| [23-04-2007 16:03] DIMON L.D. | |
|
Илья, я лично, пока не полностью уверен, что с российским направлением покончено. Но до этого дня вообще было по другому, радуют обещания о строительстве катков в городах с населением около 100 000. До этого слова превращались в реальное дело, может и у Вас перейдут к действиям!?
|
|
| [23-04-2007 15:46] Илья | |
|
DIMON L.D., единственно в чем завидую вам и России что у Вас президенты не тряпки, которые сегодня указы издают а завтра идут на попятную... Вот в России не хотели транслировать чемпионат страны по футболу по общедоступным каналам, президент сделал ремарку и сразу все изменилось, по регламенту из Суперлиги должны были исключить клубы с аренми меньше 5,5 тыс. он опять вставил 5 копеек и все стало по-другому. И вас тоже после этой речи уже никто в российскую вышку не сунется...
Ой что-то меня в политику занесло, договаривались же: о политике ни слова! |
|
| [23-04-2007 14:34] DIMON L.D. | |
|
Думаю и Вам будет интересно: http://www.allhockey.ru/articles/3120/
|
|
| [23-04-2007 13:12] AlBad | |
|
#ля! Есть у кого-нибудь координаты наших сборников (тренеров, пресс-атташе, игроков — лучше Сереги Климентьева)? Черканите в личку плз!
|
|
| [23-04-2007 12:27] AlBad | |
|
27 квітня в Росії стартує чемпіонат світу з хокею.
...Перший матч наша команда зіграє 27 квітня у льодовому палаці на Ходинському полі. Початок гри о 17:15 за московським часом. На передодні команда проведе два тренуваня. Згідно з розкладом перше 25 квітня — на запасному майданчику, друге 26 квітня — на основній арені. ВОПРОС: Кто подскажет, во сколько начнется тренировка 26 апреля и можно ли будет присутствовать? |
|
| [23-04-2007 10:13] Сокол | |
|
27 квітня у Росії починається ЧС з хокею 2007.
Наша збірна грає у Москві 27 квітня з фінами,29 з москалями,1 травня з датчанами.Хто їде підтримати збірну? |
|
| [23-04-2007 09:42] AlBad | |
|
Напишите на личку или на мыло (убрать _подчерки_) или на наш форум (см. сцЫлку) кто планирует приехать на матчи?!
На Фиников и на Данию нас (московский филиал фан-клуба \«ДИНАМО\" Киев под названием \«ОБСИЛФ\") будет рыл 5-7. Можем пересечься перед/после матча, пЫво/воТка/фседела + на матче саппорт хоть какой-никакой устроить! |
|
| [18-04-2007 14:46] DIMON L.D. | |
|
Дионис, и тебя с победой, мы еще будем чемпионами!!!
|
|
| [18-04-2007 02:21] Илья | |
|
MadLis, спасибо за ссылку. Хотя больше хотелось бы не его, а Митрофаныча поспрошать!
|
|
| [17-04-2007 22:39] MadLis | |
|
http://www.sport.com.ua/live.phtml?onid=33
тут можно задать вопрос Сеуканду... Онлайн-конференция с Александром СЕУКАНДОМ 18.04.2007 с 15:00 до 16:30 |
|
| [16-04-2007 13:58] Фанатка | |
|
Подведены итоги «Конкурса Мисс Болельщица-2007»
http://sputnikfanat.ucoz.ru Начинается подготовка к Конкурсу «Мисс Болельщица-2008»,для того, чтобы от каждой команды в Конкурсе участвовало лишь по 1 девушке, предлагаем всем желающим девушкам от всех команд , принять участие в «Отборочном турнире по каждой команде», для этого нужно загрузить свои фото в раздел «Фотоальбом»: «Конкурс Мисс Болельщица» под раздел «Отборочный турнир» обязательно указав от какой вы команды (предварительно зарегистрировавшись на сайте) http://sputnikfanat.ucoz.ru/index/3-0-0 10 декабря 2007 года, на основании рейтингов фото участниц «Отборочного Турнира» мы определим участниц «Конкурса Мисс Болельщица-2008 http://sputnikfanat.ucoz.ru/photo/9-1 |
|
| [16-04-2007 13:56] AlBad | |
|
Взял тикеты на матчи с финиками и датчанами. На первом матче нас буит 4-ро, с Данией минимум 4 максимум человек 7. Если кто поедет в Моску — подтягивайтесь! Подробности — в ссылке этого сообщения.
|
|
| [14-04-2007 22:59] Oleg Sw | |
|
А чемпионом Швеции стал, если кому интересно, клуб лесорубов и лесопильщиков МоДо.
|
|
| [14-04-2007 04:07] Дима | |
|
zhal chto ponikarovsky nepoedet za Ukrainu igrat! a Hristich poedet?
|
|
| [13-04-2007 20:16] AlBad | |
|
Завальнюк обладатель Кубка Москаль-лендии по какею!!!
Браво, Слава! Браво Металлург!!! |
|
| [13-04-2007 12:04] Дионис | |
|
Спасибо. Не, уж мы лучше побарахтаемся вверх-вниз
, может как с сказке про лягушек в сметане масло под ногами появиться |
|
| [13-04-2007 12:00] Илья | |
|
Дионис, поздравляю! Только вам не надело туда-сюда между Дивизионами болтаться? Вот у Украины стабильность из года в год: Дивизион I, 5 место
|
|
| [13-04-2007 09:12] Дионис | |
|
Димон, с победой и выходом в дивизион А!
|
|
| [12-04-2007 18:29] luna | |
|
hokkeist. клево!
|
|
| [12-04-2007 17:42] hokkeist | |
|
nu boleu za krasiviy hockey v osnovnom.a takzhe za sb.rossii,ukrainy,i belarusi.iz nhl.moi lubimie klubi eto nj devils,ottawa senators,ny rangers,ny islanders,anahime migthy ducks.
|
|

, может как с сказке про лягушек в сметане масло под ногами появиться
