хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиКонтинентальная хоккейная лига

 



Версия для печати
лука
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-02-2010 19:00 GMT+2 - #64138 Цитировать выделение    

динамо=говно ЭТО давно известно!по витязю видно кто есть кто!авнгард молодцы не обосрались перед витязем хотя и играли в ЧЕХОВЕ!А ЭТИ ...............................О


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
08-02-2010 20:38 GMT+2 - #64143 Цитировать выделение    

Вот бы Срюбко в помощь Денисову. Действительно уроды вдвоем на одного лезть.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
лука
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-02-2010 20:58 GMT+2 - #64144 Цитировать выделение    

да былобы интересно!НО а остальные ,что смотреть будут?можно понять, что есть не прикасаемые,НО у остальных очко чтоли играет?или ...НАМ ПРИКАЗАЛИ СЕБЯ БЕРЕЧЬ!ПОЭТОМУ МЫ И НЕ ВМЕШИВАЕМСЯ!АТО ЕСЛИ ВМЕШАЕМСЯ ВАМ ТАК Х.РОВО БУДЕТ!прямо линия партии цк кпсс


 
ues_ektb_ru
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Екатеринбург
08-02-2010 22:37 GMT+2 - #64150 Цитировать выделение    

Опять шансы на ПО появились....


 
лука
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-02-2010 22:58 GMT+2 - #64152 Цитировать выделение    

да!вороьев помжет(локо сольет ладе)а вот спартак может испортить картину,дерутся еще за очки!амур сольет торпедо и ВИТЯЗЮ во всяком случае многие будут болеть за ладу! ВО БУДЕТ КЛАСС ЕСЛИ ОНИ НАДЕРУТ В ПО КОЕ КОГО ЛАДА ВПЕРЕД МЫ С ТОБОЙ хоть и болеем за другие команды-но ты особый случай и мы все за тебя


 
ues_ektb_ru
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Екатеринбург
09-02-2010 10:12 GMT+2 - #64162 Цитировать выделение    

Дмитрий :

ues_ektb_ru: А где все? Ах-да! Выборы же на Украине.

Парень, лучше не начинай. Мы тут сами разберемся.

Да, ладно...Я же шутя. Просто меня всякая политика в глубокий сон уже давно вгоняет. Как вам еще не надоело?

Новый президент у Вас. Мож подсунете ему петицию с пожеланиями доведения Сокола до стандартов КХЛ? Новую Арену отгрохаете?
Приятно же будет в Киев на выезд сгонять.

Добавлено (2 мин.) :
Милин... Ну как же это Восток западянам умедрился влететь? Чет это меня весьма расстроило. Ведь раскатывали Запад неслабо. ((
Это сообщение было отредактировано ues_ektb_ru (09-02-2010 10:15 GMT+2)


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
09-02-2010 18:30 GMT+2 - #64224 Цитировать выделение    

По окончании Кубка вызова президент КХЛ Александр Медведев находился в отличном настроении: трибуны Ледового были практически заполнены, и питерские болельщики явно оценили игру восходящих звезд нашего хоккея.

— Александр Иванович, как, на ваш взгляд, в Питере встретили ребят из МХЛ?
— Петербуржцы устроили настоящий праздник хоккея. А лично у меня с самого утра было очень хорошее настроение. Мы в упорной борьбе обыграли ветеранов СКА. И после матча мне стало понятно, почему у армейцев в чемпионате КХЛ самое большое — после «Витязя» — число штрафных минут.

— Вы в этом матче применили силовой прием против Дарюса Каспарайтиса…
— Предупредил Дарюса, что жалеть никого не будем (смеется). Хотя игра получилась, действительно, слишком жесткой для ветеранского хоккея. Раз Рене Фазель сказал, что я играю в североамериканской манере, приходится соответствовать.

— Скажите, в каком городе пройдет следующий Матч звезд КХЛ?
— Раскрою вам небольшой секрет: он пройдет в Петербурге.

— Хорошая новость для жителей Северной столицы. А в каком формате?
— Скорее всего, это будет так называемый звездный уик-энд. В первый день состоится мастер-шоу звезд КХЛ, а вечером матч между «Западом» и «Востоком» сборных МХЛ. На следующий день на льду скрестят клюшки команды Ягра и Яшина.

— Будут ли и в дальнейшем выступать в турнирах команды «Запада» и «Востока», собранные из лучших хоккеистов МХЛ?
— Да, сборные «Востока» и «Запада» выйдут на лед еще не один раз. Ребята будет представлять Россию на международных соревнованиях, они будут соперничать со своими сверстниками как из Европы, так и из Северной Америки. Мы уже получили предложения от американской и европейских федераций хоккея. Не дожидаясь, пока мы договоримся с НХЛ, планируем установить международные связи на уровне студенческих команд и молодежных команд отдельных провинций. Будем регулярно проводить подобные встречи. В календаре на следующий сезон уже предусмотрены окна для игр сборных «Востока» и «Запада». Также не исключено, что будет собрана сборная МХЛ. Считаю, для молодых игроков очень важно представлять не только свой регион, но и страну на международной арене.

— Какие проблемы существуют в подготовке молодых хоккеистов?
— Например, слабая физическая подготовка. К сожалению, наши игроки «дохлее» североамериканских и европейских. Это неприемлемо. Плюс страдает катание, что очень странно. Ведь в нашей стране очень много выдающихся тренеров по конькобежному спорту и фигурному катанию. Но мы почему-то не можем найти специалистов, чтобы подтянуть этот компонент.

— Какова дальнейшая судьба турнира Высшей лиги?
— В ближайшее время состоится специальная пресс-конференция на эту тему. Это будет серьезный новый совместный проект КХЛ и ФХР. Мы выстраиваем вертикальную систему подготовки хоккеистов в России. От детско-юношеского хоккея до команд мастеров. Будет модернизирована и система драфта. Теперь рейтинги получат все молодые хоккеисты: вне зависимости от того, прикомандирована школа к команде КХЛ или нет.

— Не секрет, что некоторые команды КХЛ терпят бедствие. Можно ли спасти ту же «Ладу»?
— Пока стоит задача, не только чтобы «Лада» доиграла сезон, но и были бы закрыты все долги по зарплатам. Разговаривал с руководителями «Ростехнологии» и думаю, что проблемы должны быть решены.

— Не так давно в редакцию «Спорт день за днем» обратились игроки воскресенского «Химика». Они просили разобраться в ситуации. Ведь игрокам до сих пор не выплатили зарплату…
— Ситуация нам известна. Действительно, долги игрокам за сезон, когда «Химик» играл в КХЛ, пока не закрыты. При этом команда существует и играет в Высшей лиге. На следующий год Высшая лига будет преобразована в новое соревнование. Официально заявляю: если воскресенский клуб не рассчитается с игроками, значит, он не сможет принять в нем участие.

— В ближайшем будущем Илья Ковальчук станет неограниченно свободным агентом. Будут ли со стороны лиги попытки переманить его в КХЛ?
— Сейчас еду в командировку в Америку. Очень удачно, что как раз в эти дни состоится матч между «Нью-Джерси» и «Филадельфией». У меня будет возможность побеседовать с Ковальчуком на эту тему.

Источник: «Спорт день за днем»


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
09-02-2010 21:10 GMT+2 - #64233 Цитировать выделение    

БЕЛТА/. Континентальная хоккейная лига оштрафовала минское «Динамо». Как стало известно, белорусскому клубу придется выплатить 200 тыс. российских рублей (более $6,6 тыс.).

Такое наказание минчане понесут за поведение болельщиков в матче между «Динамо» и чеховским «Витязем».

Поединок состоялся 7 февраля. В последнем домашнем матче нынешнего чемпионата КХЛ динамовцы одержали победу со счетом 5:1.

На 53-й минуте динамовский защитник Владимир Денисов жестко встретил у своих ворот силового форварда гостей Криса Саймона. Рассерженный чеховский тафгай одним ударом свалил белорусского защитника на лед, а затем еще раз попытался ударить упавшего соперника, но сделать этого ему не позволили судьи. А пока арбитры держали разъяренного Саймона, едва пришедшему в себя Денисову перепало от другого тафгая гостей Джошуа Грэттона.

В результате участники инцидента получили на троих 53 минуты штрафа. А зрители между тем забросали лед посторонними предметами: на площадку полетели бутылки и зажигалки.

Пресс-служба минского клуба обратилась к болельщикам с просьбой в дальнейшем не бросать на лед посторонние предметы, поскольку это может травмировать участников матча


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
09-02-2010 21:18 GMT+2 - #64235 Цитировать выделение    

Увеличить количество легионеров в КХЛ


 
лука
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
09-02-2010 21:19 GMT+2 - #64236 Цитировать выделение    

предлогаю десквалифецировать обе команды! а то «любители " хоккея в минске показали свою сущность-какую это знают все болельщики любых клубов!бросать в хоккеистов все что у тебя под руками верх подлости и трусости! >


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
09-02-2010 21:43 GMT+2 - #64240 Цитировать выделение    

Президент ФХР Владислав Третьяк высказал мнение о возможном расширении лимита на легионеров в чемпионате России.

«Многие выступающие на конференции говорили, что в прессе проходила информация, будто лига намерена увеличить число легионеров. В высшую лигу нельзя допускать иностранных хоккеистов или сократить их до минимума. Надо, чтобы и КХЛ не увеличивала лимит на легионеров», – заявил Третьяк.
gazeta.ru


 
Ramazotti
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
09-02-2010 21:45 GMT+2 - #64241 Цитировать выделение    

Вот бы Сокол играл в КХЛ то я просто уверен что Срюбко и Якушин поставили бы на место этого Саймона, Греттона вместе с Веро!!! А игроки находящимся на площадке могли бы и помочь Денисову! Не имея ввиду Варламова, который и так бедный в маске играл

Это сообщение было отредактировано Ramazotti (09-02-2010 21:56 GMT+2)


Тренер это голова, клюв-защитники, когти-вратарь, крылья-нападающие :)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
09-02-2010 21:50 GMT+2 - #64242 Цитировать выделение    

Ramazotti, еще лучше, шоб ты сам был на льду и с места кричал


 
Ramazotti
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
09-02-2010 21:58 GMT+2 - #64243 Цитировать выделение    

DIMON L.D. товарищей никогда в обиду не давал! Поверь Респект вратарю Динамо он только он начал немного защищать Денисова!


Тренер это голова, клюв-защитники, когти-вратарь, крылья-нападающие :)
 
ues_ektb_ru
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Екатеринбург
09-02-2010 22:58 GMT+2 - #64246 Цитировать выделение    

Ramazotti :
Вот бы Сокол играл в КХЛ ....

Парни! А слабо Майдан устроить с требованием финансирования и развития хоккея на Украине?

Добавлено (4 мин.) :

DIMON L.D.: Такое наказание минчане понесут за поведение болельщиков в матче между «Динамо» и чеховским «Витязем».
Поединок состоялся 7 февраля. В последнем домашнем матче нынешнего чемпионата КХЛ динамовцы одержали победу со счетом 5:1.

Зря, канеш, тем более при счете 5:1? У насс тож миниинцендент произошел в матче с Трактором. Тоже 7-го числа. Один болела шлепнул по шлемаку Гренье, который до этого напал на нашего Ситникова.
Это сообщение было отредактировано ues_ektb_ru (09-02-2010 23:03 GMT+2)


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
10-02-2010 08:49 GMT+2 - #64255 Цитировать выделение    

Ramazotti, подвязались бы другие, началась бы массовая драка.
Денисов, как раз в рамках тавгайских правил действовал, с каждым подрался, хотя эти два отморозка на него сразу лезли. А там еще таких куча. В Динамо тавгаев нет, и не вижу в этом особого смысла.
В других ситуациях, команда едино действует, а тут можно было и победу упустить и вообще, кто его знает что могло быть.


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
10-02-2010 10:54 GMT+2 - #64261 Цитировать выделение    

Медведев: «Следующий Матч звезд пройдет в Петербурге»

Президент КХЛ Александр Медведев сказал, что следующий Матч всех звезд пройдет в Санкт-Петербурге, а все мероприятие будет длиться два дня.

«Раскрою вам небольшой секрет: он пройдет в Петербурге. Скорее всего, это будет так называемый звездный уик-энд. В первый день состоится мастер-шоу звезд КХЛ, а вечером матч между «Западом» и «Востоком» сборных МХЛ. На следующий день на льду скрестят клюшки команды Ягра и Яшина», – приводит слова главы лиги «Спорт день за днем».

Медведев также заявил, что в ближайшее время может быть создана сборная МХЛ, а команды «Востока» и «Запада» уже имеют запланированные встречи со сверстниками из других стран.

«Сборные «Востока» и «Запада» выйдут на лед еще не один раз. Ребята будут представлять Россию на международных соревнованиях, они будут соперничать со своими сверстниками как из Европы, так и из Северной Америки. Мы уже получили предложения от американской и европейских федераций хоккея.

Также не исключено, что будет собрана сборная МХЛ. Считаю, для молодых игроков очень важно представлять не только свой регион, но и страну на международной арене», – отметил он.


Источник: «Спорт день за днем»


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
10-02-2010 17:37 GMT+2 - #64314 Цитировать выделение    

Ramazotti, ты на себя, либо к сердцу мои слова не бери, выгораживать, защищать, как и словестно поносить их не буду и без меня хватает деятелей.

В субботу, 20 февраля, в Санкт-Петербурге состоится товарищеский матч СКА — «Юность» (Минск).

«Прессбол»

Любопытно.....


 
ues_ektb_ru
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Екатеринбург
10-02-2010 20:58 GMT+2 - #64326 Цитировать выделение    

DIMON L.D. :
В субботу, 20 февраля, в Санкт-Петербурге состоится товарищеский матч СКА — «Юность» (Минск).
«Прессбол»

Любопытно…..

Хы-х.... СКА может и влететь. Мотивация у СКА может быть = 0 на фоне сверхмотивации Юности. Хотя... х/з

Добавлено (6 мин.) :
Украинцы! Теряете политический момент.

Ай-да на Майдан, с символикой и флагами «Сокола». Страна просто окуеет. Тут выборные перепетии у всех на уме и, вдруг.... Все, мож, проникнутся. Мож и Медведев прослезится? Че-нить отстегнет ГП, на радостях, за долю в ГТС.
Это сообщение было отредактировано ues_ektb_ru (10-02-2010 21:05 GMT+2)


 
Ramazotti
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
10-02-2010 21:14 GMT+2 - #64327 Цитировать выделение    

Гость: В Динамо тавгаев нет, и не вижу в этом особого смысла.

И зря, в каждой команде должен быть ну если не тавгай, то человек умеющий постоять за команду, от наглых и не умеющих играть отморозков (кстати к Саймону это не относиться, как видно из статистики человек это играющий тавгай).

DIMON L.D. : ты на себя, либо к сердцу мои слова не бери

договорились


Тренер это голова, клюв-защитники, когти-вратарь, крылья-нападающие :)
 
Цю тему закрито