Хоккейные новостиИгрокиФедотенко получил травму

30-05-2004 17:42 Josh

За 6 минут до окончания третьего периода третьей встречи финала Кубка Стенли, в котором клуб Calgary Flames обыграл Tampa Bay Lightning со счетом 3:0, клуб из Флориды потерял одного из своих ключевых игроков.
Когда табло показывало 5:47 до окончания матча, защитник Калгари Робин Регер толкнул нападающего Тампы Руслана Федотенко на борт. Федотенко ударился о край борта и упал на лед лицом вниз. У него на щеке образовалась рваная рана и большой синяк. Федотенко с помощью партнеров по команде покинул площадку и был доставлен в ближайшую больницу. Его участие в четвертой игре финальной серии остается под вопросом.

Источник: The Boston Globe