хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиКонтинентальная хоккейная лига

 



Версия для печати
ues_ektb_ru
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Екатеринбург
15-02-2010 20:26 GMT+2 - #64848 Цитировать выделение    

Гость :
спорные моменты сезона.
http://hcdinamo.by/a/news/read.php?id=a578f7f764e7672ab44ac684a3022d7c&i=0&cid=1

Это, просто, какой то заговор.
Интересно, а что рижане говорят по поводу буллита? Они же все время так расстраиваются, что их, мол, засуживают.


 
лука
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
16-02-2010 16:25 GMT+2 - #64966 Цитировать выделение    

они (рижане)после матча ,встетились с минчанами и вместе стали говорить —ВОТ ЖЕ ЭТИ МОСКВИЧИ,ЖИЗНИ НАМ НЕ ДАЮТ,ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ЧТО НАС «НЕВИННЫХ,ЧЕСТНЫХ...«ЗАСУЖИВАЮТ!короче дружба на века(против кого?)ребята вас ждут в ОЧБ!!!!там вас точно никто не засудит---МИНСК ОЧБ МИНСК ОЧБ МИНСК чампиьен!!!!
я буду за вас рад-ОЧБ!МИНСК!ЧАПИНЬОН!!!


 
ues_ektb_ru
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Екатеринбург
16-02-2010 20:31 GMT+2 - #64990 Цитировать выделение    

2 лука:
ИМХО, это именно подборка спорных моментов.

Первый момент. Разве не оффсайт? Или на грани оффсайта? Наш Автомобилист от неоправданных оффсайтов тож страдает. Еще как.

Второй момент. А, чет, тока с одной камеры повтор? Где другие ракурсы? Разве воротчику не мешал Михалев? В матче с Ригой нам такую шайбу тож не засчитали.

Третий момент. Не рикошет ли это? Пусть и от конька нападающего.

Четвертый момент. Буллит? Вот тут, действительно, не очень понятно.

Пятый момент. Был отложенный штраф. Почему судья дал преждевременный свисток? Ведь Мезин не зафиксировал шайбу.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
16-02-2010 21:52 GMT+2 - #64998 Цитировать выделение    

жоккейный агент http://www.sports.ru/hockey/68805606.html


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
20-02-2010 15:50 GMT+2 - #65440 Цитировать выделение    

КХЛ отказывается от плей-аута

Руководство КХЛ приняло решение отказаться от системы плей-аута, согласно которой, восемь неудачников сезона после окончания регулярного чемпионата должны были сыграть дополнительный турнир.
В клубы были разосланы факсы, извещающие об отмене плей-аута. В итоге 7 марта восемь клубов КХЛ сыграют заключительные матчи сезона.
Напомним, что год назад регулярный чемпионат завершался 26 февраля.

ИА «Шайбу-Шайбу»


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
FAUST18
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Чернигов
20-02-2010 15:57 GMT+2 - #65443 Цитировать выделение    

Абсолютно логично. Он никому не нужен был. Итак олимпийский сезон изматывающий — это было бы отбывание номера на льду и не более.


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
22-02-2010 22:26 GMT+2 - #65776 Цитировать выделение    

Sports.ru:
бывший гендиректор «Лады» станет генеральным менеджером минского «Динамо»

25 февраля бывший генеральный директор «Лады» Сергей Катков официально вступит в должность генерального менеджера минского «Динамо», сообщает корреспондент Sports.ru.

Один из основателей тольяттинского клуба, работавший еще во времена Геннадия Цыгурова и Валерия Постникова, в последние годы занимал должность советника в Поволжской федерации хоккея России. Именно в годы работы Каткова «Лада» неоднократно завоевывала различные медали чемпионатов России.

Планируется, что ближайший месяц Катков будет заниматься вопросами подписания контрактов с игроками «Динамо» на следующий сезон. По информации Sports.ru также практически решен вопрос о том, что главным тренером минского клуба в следующем сезоне останется Александр Андриевский.

«Прессбол»


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
23-02-2010 09:41 GMT+2 - #65808 Цитировать выделение    

Швейцарское турне «Локомотива» проходит успешно

Ярославский «Локомотив» под руководством нового главного тренера Петра Воробьева начал игровую программу тренировочного сбора в Швейцарии. Первым соперником «железнодорожников» стал клуб «Амбри-Пиотта», который выступает в Национальной Лиге «А» этой альпийской державы.

Согласно договоренности между командами, на матч можно было заявлять неограниченное количество игроков. Тем не менее, двум игрокам ярославской команды не нашлось места в заявке «Локомотива», а потому защитник Алексей Швалев и нападающий Александр Калянин сыграли в форме «Амбри». Зато в «основе» дебютировал защитник Юрий Урычев, который весь нынешний сезон отыграл в МХЛ. Кроме того, вернулся в состав ранее травмированный Алексей Михнов.

«Амбри-Пиотта» (Швейцария) — «Локомотив» (Ярославль, Россия) — 3:6 (1:4; 2:2; 0:0)

Основными творцами победы «Локомотива» над «Лугано» стали молодые хоккеисты. По сравнению с предыдущей встречей против «Амбри-Пиотты» Петр Воробьев перевел в основу «железнодорожников» защитника Алексея Швалева и нападающего Александра Калянина, а вот оборонцу Виталию Аникеенко и нападающему Игорю Королеву места на льду не нашлось. Кроме того, последний рубеж ярославской обороны был доверен Сергею Гайдученко, который, к тому же, был признан лучшим игроком матча.

«Локомотив» (Ярославль, Россия) — «Лугано» (Швейцария) — 4:1 (0:0; 3:0; 1:1)

ХК «Локомотив»


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
23-02-2010 09:44 GMT+2 - #65810 Цитировать выделение    

Успехами Локомотива в Европе я в принципе не удивлен сильная команда но Кари жалко


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
23-02-2010 09:47 GMT+2 - #65811 Цитировать выделение    

Будем надеяться что и в ПО успехи будут не менее значительны.
По поводу Кари — согласен... Не заслужил он такого...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
23-02-2010 16:05 GMT+2 - #65855 Цитировать выделение    

Что с Соколом на данный момент и что предпринимают болельщики для его спасения будут ли связываться с Януковичем


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
23-02-2010 16:32 GMT+2 - #65858 Цитировать выделение    

день второго рождения отпраздновала хоккейная школа «Динамо». ДЮСШ три года назад основало БФСО, когда под патронаж физкультурно-спортивного общества перешел одноименный хоккейный клуб, выступавший в ту пору в чемпионате Беларуси. Затем, при вступлении команды мастеров в КХЛ, БФСО передало в другие руки клуб, но не школу, которую продолжало содержать и развивать. И вот теперь, при возвращении ХК под юрисдикцию БФСО, школу, что называется, «как нашли». И продолжили ее развитие на новом качественном уровне.

Раньше база ДЮСШ находилась во Дворце Спорта, где дефицит льда из-за массы концертно-зрелищных и спортивных мероприятий был и остается огромным. Символично, что одним из первых шагов нового руководства клуба стало улучшение условий для резерва. Грамотное решение: ДЮСШ переехала на конькобежный стадион «Минск-Арены», внутри овала которого действуют две полноценные хоккейные площадки. Самая главная проблема со льдом решена.

Пока есть шероховатости, не все здесь приспособлено для хоккея, но председатель БФСО «Динамо» Юрий БОРОДИЧ, напутствуя новоселов, сказал: «Обозначьте все существующие проблемные вопросы, мы обязательно их решим. Школе будет предоставлено то, что необходимо для воспроизводства игроков современного уровня, способных защищать честь «Динамо» в КХЛ. Раньше этого нельзя было достичь в силу ряда причин. Задача: школа должна стать лучшей в стране. Мы будем делать все, чтобы она вышла в лидеры как можно скорее. Пригласим и опытных тренеров, без них рассчитывать на успех трудно».
http://hcdinamo.by/a/news/read.php?id=a578f7f764e7672ab44ac684a3022d7c&i=0&cid=1


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
24-02-2010 09:04 GMT+2 - #65964 Цитировать выделение    

ЮНОСТЬ и КХЛ
Минская «Юность» будет играть в Континентальной хоккейной лиге. Об этом заявил главный тренер «Юности» и сборной Беларуси Михаил Захаров журналистам после поражения сборной Беларуси от команды Швейцарии (2:3 по буллитам) на Олимпиаде в Ванкувере, передает корреспондент belta.by.

«Минская «Юность» у нас пойдет в КХЛ. Вчера мы долго разговаривали с президентом лиги Александром Медведевым. Он сказал, что для нашей команды путь в КХЛ будет всегда открыт, едва только мы изъявим желание. Медведеву импонирует, что в «Юности» выстроена клубная система, включающая школу, тренировочную базу. Не сегодня, так завтра, мы будем в КХЛ. Нашей стране нужна вторая команда в этой лиге», — сказал Михаил Захаров.

Тренер также напомнил, что «Юность» могла бы участвовать в КХЛ уже в первом чемпионате, когда перед сезоном-2008/09 с турнира из-за финансовых проблем снялся екатеринбургский «Автомобилист». По словам Захарова, идея вступления «Юности» в КХЛ уже была одобрена на всех уровнях, но шлагбаум перед клубом опустил тогдашний председатель Федерации хоккея Беларуси Владимир Наумов.

«Прессбол»


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
24-02-2010 13:44 GMT+2 - #66015 Цитировать выделение    

АИК в следующем сезоне не будет играть в КХЛ

Президент шведской федерации хоккея Кристер Энглунд объявил о решении отказать АИК выступать со следующего сезона в КХЛ.

«Мы убеждены, что выступление АИКа в чемпионате Швеции положительно скажется на развитии всего шведского хоккея. Вместе с тем мы поддерживаем идею о проведении международных клубных турниров.»

Источник: «Чемпионат.ру»

Видимо, прикинули сколько будет по бабулесам слетать в Х-Мансийск и резко хотелка упала…


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
24-02-2010 14:01 GMT+2 - #66017 Цитировать выделение    

ritchie, что за детский сад! С самого начало было понятно что это внутренние шведские разборки.
Когда позжее литовцы соскочат ты тоже будешь удивляться?


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
24-02-2010 14:22 GMT+2 - #66023 Цитировать выделение    

Как сообщает «Спорт-Экспресс», бывший нападающий «Торонто» Александр Могильный рассказал о том, что именно ему принадлежит идея создания КХЛ.

«Идея-то лежала на поверхности. Я тоже ее озвучивал задолго до того, как лига была создана. Было это года три назад в один из моих приездов в Хабаровск, так что ваши коллеги, с кем я тогда общался, не дадут соврать.

Такая лига – необходимость. Точно так же, как молодежная. Мне, как и Фетисову, тоже говорили: «Ты – идиот. Это никогда не будет работать». Но работает же?», – заметил Могильный.

«Прессбол»


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
25-02-2010 12:54 GMT+2 - #66180 Цитировать выделение    

Как сообщает www.fhr.ru, руководство Шведского хоккейного союза разъяснило, почему ответило отказом за запрос стокгольмского АИКа разрешить выступления в КХЛ. «При своей оценке Шведский хоккейный союз исходил из основополагающих задач, которые, согласно уставу, звучат так: «Содействовать, развивать и администрировать хоккей в Швеции», — в частности, говорится в заявлении президента союза Кристера Энглунда. — В этой ситуации союз считает нужным действовать как с учетом национальной, так и международной перспектив. Что касается деятельности внутри Швеции, то здесь важно, с одной стороны, сохранить сплоченную систему с выходом в высшую лигу и вылетом в низшую в соответствии со спортивными принципами, а с другой – иметь общие правила соревнований и игры, демократически закрепленные Шведским хоккейным союзом».

«Мы убеждены, что сплоченное внутреннее хоккейное движение наиболее содействует развитию шведского хоккея», — полагает Энглунд.

Что же касается АИКа, то в случае выхода из национального чемпионата, перехода клуба в зарубежную лигу и последующего возможного желания возвратиться в Швецию, клуб должен будет начать с самого низшего уровня.

«Прессбол»


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
25-02-2010 13:17 GMT+2 - #66184 Цитировать выделение    

Вообщем в этом году Юность в КХЛ не идет! Гомель тоже не идет. Денег на это дело пока нет, хотя от идеи на будущее не отказываются. Финансирование Динамо Минск будет сокращено почти вдвое, легионеров из дальнего зарубежья отправят по домам, будут комплектоваться из ближнего. Параллельно ищут усиление в тренерском штабе, потому не факт, что Андриевский останется у руля, скорее даже не останется.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
25-02-2010 13:27 GMT+2 - #66186 Цитировать выделение    

Гость: Параллельно ищут усиление в тренерском штабе, потому не факт, что Андриевский останется у руля, скорее даже не останется.

Ура! Михал Михалыча на царство! С Юностью не влез может другим ходом пролезет!


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
25-02-2010 13:30 GMT+2 - #66188 Цитировать выделение    

А слабо ему одновременно тренировать и сборную Белоруси и сборную Украины и Юность и Динамо? А че расписание Юности подстроить под расписание Динамы (или наоборот) и вперед!


 
Цю тему закрито