Форуми 1. ХоккейДетский хоккейКоманды 2006 г.р.

andy

Kiev
20-04-2015 22:35 GMT+2 - #174700 Цитировать выделение

Предлагаю зайти на сайт сокола, там в разделе команды 2005 года указаны оба вратаря, которые играли в тот день. Первый вратарь сокола играл за Торнадо, второй за Атек.
Кто из них Овечкин?

А вообще, проиграли и проиграли. Сделали выводы, пошли дальше, в следующий раз выиграете.

DK

20-04-2015 23:59 GMT+2 - #174703 Цитировать выделение

Да никто вообще не расстраивается по поводу проигрыша. Потому что каждое поражение — это урок, который стимулирует работать и добиваться больших высот. В спорте без поражений не бывает. Вот, меня лично, возмутила ситуация с периодами. Неделю назад «Атек» сыграл в гостях у «Торнадо» четыре игры по ТРИ периода. Такая же договоренность была и на игры на «Атеке». Каково же было удивление родителей, когда после второго периода тренер «Торнадо» выпускает на поле пятерку пацанов для продолжения игры, а команда «Атека» выходит в полном составе на поклон. В замешательстве были все: тренер, команда, родители. Как минимум, повторюсь, как минимум, это не этично и не уважительно. Вот из таких, казалось бы мелочей, и складывается слава тренера. А наш тренер, Циркунов Олег Валентинович, учит наших детей трудолюбию, самоотдаче, чести и порядочности, за что мы ему бесконечно благодарны. Потому и слава его, как тренера, столь велика! С уважением ко всем любителям хоккея!

VM

21-04-2015 07:30 GMT+2 - #174707 Цитировать выделение

#174700 andy :

А при чем тут вратарь ?!!?
Вам пишут о честности и порядочности в проведении игр , а Вы все о вратаре и моделировании ситуаций!!!!

Добавлено (3 мин.) :

#174705 aleks24 :

#174696 VM :

#174695 aleks24 :
все хотят побед, но не все хотят честных. Победа любой ценой — как ни кощунственно это звучит в детском хоккее! Хотя это не касается товарняков, там искусственно моделируются разные ситуации.

Т.е. Если мы на следующий товарняк приглашаем поиграть за свою команду Овечкина , то Вы будете непротив ?!?? ))
Ну вот так мы смоделируем ситуацию !!!

Не только «не против», но и категорически «ЗА»!!! Вы даже не понимаете что пишете. Да моим пацанам счет вообще не нужен будет.... сам факт присутствия Овечкина и фотосессия. Мы даже готовы приехать за свой счет — ПРИГЛАШАЙТЕ!!!!
[/
Главное , что Вы понимаете ,что пишите !!!!

Удачи Вам и Вашей команде !!!!
Это сообщение было отредактировано VM (21-04-2015 07:34 GMT+2)

Dima_40

21-04-2015 10:50 GMT+2 - #174710 Цитировать выделение

Я так понимаю, игра была детей 2006 года! За Торнадо играли детки и младшего возраста ( это решение тренера выставлять или нет! Младшего возраста можно играть за старших), но в команде Атек были дети и 2005 года( речь идет о полевых игроках)-это как? Ведь играть за младших нельзя! В Торнадо у всех были подписаны хоккейки —это свидетельствует о том, что эти дети тренируются в этой команде, на сайте можно посмотреть и год и месяц и даже число рождения, что касается Атека, то полная неразбериха! Дети разных годов и еще и с разных команд! Почему играли синей шайбой? Почему два периода? Это же не в футбол!!!!!!!Вообщем, победа была детей из разных команд, а от Атека был тренер, пару игроков, лед,майки! Поздравляю детей, которые победили, а Торнадо не расстраивайтесь, Вы молодцы! Так держать!

andy

Kiev
21-04-2015 11:13 GMT+2 - #174711 Цитировать выделение

Не имею отношения к Атеку, но справедливости ради: кто в Атеке, кроме вратаря, был 2005 года?

mzrdima

Херсон
23-04-2015 19:25 GMT+2 - #174768 Цитировать выделение

aleks24: Смысл ехать в Крым ради турнира четырех команд

МАМАКАБО: Бойкотировать надо руськiе турниры и информацию о них

24-26 апреля 2015г. пройдет Кубок «Олимпийца» — турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2006 года рождения, посвященный 70-летию победы в Великой отечественной войне. г. Балашиха (РФ)

1. ХК «Олимпиец» (Балашиха, Московская область, РФ)
2. ХК «Алания» (Владикавказ, РФ)
3. ХК «Снежные барсы» (Москва, РФ)
4. ХК «Днепр» (Херсон, Украина)

По дороге на турнир наши мальчишки сыграли товарнячек в Харькове и победили со счетом 8-6 , а сегодня товарнячек с Олимпийцем (Балашиха) 11-3 наша победа!! Ждем турнир!

23-04-2015 20:19 GMT+2 - #174771 Цитировать выделение

mzrdima, там же вроде две команды по 2006-му.

25-04-2015 08:19 GMT+2 - #174811 Цитировать выделение

как выступила Сборная Украины по 2006 году на этом турнире?aleks24, А ваши детки тоже поехали в составе «сборной»? На сайте Днепра можете даже фото посмотреть.... если кого с Харькова и подцепили то что в этом плохого? Здорово что вообще поехали!!!

mzrdima

Херсон
25-04-2015 13:24 GMT+2 - #174817 Цитировать выделение

aleks24, ДА НЕ ИЩУ ПОДТЕКСТ.. ПРОЕХАЛИ! СЕГОДНЯ ПОБЕДА СО СЧЕТОМ 6-4 И ЗАВТРА ИГРА С МОСКВОЙ ЗА 1-2!1ИНФЫ МАЛО ТАК КАК СВЯЗИ НЕТ И Я НЕ РОДИТЕЛЬ ЭТИХ МАЛЫШЕЙ. ПРИЕДУТ ТОГДА ВЫЛОЖУ БОЛЕЕ ПОДРОБНО

andy

Kiev
25-04-2015 15:17 GMT+2 - #174820 Цитировать выделение

Молодцы!

Интересно было бы услышать комментарии специалистов: почему в младшем возрасте мы конкурентны, а потом — нет?

26-04-2015 20:04 GMT+2 - #174870 Цитировать выделение

что-то сайт сообщает, что наши не подали заявку для статистики...впервые?

Пустые ворота 5-3
Игра валидол. Пожалуй в 1 и 2 периоде с преимуществом Днепра. Финал — украшение турнира!
Хочу отметить организаторов! Великолепные призы. Кубки всем участникам. Приветствие от Ляпкина.

Это сообщение было отредактировано Влад Гуров (26-04-2015 20:17 GMT+2)

KR

Кривий Рiг
26-04-2015 21:12 GMT+2 - #174875 Цитировать выделение

Влад Гуров : что-то сайт сообщает, что наши не подали заявку для статистики...впервые?

Что вы все на тот Kidshockey «молитесь».. «Гнездо» куда есть круче

Ira-gor

26-04-2015 22:27 GMT+2 - #174886 Цитировать выделение

товарнячки:25.04.2015 ХК «ТОРНАДО» Киев (2006-2007) — ХК «Шершни» Богуслав (2006-2007) 34:3(на полплощадки)