Хокейні новиниУ ЄвропіХК МВД выиграл третий финальный матч

22-04-2005 16:45 Josh

Вчера, 21 апреля, во Дворце спорта «Юбилейный» тверской «МВД» принимал хоккеистов подмосковного «Витязя». В Чехове команды одержали по одной победе, и финальная серия за «золото» высшей лиги продолжилась в Твери.
Около двух тысяч зрителей, заполнивших «Юбилейный», стали свидетелями очередного успеха ХК МВД. Хозяева льда, ведя в счете 3:0, в итоге одержали очень непростую победу — 4:2. Решающая шайба была заброшена в пустые ворота «Витязя», когда гости отчаянно старались перевести игру в овертайм.
Таким образом, счет в серии стал 2:1 в пользу ХК МВД. Сегодня в 18.30 начнется четвертый матч серии. Победа обеспечит тверскому клубу первое место в высшей лиге.
Источник: eTver.Ru
Прим. Гнездо: пожелаем Андрею Срюбко сегодня же вечером стать чемпионом «вышки»!