хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейКибер-хоккейHockeyarena

 



Версия для печати

HC
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
23-01-2005 17:42 GMT+2 - #117 Цитировать выделение    

Зіграйте в Неймовірний хокей на льоді, інтерактивний менеджер http: // www.hockeyarena.net Управляйте вашою власною командою, підвищуйтеся у вищий дивізіон вашої країни і грайте у Світовій Лізі. Підтримайте Україну в змаганні 34 країн. Виграйте вибори, станьте менеджером національної команди вашої країни й виграйте Чемпіонат Миру. Більш ніж 4000 активних членів із 38 країн. Національні мовні версії, доступні для таких країн як: Словаччина, чеська республіка, Фінляндія, Великобританія, Німеччина, Росія, Швеція, Бельгія, Польща, Данія, США, Канада, Австрія, Швейцарія, Нідерланди, Італія, Хорватія, Словенія, Угорщина, Литва, Мексика, Іспанія, Австралія, Нова Зеландія, Ірландія і Латвія. Нові країни й переклади , з'являться у найближчому майбутньому...


 
Josh
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
23-01-2005 20:55 GMT+2 - #118 Цитировать выделение    

Из серии онлайновых игрушек — наткнулся случайно наткнулся на www.wwwhl.ru — онлайн-аркада по типу Бойцовского клуба. За победы можно нарщивать хоккейную амуницию и т.д. Плюс все можно делать не умением, а живыми деньгами (правда этот момент еще не проработан — на перспективу). Замануху сделали ту еще.


Life is short. Play hard.
 
HooliGanj
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кабул
23-10-2007 02:57 GMT+2 - #21390 Цитировать выделение    

я там давно играю,классная вещь. Ник Bandershtat


ВОДКА,ДЕВКИ,ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ.....
 
Lavruha
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Коровинцы
03-11-2007 12:38 GMT+2 - #21616 Цитировать выделение    

Народ все кому не безразличная судьба нашего хоккея и нашей страны!!! Помогите поднять наш уровень хоккея в хоккейном онлайн менеджера www.hockeyarena.net? В этой игре зарегистрировано уже 34000 менеджеров со всего мира, а с Украины их всего 70, выведете свою команду в первую лигу и выиграйте мировую лигу, хорошо себе зарокомендуете можете возглавить национальную или молодежную сборную украины!! Можна регистрироваться только за свою страну!!! Заходите на пожалеете!!!


www.hockeyarena.net
 
jurecfan
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kyiv
18-02-2008 16:20 GMT+2 - #26186 Цитировать выделение    

ПЖЛ скажите когда начнется новый сезон hockarene


 
Ardal
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
07-04-2008 18:00 GMT+2 - #29804 Цитировать выделение    

http://www.hockeyarena.net/index.php?ref=230750
Хоккей Арена это интерактивная онлайн симуляция хоккейного менеджера, в которой Вы возглавляете свою собственную команду, боретесь за повышение до 1ой лиги и представляете свою страну в Мировой Лиге. У Вас также есть возможность выиграть выборы на позицию тренера национальной сборной команды и участвовать в Кубке Мира. Вашими соперниками является не компьютер, как в других играх, а тысячи других пользователей из более чем 50 стран со всего мира. Игра пытается симулировать настоящий процесс управления хоккейной команды, в котором команды могут повышаться и понижаться в классе, новые игроки пополняют главные команды, заканчивая обучение в специальных школах, игроки стареют и с возрастом их умения уменьшаются. Новые страны появляются в игре на постоянной основе и с ростом пользовательского участия в развитии игры новые языковые версии также выходят в свет.


 
Вебхл
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
28-04-2011 04:23 GMT+2 - #93477 Цитировать выделение    

а webhl.ru кто еще не пробовал? вот это игруха


 
Tarik
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kyiv
01-02-2012 12:32 GMT+2 - #107997 Цитировать выделение    

www.trophyhockey.org

[color=#ffffff][size=15px][font=Tahoma, Verdana, sans-serif][/font][/size][/color]

  • Trophy Hockey бесплатная игра!
  • Станьте главным тренером хоккейного клуба
  • Выигрывайте трофеи и завоевывайте репутацию, участвуя в 55 национальных и международных лигах
  • Определяйте тактику, контролируйте тренировочный процесс команды
  • Развивайтесь как профессионал, повышаянавыки своего альтер эго в игре
  • Продвигайтесь по карьерной лестнице,переходя в более сильные клубы и лиги!
  • Подписывайте свободных агентов и выбирайте на драфте талантливую молодежь. Приведите свой клуб к вершинам хоккейного мира!