хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиМолодежная хоккейная лига

 



Версия для печати
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
13-07-2010 16:41 GMT+2 - #77248 Цитировать выделение    

Молодежная хоккейная лига выразила крайнюю обеспокоенность ситуацией, в которой оказался МХК «Крылья Советов». Организация надеется, что руководство коллектива сможет решить свои финансовые трудности.

«В МХЛ крайне обеспокоены ситуацией, сложившейся с МХК «Крылья Советов». Из-за недостатка финансирования самая посещаемая молодежная хоккейная команда Москвы, ставшая победителем регулярной части чемпионата России в дивизионе «Запад», находится под угрозой роспуска и неучастия в следующем Чемпионате МХЛ.

Мы искренне надеемся, что руководство клуба и его владельцы сумеют преодолеть финансовый кризис. С уходом «Крыльев Советов» из Чемпионата МХЛ потери отечественного хоккея будут весьма ощутимыми. Верим, что положение стабилизируется, а команда будет бороться за Кубок Харламова в стартующем 4 сентября чемпионате России», — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте лиги.

Источник: Официальный сайт МХЛ

Двукратный чемпион мира Алексей Морозов поделился мнением в связи со сложившейся ситуацией в МХК «Крылья Советов».

- Мне до слез обидно, ведь губят мою родную команду. В Сетуни занимаются сотни детей, работают знаменитые детские тренеры, воспитавшие не одно поколение мастеров и чемпионов. И все это теперь разрушить?! На днях у нас была встреча выпускников «Крыльев», и все разговоры только о судьбе клуба.

Мы пытаемся чем-то помочь. Все ребята, чья жизнь была связана с «Крыльями», хотят этого и думают над вариантами спасения. Но в один день мы все решить не можем. Времени осталось мало. Шансы небольшие. Но, поверьте, задействованы все ресурсы.

Источник: «Советский Спорт»

Исполнительный директор МХЛ Дмитрий Ефимов рассказал о финансовой ситуации в МХК «Крылья Советов».

- В «Крыльях» действительно все плохо. Картина грустная. Сейчас все зависит от клуба. ВИЛС отказывается финансировать команду, и мы ничего сделать не можем. Если в ближайшее время не найдутся средства, то от «Крыльев Советов» останется только школа. А ведь это самая посещаемая в Москве команда МХЛ, и для лиги это огромная потеря.

Календарь чемпионата начнем верстать в начале августа. Так что время у клуба еще есть. Поверьте, если появится хоть малейшая зацепка или возможность реанимировать «Крылья», МХЛ пойдет навстречу и поможет всем.

Источник: «Советский Спорт»


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
15-07-2010 09:33 GMT+2 - #77269 Цитировать выделение    

Кто расправит «Крылья»?


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
20-07-2010 09:49 GMT+2 - #77373 Цитировать выделение    

МХК «Крылья Советов» объявили о сборе средств

16 июля 2010 года на встрече сотрудников «Крыльев Советов» с инициативной группой болельщиков было принято решение о сборе средств в помощь клубу.

Проект, который будет называться «Крылья Советов», организован вместе с фондом «Абсолют-помощь».

Одним из направлений деятельности Фонда является строительство спорткомплексов и детских спортивных и игровых площадок для коррекционных образовательных учреждений. В марте 2010 года команда СДЮШОР «Крылья Советов» 1995 г.р. посетила Ново-Петровскую школу-интернат и провела товарищеский матч с воспитанниками интерната. А в мае мальчишки из школы-интерната впервые провели матч на «большом льду» — в УДС «Крылья Советов».

Узнав о положении в «Крыльях Советов», и о тех усилиях, которые прикладывают болельщики, сотрудники клуба, спортсмены «Крыльев», директор фонда Георгий Крюков предложил помощь, сообщает официальный сайт клуба.

Источник: Официальный сайт МХК «Крылья Советов»

Крюков: думаю, «Крыльям Советов» удастся выкарабкаться

Директор Фонда «Абсолют-помощь» Георгий Крюков рассказал о помощи, которая его организация намерена оказать клубу «Крылья Советов», объявившему о сборе средств.

«Я сам давний болельщик «Крыльев», с 1974 года. Я всегда готов помочь любимому клубу. Это уже не первый раз, когда мы пытаемся что-то сделать. В прошлом сезоне постоянно приходил на матчи команды. Хотелось бы, чтобы ребята продолжили выступать в МХЛ, о КХЛ мы только мечтаем. Не уверен, конечно, что удастся собрать 40 миллионов рублей, которые необходимы, за короткий срок. Но все равно надо привлекать внимание к этой ситуации.

Это одна из многочисленных акций по спасению клуба, будем за него бороться. «Крылья» уже не в первый раз оказываются на краю пропасти, раньше мы выкарабкивались, думаю, удастся и на этот раз. У фонда большие связи в разных кругах, будем стараться привлечь и их», — цитирует Крюкова официальный сайт клуба.

Источник: Официальный сайт МХК «Крылья Советов»

Добавлено (6 мин.) :
Крылова: сбор средств — это инициатива болельщиков клуба

Начальник отдела маркетинга и рекламы «Крыльев Советов» Алена Крылова рассказала о совместном проекте клуба с фондом «Абсолют-помощь», который направлен на помощь московской команде.

«Совместный проект с фоном «Абсолют-помощь» — это исключительно инициатива болельщиков Клуба. Сотрудники тоже готовы ее поддержать. Если ОАО «ВИЛС» команда, клуб не нужны, будем пытаться спастись сами. Что называется, help yourself. Хотя судьба МХК «Крылья Советов» не оставила равнодушной спортивную общественность. Посмотрите статистику подписей под «Открытым письмом болельщиков» — 1200 за каких-то 3-4 дня. И это только начало. Сотрудники Клуба направили письма в Администрацию Президента Д.А. Медведева, Председателю Правительства В.В. Путину, и др. Мы ждем отклика и оттуда. Хотелось бы уже сейчас поблагодарить руководителей Молодежной хоккейной лиги: Владимира Владимировича Юрзинова, Дмитрия Григорьевича Ефимова, Игоря Николаевича Ромашина за всестороннюю помощь. Лига борется за нас!

Особая благодарность Александру Ивановичу Медведеву, президенту Континентальной хоккейной лиги. Знаем, что он также прикладывает максимум усилий для спасения нашей команды. Вы же понимаете, если всем миром будем отстаивать свою позицию, обязательно спасем «Крылья».

То, что «Крылья» в первую очередь нуждаются в финансовой поддержке, уже очевидный факт. Поэтому решили начать собирать средства через «Абсолют-фонд». Это серьезная организация, наши партнеры, они не подведут. И будет возможность отслеживать объем поступающих денежных средств. Все поучаствуем в этой акции. Конечно, ни 40 млн. рублей для команды МХЛ, ни тем более 17 млн. $ на покупку Дворца спорта, быстро мы не соберем. Но лиха беда начало! Главное, у нас будет собственный резервный фонд для спасения «Крыльев»! Если ситуация в ближайшее время изменится в лучшую сторону, то этим средствам применение найдется: купим экипировку для школы, инвентарь, организуем турнир памяти Игоря Ефимовича Дмитриева, как и собирались, пусть хотя бы среди детских команд, да мало ли в чем нуждается СДЮШОР! Проект сейчас уже в стадии доработки. Ну, если ничего не изменится, то будем собирать средства, сколько хватит сил, и рано или поздно все равно возродим Великий Клуб!» — цитирует Крылову официальный сайт «Крыльев».

Источник: Официальный сайт МХК «Крылья Советов»

Это сообщение было отредактировано ritchie (20-07-2010 09:55 GMT+2)


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
20-07-2010 11:13 GMT+2 - #77381 Цитировать выделение    

ritchie, ничего не напоминает?

Добавлено (1 мин.) :
Скинемся на витаминчики?

Это сообщение было отредактировано Илья (20-07-2010 11:15 GMT+2)


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
20-07-2010 15:57 GMT+2 - #77391 Цитировать выделение    

Илья, угу, напоминает...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
20-07-2010 16:14 GMT+2 - #77393 Цитировать выделение    

Молодежная команда столичного «Динамо» по-прежнему будет носить название «Минские зубры». Об этом заявил руководитель пресс-службы «бело-голубых» Иван Караичев.
«Динамовский клуб МХЛ вступает в сезон под названием «Минские зубры». В рамках сотрудничества с ОАО «Керамин» предприятию предложен ряд серьезных маркетинговых инициатив в отношении использования торговой марки на матчах КХЛ и МХЛ. Название команды может измениться в случае расширения сотрудничества со спонсором в соответствии с мировой практикой», – прояснил ситуацию Караичев.
Напомним, что ранее председатель Федерации хоккея Евгений Ворсин сказал, что команда будет переименована в «Динамо-Керамин».
Логотипом молодежной команды будет зубр, который являлся прошлогодней эмблемой основного состава «Динамо», сообщает sport.tut.by.

Ржу с этих умников, бо плакать не смгоу о них, такого уродства в совке не видел, полное....,(хотя на такой деребан...) а, от нет, не пошел бы , Сядут суки, — дальше простосмотрю


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
24-07-2010 13:17 GMT+2 - #77449 Цитировать выделение    

КХЛ объединяет «Крылья Советов» в одну структуру

Два клуба с одинаковым названием «Крылья Советов» спустя два года после раскола вновь объединятся в одну структуру.

Историческая справедливость в виде возрождения легендарного хоккейного клуба и одного из самых знаменитых хоккейных брендов России стала возможной благодаря усилиям президента КХЛ Александра Медведева, проведшего переговоры с владельцами и руководством обеих команд. Планируется, что команда мастеров подаст заявку на участие в первенстве Высшей хоккейной лиги, а молодежная команда примет участие – в Чемпионате МХЛ.

Источник: КХЛ


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
01-08-2010 21:06 GMT+2 - #77696 Цитировать выделение    

Создание клуба МХЛ, по словам генерального директора рижского «Динамо» Зигмарса Приеде, несет с собой дополнительную финансовую нагрузку.
«С МХЛ, конечно, нагрузка на наш бюджет увеличится. Не секрет, что ХК «Рига» обойдется нам дороже, чем «Динамо Юниорс». Планируем вложить в команду около 500 000 латов (около 700 000 евро). Основную часть денег съедят переезды. В Москву, Питер и Минск «Рига» будет добираться автобусом или поездом, в дальние переезды – на самолете, а это стоит не дешевле переездов основной команды. Авиакомпании ведь не дают нам скидок в зависимости от того, летит в самолете Сандис Озолиньш или какой-нибудь молодой игрок», – сообщил руководитель латвийского клуба официальному сайту КХЛ.


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
03-08-2010 12:50 GMT+2 - #77747 Цитировать выделение    

Главный тренер ХК «Рига» Леонид Тамбиев рассказал о подготовке своих подопечных к регулярному сезону МХЛ, а также о личных амбициях на тренерском поприще
http://belarushockey.com/?id=8608


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
10-08-2010 14:54 GMT+2 - #77983 Цитировать выделение    

Окончательный список команды МХЛ «Минские Зубры» для заявки в МХЛ.
Вр: Петухов Андрей, Ковалев Денис, Шелепнев Ян
Зщ: Боголейша Сергей, Гончаров Николай, Ерохо Вадим, Новиков Борис, Ногачев Евгений, Райцов Вячеслав, Трофимов Максим, Денскевич Арсений.
Н: Бережной Михаил, Боярских Валерий, Журня Руслан, Качулин Георгий, Кирющенков Виталий, Макрицкий Вячеслав, Малиновский Роман, Малявко Александр, Малявко Сергей, Ментюк Артем, Никулин Кирилл, Стась Сергей, Феоктистов Никита.

Президент «Барыса» Нурлан Оразбаев рассказал о причинах выступления «Барыса-2» в чемпионате Казахстана.
«Барыс-2» не будет играть в МХЛ. И на это имеются свои причины. Во-первых, сложные перелеты, во-вторых, уровень чемпионата Казахстана выше, чем уровень МХЛ. Здесь играют взрослые команды. И тренеры отмечают, что лучше играть с взрослыми игроками дома», – приводит слова Оразбаева официальный сайт клуба.


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
12-08-2010 15:25 GMT+2 - #78088 Цитировать выделение    

«Вы вообще были на хоккее?!»
Молодежная команда столичной «Юности» готовится к старту в МХЛ. Легионеров в ней пока только двое. И оба — шведы, играющие в защите. Что любопытно, вчера появилась информация о том, что минчане намерены подписать еще одного шведского защитника. О скандинавском векторе трансферной политики нам поведал генеральный директор «Юности» Сергей Солонец.

«Почему приглашаем шведских легионеров? Вы вообще хоть раз были на хоккее?! Назовите мне белорусских защитников этого возраста, которые подходят под МХЛ!
Да, у нас есть своя школа. Но, наверно же, мы о чем-то думали, когда приглашали шведов! То есть уровень их мастерства выше, чем у наших воспитанников. Мы смотрим, прежде всего, на профессиональные качества хоккеистов, на их готовность играть не только в МХЛ, но и в основной команде.
Как вышли на шведов? Мы на них не выходим. Интернет работает по всему миру. Я считаю, это не принципиально, как мы нашли хоккеистов. Главное – они подписаны и будут играть.
«Юность-Минск» всегда ставит задачи выигрывать, наигрывать, побеждать. Мы готовим игроков в сборную. У нас полно задач. И при этом ни одна команда «Юности» не выходит на лед и не думает: как бы проиграть не 0:10, а 0:9. Мы хотим побеждать», — заявил в интервью Goals.by Сергей Солонец.
Напомним, что «Юность» уже заключила соглашения со шведскими защитниками Хенриком Карлссоном и Сигналом Бергиусом. Причем Карлссон стал первым легионером в МХЛ. Также велика вероятность, что к скандинавам в скором времени присоединится их третий соотечественник.

http://goals.by/hockey/articles/7611

Добавлено (56 мин.) :
Дебютант МХЛ.
http://belarushockey.com/?id=8733
Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (12-08-2010 16:21 GMT+2)


 
Киевлянин
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
12-08-2010 18:29 GMT+2 - #78093 Цитировать выделение    

И какой дятел написал, что Карлссон — первый легионер в МХЛ?


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
13-08-2010 15:51 GMT+2 - #78125 Цитировать выделение    

И какой дятел написал, что Карлссон — первый легионер в МХЛ?

Киевлянин, а кто там раньше из легов засветился?

13.08.2010
ХК «Юность-Минск» прошел заявку МХЛ

Несмотря на то, что в Молодежной хоккейной лиге ХК «Юность-Минск» стоит в ряду новичков, заявку клуб прошел с первого раза. На сегодня для участия в матчах МХЛ от клуба заявлено 36 человек, среди которых 28 хоккеистов:

Вратари: Александр Бородуля, Виталий Белинский, Дмитрий Филиппович.

Защитники: Антон Легун, Кирилл Сачивко, Евгений Леонов, Олег Шипицин, Константин Гринь, Денис Грибко, Андрей Кравченко, Мартин Йохан Сигнал Бергиус, Хенрик Олоф Карлссон.

Нападающие: Эдгарс Улещенко, Павел Степанов, Андрей Пичуха, Игорь Шереметьев, Александр Кобус, Артем Левша, Станислав Лопачук, Александр Семочкин, Артур Абметка, Александр Кремзуков, Атрем Васько, Роман Касков, Александр Фомин, Павел Коннов, Сергей Королик, Андрей Сенкевич.

А также руководство клуба, тренерский и административный состав команды:
Сергей Солонец — генеральный директор ХК «Юность-Минск»
Игорь Кривошлык — главный тренер команды «Юность»
Олег Хмыль — тренер команды «Юность»
Вадим Бородкин — начальник команды «Юность»
Константин Самушия — тренер-врач команды «Юность»
Павел Шепелкин — тренер-массажист команды «Юность»
Максим Вересов — тренер-администратор команды «Юность»
Ярослав Король — тренер по научно-методической работе команды «Юность»
Во время сезона в составе команды возможны изменения.
http://junost.org/newsview.php?idn=1052


 
ues_ektb_ru
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Екатеринбург
15-08-2010 21:38 GMT+2 - #78196 Цитировать выделение    

АВТО — КХ!!!!


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
29-08-2010 11:26 GMT+2 - #78780 Цитировать выделение    

Квитченко забил за Химик!
Задоенко и Кича не забивают, но становятся бронзовыми призерами на турнире Н.В. Парышева

Добавлено (4 мин.) :
Вау, какое фото Квитченко нашел!


Добавлено (2 мин.) :
Квитченко забивал и в первой игре Химик — «Русские Витязи» (Чехов) — 3:0

Добавлено (5 мин.) :
Кстати это были первые две игры Квитченко в сезоне. 2 шайбы в двух играх — не дурно.
А МХЛ оказывается не слабее ВХЛ
«Химик» на классе переиграл команду из ВХЛ

Добавлено (4 мин.) :
Вообще Макс неплохо сыграл в товарняке против Польши. Вот бы еще шайбу забил, когда его Шеф 1 в 0 вывел, то думаю, что он бы точно поехал на ЧМ.

Добавлено (7 мин.) :
Переделал фото — классная карточка бы получилась


Добавлено (39 мин.) :
Во какая карточка у меня получилась. Надо будет сделать ее, чтобы Макс самым крутым в МХЛ был


Это сообщение было отредактировано генка (29-08-2010 14:51 GMT+2)


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Тимур
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
20-09-2010 22:04 GMT+2 - #79534 Цитировать выделение    

Может кто знает — как обстоят дела у нашего земляка — защитника Волошина, который около года назад играл в молодежке омского Авангарда? чет невидать


 
FAUST18
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Чернигов
20-09-2010 23:18 GMT+2 - #79537 Цитировать выделение    

Тимур http://mhl.khl.ru/players/16274/ — если ты имел ввиду его, то никуда он не пропал Играет за Омских Ястребов.


 
Тимур
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
20-09-2010 23:22 GMT+2 - #79538 Цитировать выделение    

FAUST18 тю, а я по составам на игры его не замечаю-думал сгинул уже где-то. пардон.


 
Slon
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
21-09-2010 12:45 GMT+2 - #79558 Цитировать выделение    

Інфа про наших в Росії, Казахстані
http://isport.ua/hockey/europe/news/112557.html


Футуролог
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
30-09-2010 07:39 GMT+2 - #80094 Цитировать выделение    

Сегодня в 17-30 по Киеву и Химик и Снайпера играют. Онлайны будут здесь http://mhl.khl.ru/


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Цю тему закрито