2007 http://kristall.vzsar.ru/forum/viewtopic.php?pid=996#p996
|
|

«Наставник российского хоккейного клуба Динамо (Москва) Владимир Крикунов получил травму ребра во время тренировки команды.
