хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейПисьма в Гнездодети остались с тренером,но без льд

 



Версия для печати

yarmak
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
харьков
05-10-2011 10:05 GMT+2 - #99423 Цитировать выделение    

Здраствуйте любители хоккея,просим Вас поддержать наших детей в их начинани!В 2008 г.Харькове в ТРЦ«ДАФИ» на арене «Айсхол«была создан ХК «Акул«тренером и основателем которой Панасенко Олег Владимирович,сначала в этот клуб входила команда любителей которая в сезоне 2009/2010 заняла 2 место в чемпионате хоккея на кубок Дафи,ав 2010/2011заняла 1 место,что говорит о высоком профессионализме нашего тренера.В 2010г.был набор детей в клуб «Акул«к тренеру Панасенко О.В,результаты работы нашего тренера было видно сразу,весь его талант и любовь к этому виду спорта передавался нашим детям, все было очень замечательно наши дети и мы (родители)очень полюбили нашего Олега [/img]Владимировича,но наш дружный коллектив просуществовал до сентября 2011г.когда возникла профессиональная команда«Харьковских акул«тренером и организатором которой был Панасенко О.В.а спонсором выступил некий Ковалев С.Л.сын которог также посещает детскую школу.Но рано мы радовались споносору,Ковалев нетолько «подмял» под себя профессиональную команду,но и обьявил о том ,что ХК«Акулы«принадлежат ему,а Панасенко О.В не будет являться тренером не детей,не любителей,кроме того лед не будет выделен для нашего тренера соответственно и для нашей команды о чем заявило руководство «Айсхола» ссылаясь на влияние со стороны Ковалева.Мы не хотим быть вещью,мы оплачиваем тренеровки и мы будем решать у кого будет тренероватьсся наши дети.Ждем поддержки!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------


 
bda
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
11-12-2011 12:00 GMT+2 - #103920 Цитировать выделение    

........ все как всегда, кому спорт, кому боблакосилка. Честно говоря и в голову не приходит как тут помочь. И что на самом деле у Вас происходит.


Сайт команды www.sokol04.wordpress.com
 
Iskander
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Харьков
11-12-2011 14:21 GMT+2 - #103935 Цитировать выделение    

yarmak: А лед на Салтовке чем вам не подходит ?


 
лозап
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
изюм
22-12-2011 20:55 GMT+2 - #104841 Цитировать выделение    

где то это в Харькове было.Дети не нужны . тренера.


 
atahuu
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-01-2016 12:02 GMT+2 - #178061 Цитировать выделение    

когда возникла профессиональная команда«Харьковских акул«тренером и организатором которой был Панасенко О.В.а спонсором выступил некий Ковалев С.Л.сын которог также посещает детскую школу.Но рано мы радовались споносору,Ковалев нетолько «подмял» под себя профессиональную команду,но и обьявил о том ,что ХК«Акулы«принадлежат ему,а Панасенко О.В не будет являться тренером не детей,не любителей,кроме того лед не будет выделен для нашего тренера соответственно и для нашей команды о чем заявило руководство «Айсхола» ссылаясь на влияние со стороны Ковалева.Мы не хотим быть вещью,мы оплачиваем тренеровки и мы будем решать у кого будет тренероватьсся наши дети.Ждем поддержки!!!!!!!!


 
vovchenjatko
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Луцк
29-01-2016 14:43 GMT+2 - #178413 Цитировать выделение    

Вже не перший раз спостерігаю таку ситуацію, коли новостворенну команду руйнують таким чином. Але якщо батьки підтримують тренера а не «спонсора», то хай забирає собі «Акули». А батьки разом створять другу —третю команду «Акули — 2 «чи «Акули — 3» і тд і тп. Так що не переживайте, а тримайтесь один одного. А в майбутньому я б на вашому місці задумався про склад команди. Інша ситуація коли всі батьки проти тренера...