| [03-04-2007 17:47] Zaika | |
|
Привет всем
|
|
| [02-04-2007 20:30] Владимир | |
|
1/2 финала
Ак Барс (Казань) — ЦСКА (Москва) 2:1(в серии 3:1) Авангард (Омск) — Металлург(Магнитогорск) 2:5(1:3) В ФИНАЛЕ Ак Барс (Казань) — Металлург (Магнитогорск) |
|
| [02-04-2007 11:53] Владимир | |
|
1/2 финала
Ак Барс (Казань) — ЦСКА (Москва) 2:3(в серии 2:1) Авангард (Омск) — Металлург(Магнитогорск) 3:4(1:2) |
|
| [02-04-2007 03:24] Дима | |
|
i kogda nachenaetsa chempionat mira?
|
|
| [02-04-2007 03:24] Дима | |
|
kakie komandi popalis zbornoi Ukraine po chempionat miru2007?
|
|
| [01-04-2007 21:56] wwolkoff | |
|
Во-во. Все, кто хочет о хоккее потолковать, похоже, тута.
|
|
| [31-03-2007 18:24] Josh | |
|
Дык там пусто.
|
|
| [31-03-2007 14:50] fans | |
|
Тут открылся спортивный форум.Думаю тут можно погворить о хокее.
http://www.fans.com.ua/forum/index.php?showforum=29 |
|
| [30-03-2007 20:57] Владимир | |
|
1/2 финала
Ак Барс (Казань) — ЦСКА (Москва) 4:2(в серии 2:0) Авангард (Омск) — Металлург(Магнитогорск) 2:1(1:1) |
|
| [30-03-2007 20:45] Дионис | |
|
Илья, он прав.
|
|
| [30-03-2007 15:24] DIMON L.D. | |
|
Не шаг, а два реальных!!!
|
|
| [30-03-2007 15:20] Илья | |
|
DIMON L.D., а ты считаешь что за полтора года ОЧБ сделал большой шаг вперед?
За ссылку спасибо! |
|
| [30-03-2007 15:07] DIMON L.D. | |
|
В сегодняшнем номере «Спортивной панорамы», имеется интервью Сеуканда.
http://sportpanorama.by/ |
|
| [30-03-2007 14:33] DIMON L.D. | |
|
Не убедил ты меня Илья, на год посмотри!
Может и судишь о силе ОЧБ по 2005 г.!!! |
|
| [30-03-2007 14:29] Илья | |
|
DIMON L.D., для сомневающихся фотоотчет
|
|
| [30-03-2007 14:23] DIMON L.D. | |
|
Илья, если не секрет, что, где, когда?!
Всмысле смотрел, сомневаюсь я! |
|
| [30-03-2007 14:15] Илья | |
|
Дионис, не могу сравнивать — живьем видел только игры ОЧБ
|
|
| [30-03-2007 12:39] Дионис | |
|
Что касается Ближнего Востока, то ОЧБ вне конкуренции. Илья, подтверди!
|
|
| [30-03-2007 11:29] Владимир | |
|
Первые матчи 1/2 финала
Ак Барс (Казань) — ЦСКА (Москва) 5 : 2 Авангард (Омск) — Металлург (Магнитогорск) 1 : 3 |
|
| [30-03-2007 11:28] MadLis | |
|
Всем сюда !!!!!!
http://www.sokol.kiev.ua/forums-m-posts-q-370-n-last.html#bottom Покажите как любите Сокол ! |
|

