Регламент турнира по хоккею среди любительских команд на кубок Динамо:
2-й этап — игры плей-офф (4 команды 1-4, 2-3).

Это сообщение было отредактировано Зодчий (02-12-2011 12:35 GMT+2)

Зодчий

Лубни
03-12-2011 17:07 GMT+2 - #103469 Цитировать выделение

[size=2]Кубок Динамо — ХК «Харьковские Тигры» — ХК «Космос» 0:2[/size]

Состоялась очередная игра турнира на кубок Динамо среди любительских хоккейных команд. Встречались ХК «Харьковские Тигры» — ХК «Космос» г. Полтава.

. ХК «Динамо» — ХК «Космос» —11-0

[td=1,1,30]#[td=1,1,20]I[td=1,1,20]В[td=1,1,20]ВО[td=1,1,20]ПО[td=1,1,20]П[td=1,1,20]О
6ХК «Альянс»200022 — 120
Это сообщение было отредактировано Зодчий (16-01-2012 10:08 GMT+2)

14-03-2012 19:14 GMT+2 - #113359 Цитировать выделение

28 лютого у Сумах на площі Незалежності пройшов перший турнір з хокею на Кубок міського голови. Участь у розіграші Кубка взяли чотири команди – три з Сум та гості з Конотопа. Змагання відкрив заступник міського голови Костянтин ЄФИМЕНКО, він же зіграв за команду ветеранів. У першому півфінальному поєдинку зустрілися ХК «Суми-1» та ХК «Суми-2». Гра була дуже драматичною та результативною. З рахунком 12:13 перемогли гравці ХК «Суми-2». Наступними на лід вийшли ветерани сумського хокею з команди «Буревісник» та ХК «Конотоп». Наприкінці напруженого поєдинку сумчанам вдалося переграти суперника, який вів у рахунку більшу частину матчу.Підсумок гри – 5:3 на користь ветеранів. У грі за третє місце господарі також не були гостинними – ХК «Суми-1» обіграли конотопчан з рахунком 5:2. У фінальному протистоянні ветеранам не вистачило сил аби відігратися та перевести матч у овер-тайм або ж у серію булітів. Відтак, перемогли у вирішальному двобої хокеїсти ХК«Суми-2» – 7:6 та стали першими володарями Кубку міського голови

Добавлено (10 мин.) :
18 февраля в 10:00 стартовал хоккейный турнир на призы общественной организации «Взгляд» (председатель Касьяненко О. В.). На турнир заявилось четыре команды. ХК «Ахтырка» и молодежная команда «Звезда» от нашего города. От Ахтырского района играли хоккеисты из Чернетчины (дважды чемпионы этого турнира). А также прибыли гости из Котельвы.

Турнир проходил по олимпийской системе. Жребий в который раз свел «Ахтырку» и «Звездочку» (как ее называют члены команды) еще на первоначальном этапе. Победили хоккеисты старшего поколения. «Звезде» осталось бороться за третье место.

Противником их стали чернетчане, проигравшие «Котельве».Неудачный старт действующих чемпионов связывают с тем, что ведущие игроки не смогли проявить себя. Владимир Сопитько (известный всем ахтырчанам спортсмен и тренер), на первой минуте получил травму от удара шайбой в лицо и борьбу продолжать не смог. Кстати, в прошлом турнире «Взгляда» Владимир Иванович тоже был серьезно травмирован (глубокое рассечение).

Неудачно начался стартовый поединок и у Василия Лахмана, у которого сломалась клюшка. Однако, все-таки эти детали, не умаляют заслуженную победу гостей.

Всегда побеждает сильнейшая команда. Такой сегодня во встрече с чернетчанами оказалась ХК «Котельва». Она, кстати, впервые прошла в финал этого соревнования.

В борьбе за бронзу «Звездочка» открыла счет первой, однако в итоге проиграла чернетчинской команде 3:2. У ребят был шанс перевести игру в овер-тайм, после того как при счете 3:1 Константин Кононенко метким броском отставание сократил. Однако, играя в большинстве в концовке третьего периода игроки «Звезды» преимущество не реализовали.

Самой интригующей была борьба в финале между «Котельвой» и «Ахтыркой». Уже в начале встречи «наши» горели 0:2.

Зрители, воодушевляемые Олегом Касьяненко, как могли,подбадривали хоккеистов. И «Ахтырка» прижав гостей к воротам, добилась убедительной победы.

Награждали участников турнира экс-председатель горсовета Олег Владимирович Касьяненко и и.о. председателя горсовета Александр Владимирович Цилуйко.

Это сообщение было отредактировано Зодчий (14-03-2012 19:25 GMT+2)

ХК Дизель-2 — ХК Кристалл-2 3 : 2

Это сообщение было отредактировано Зодчий (19-03-2012 15:25 GMT+2)

ХК Космос — ХК Харьковские Тигры 4 : 11

Второй матч за выход в финал. Первую игру ХК «Космос» г. Полтава проиграл со счетом 2:6. Но на игре проигрыш не отразился. Именно с таким боевым настроением хоккеисты Космоса начали игру. У игроков стояла задача выиграть и уже в третий раз встретиться с Харьковскими тиграми — и выйти в финал.
Харьковские тигры и не собирались проигрывать – только победить!
Первым доказательством стала заброшенная шайба на первой же минуте – отличился № 2 Кирелюк Олег. Через пять минут следует удаление у Космоса (№ 65 Матусевич Павел) и № 2 Кирелюк Олег не дал отдохнуть ему — через три секунды команды начали с центра поля в полных составах. А за четыре минуты до завершения первого периода № 2 Кирелюк Олег красиво забрасывает третью шайбу. Даже три удаления у Харьковских тигров не изменили перевес в игре.
С хорошим настроением игроки Тигров начали второй период. № 76 Омельченко Александр на второй минуте, а № 65 Доленко Виталий с паса № 14 Хорольца Евгения еще через две минуты доводит счет до 5:0.
И при таком счете нельзя сказать, что игра “шла в одни ворота”. Нет! Опасных моментов у ворот Тигров, которые защищал Шушура Виталий, было предостаточно! Именно вратарь Тигров заставлял нападающих Космоса удивляться – “как можно было взять такую шайбу?!” или “как можно было не забросить?!”. Все таки, свои бойцовские качества игроки обеих команд проявили сполна, и второй период закончился со счетом 3:2 на пользу Харьковских тигров. Общий счет – 6:2.
У Космоса отличились: № 65 Матусевич Павел и Литвин Юрий.
У Тигров — № 14 Хоролец Евгений № 65 с паса № 65 Доленко Виталий (ответная вежливость за предыдущий голевой пас).
Третий период оказался самым результативным и боевым. Космос не сдавался и стремился отыграться, но Тигры своего уже не упустили. Три первые шайбы за Харьковскими тиграми: № 23 Кугоевский Сергей, пас № 8 Кирейчук Виталий, затем свою четвертую шайбу забрасывает № 2 Кирелюк Олег, пас № 76 Омельченко Александр, далее № 65 Доленко Виталий – третья шайба.
Следует ответ Космоса — № 20 Романовский Максим, пас № 15 Войко Дмитрий. Затем срабатывает связка Тигров № 65 Доленко Виталий с паса № 14 Хорольца Евгения. Тут же игрок Космоса забрасывает — № 11 Папушин Сергей. Но последнее и весомое слово остается за Харьковскими тиграми — №65 Доленко Виталий забрасывает свою четвертую и одиннадцатую за Тигров шайбу – 11:4.
С хорошим настроением в финал выходит ХК «Харьковские тигры» г. Харьков и 8 апреля встретиться с победителем пары ХК «Динамо» – ХК «Сумы» г. Сумы.
Космос — Харьковские Тигры — (4-11).