хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиКонтинентальная хоккейная лига

 



Версия для печати
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
10-02-2010 21:35 GMT+2 - #64332 Цитировать выделение    

Ramazotti, так Денисов нормально против двоих отморозков порубился, он это неплохо делает, есть еще пару человек такого же уровня. А иметь больше либо конкретно тавгаев, это накладно для команды. Пример тот же Витязь, толку с того, что там одних отмороженых собрали.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
10-02-2010 21:41 GMT+2 - #64335 Цитировать выделение    

Украинцы! Теряете политический момент.
Ай-да на Майдан, с символикой и флагами «Сокола». Страна просто окуеет. Тут выборные перепетии у всех на уме и, вдруг…. Все, мож, проникнутся. Мож и Медведев прослезится? Че-нить отстегнет ГП, на радостях, за долю в ГТС.

Это спортивный сайт, а не политичиский, не привязывайся ты к людям.


 
ues_ektb_ru
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Екатеринбург
10-02-2010 21:47 GMT+2 - #64336 Цитировать выделение    

Гость :
Это спортивный сайт, а не политичиский, не привязывайся ты к людям.

Ничего плохого предложить не хотел. В каких еще условиях можно создать такой ажиотаж? У вас же хоккеем никто не интересуется. А тут можно засветиться, как раз.
Ну, как хотите. Ваше дело, собственно…
Это сообщение было отредактировано ues_ektb_ru (10-02-2010 21:57 GMT+2)


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
10-02-2010 21:59 GMT+2 - #64337 Цитировать выделение    

ues_ektb_ru

Хы-х…. СКА может и влететь. Мотивация у СКА может быть = 0 на фоне сверхмотивации Юности. Хотя… х/з

На счет сверхмотивации, без главного тренера Захарова, который на Олимпиаде, это вряд ли. Но показать себя безусловно захотят. Тем более все еще грезят походом в КХЛ. Очередной хороший пиар-шаг Юности, Захарову в этом не откажешь.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
10-02-2010 22:00 GMT+2 - #64338 Цитировать выделение    

Я вобще не с Украины, просто хок люблю. Не принято в обществе рассуждать о политике, вероисповедании, доходах , болезнях и национальности. Старайся избегать этих тем или иди на тематические сайты. Там спорь, доказывай, предлогай, а тут давай обсуждать, спорить, предлогать и доказывать про хоккей. У нас в стране Лада в бественном положении. Тоже проблема, можешь завтра выйти на площадь, как ты советовал и поддержать команду. А если кого то хочешь подколоть делай это тоньше. Извиняюсь за оффтоп.


 
ues_ektb_ru
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Екатеринбург
10-02-2010 22:04 GMT+2 - #64339 Цитировать выделение    

Гость: Старайся избегать этих тем или иди на тематические сайты. Там спорь, доказывай, предлогай, а тут давай обсуждать, спорить, предлогать и доказывать про хоккей.

Сами собой новые арены не строятся, к сожелению. Комплектование крепких команд напрямую зависит от финансирования. Такшта....твое замечание ко мне совершенно не ф тему.

Добавлено (2 мин.) :

Гость: У нас в стране Лада в бественном положении. Тоже проблема, можешь завтра выйти на площадь, как ты советовал и поддержать команду. А если кого то хочешь подколоть делай это тоньше. Извиняюсь за оффтоп.

Митинги в поддержку Лады были. Только Лада — не моя команда. Когда мой Автомобилист выпинывали в 2008г из КХЛ никто в других городах на митинги не выходил, отчего-то. Нужно будет заступиться за АВТО — выйду на улицу, обязательно.
Это сообщение было отредактировано ues_ektb_ru (10-02-2010 22:07 GMT+2)


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
10-02-2010 22:11 GMT+2 - #64340 Цитировать выделение    

Я просто лишь посоветовал тебе , тоже самое решение проблемы по команде , какое ты посоветовал другим. Арена в Тольяти да старая. Их и в КХЛ брали с условием, что они построят арену, вопросы к их руководителям, пусть играют в вышке, хотя и вышку со следующего года раорганизуют. За Ладу будет играть скорее всего Югра, у этой команды и арена есть и с деньгами порядок, и где то инфу встречал про Тюмень, там выделили участок и будут строить хок. арену.


 
ues_ektb_ru
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Екатеринбург
10-02-2010 22:15 GMT+2 - #64341 Цитировать выделение    

Гость: Я просто лишь посоветовал тебе , тоже самое решение проблемы по команде , какое ты посоветовал другим.

Ты мне ликбезы не читай. Не трать время даром.
Ничего плохого я не посоветовал. Вот-вот должна подкатить некоторая усталость от политических баталий. Свежая картинка вполне может привлечь внимание общественности.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
10-02-2010 22:22 GMT+2 - #64343 Цитировать выделение    

Тут не усталость, а тошнота подкатит, я сразу Ельцина со товарищи вспомнил. Думаю должно конечно государство поддерживать спорт тем более хоккей. Поддерживать в чем? Ясно деньгами. В сложившейся ситуации, где деньги взять. Приходится чесать репу. Вот посоветуй, где людям взять денег, а про площадь и я могу.


 
ues_ektb_ru
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Екатеринбург
10-02-2010 22:27 GMT+2 - #64344 Цитировать выделение    

Гость: Вот посоветуй, где людям взять денег, а про площадь и я могу.

А как считаешь? Много ли народу на Украине интересуется хоккеем? Я, вот, тока тут нашел, практически.
Нужно привлекать внимание, во первых. К проблеме, к самому виду спорта. Минск ведь недалеко, кстати. Парочка сюжжетов с новой арены могли-бы разжечь интерес, думаю, хоть какой-то.

Я же не настаиваю на определенных методах. Так, полушутя мысль вслух высказал. А, что? Нельзя?
Кстати, движение в сторону арены с флагом своего клуба — акция из той-же оперы. Я так и делаю. Еще и шарф повседневно ношу, теплый, автовский.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
10-02-2010 22:37 GMT+2 - #64348 Цитировать выделение    

Ну интерес к спорту растет пропорционально благостостоянию общества и политической стабильности в стране, когда иначе о спорте думать некогда. И пара сюжетов не помогут. Нужен комплекс мероприятий. Развитие инфраструктуры, привлечение спонсоров, чем их привлечь я не знаю. Развитие детского хоккея- это наше будущее. Как тут без государства. Ниче я нового не придумал и не сказал. Всем давно известно и все это знают и понимают , только вот от чего то делают меньше чем хотелось бы и не всегда так, как нужно.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
10-02-2010 22:41 GMT+2 - #64350 Цитировать выделение    

DIMON L.D
А трансляцию игры СКА-Юность, где в сети посмотреть будет можно?


 
ues_ektb_ru
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Екатеринбург
10-02-2010 23:56 GMT+2 - #64356 Цитировать выделение    

Гость :

Сам то чьих будешь?


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
11-02-2010 09:37 GMT+2 - #64362 Цитировать выделение    

ХК «Ветра» из Вильнюса, планирующий вступить в Континентальную лигу со следующего сезона, заключил протокол о намерениях с КХЛ. Документ подписан президентом КХЛ Александром Медведевым и вице-президентом «Ветры» Антоном Треушниковым. Стороны установили окончательной датой предоставления клубом финансовых гарантий в объеме, необходимом для участия в чемпионате КХЛ, — 1 апреля 2010 года. По данным «Спорт-Экспресса», литовский клуб надеется на скорое разрешение вопроса о спонсорстве: инвесторами «Ветры» могут выступить «Внешэкономбанк» и «Лукойл».

«Прессбол»


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
11-02-2010 10:26 GMT+2 - #64368 Цитировать выделение    

КХЛ : расширение на Запад. За или Против?

На сегодняшний день, я вижу три возможных пути расширения лиги:

1. Оставаться тем, чем на сегодняшний день КХЛ и является. То есть, комплектовать состав лиги из российских клубов и команд из ближнего зарубежья. «Югра», «Газовик», возможно «Химик» с «Крыльями советов». Из Белоруссии взять ту же «Юность», быть может восстанет из пепла хоккей на Украине.
...

Ну и коментарии как всегда «оптимистичны»


В клуб с Украины я не верю. Соколу не платят зарплату уже 4 месяца в открытом чемпионате Беларуси. Походу на Украине на хоккей все уже положили окончательно. А жаль. Столько игроков вышло...
...
имхо 2 конференции самое то — 36 команд

ВОСТОК: СЮ, Магнитка, Ак Барс. авангард. нефтехимик. барыс. трактор. сибирь. авто. амур. лада(очень хотелось бы сохранить команду). металлург нк. югра. газовик. витязь. северсталь. локо. торпедо.

ЗАПАД: ска. мвд. динамо. цска. рига. минск. спартак. атлант. ветра. линчопинг. хв71 . йокерит. карпят. спарта. давос. берлин. кошице. валеренга или сокол (совсем замечтался )
...
4) по Соколу +1. Тоже слежу за ними чуть-чуть. Там остались на всю страну по сути пенсы в Соколе да любители, молодежи капля и ту не развивают. Да и дело там даже не в деньгах, там ни одной нормальной арены на всю страну нет.


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
11-02-2010 13:02 GMT+2 - #64381 Цитировать выделение    

Дмитрий Курбатов: КХЛ не считает нужным поднимать минимальный стандарт по вместимости арен
http://www.pressball.by/lenta.php


 
лука
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-02-2010 01:27 GMT+2 - #64430 Цитировать выделение    

надо своим клубам помогать!а не на всякие ветры соколы аики...деньги на ветер пускать!создадим сильную лигу тогда ненадо никого звать будет(да еще с доплатой)!надоели эти гости у каждого своих притензий выше крыше,а отдачи практически 0!пожалуй только рижан можно оставить-молодцы!


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
12-02-2010 09:59 GMT+2 - #64446 Цитировать выделение    

Ярославский «Локомотив» — команда парадоксов. Точнее, она сама по себе один б...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-02-2010 12:11 GMT+2 - #64467 Цитировать выделение    

Директор по организации и проведению спортивных мероприятий КХЛ Дмитрий Курбатов прокомментировал намерения лиги заключить соглашение с литовской «Ветрой», подразумевающее вступление клуба в КХЛ.

«Имея на руках соглашение с КХЛ, клубу будет легче найти спонсоров. Люди будут видеть, что вкладывают деньги не просто в литовскую команду, а в потенциального члена КХЛ. Окончательное решение примет совет директоров КХЛ. До 1 апреля «Ветра», как, кстати, и шведский АИК, должна предоставить нам полный комплект документов. Люди в Литве работают деловые и энергичные. Неплохой бизнес-план подготовили. Но и спонсорская помощь им необходима. Поэтому проверять их в апреле будем дотошно. Нам не нужны проблемные клубы, не нужны и поставщики легких очков для соперников. Вступительных билетов в КХЛ пока никому не даем!» – цитирует Курбатова «Советский спорт».


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
15-02-2010 10:38 GMT+2 - #64764 Цитировать выделение    

спорные моменты сезона.
http://hcdinamo.by/a/news/read.php?id=a578f7f764e7672ab44ac684a3022d7c&i=0&cid=1


 
Цю тему закрито