Хокейні новиниМолодіжна збірна U20Второе поражение сборной Украины

14-12-2005 13:17 smslava

Закончился второй тур чемпионата мира U20 в Словении.
Сборная Украины потерпела второе поражение кряду, на этот раз от команды хозяев, сборной Словении, со счетом 8-2 (2-1, 3-0, 3-1).
Набрав за игру 24 минуты штрафа и позволив 40 раз бросить по воротам наших голкиперов, сборная Украины предоставила сильному сопернику хороший шанс улучшить баланс заброшенных шайб. В нашей команде шайбы забрасывали Филипп Оглезев и Максим Подкосов.
Тренеры команд предоставили возможность принять участие в игре всем четырем голкиперам, внесенным в стартовый протокол. Но если замена после второго периода Сергея Сороколата на Евгения Напненко вызвана 5-ю пропущенными шайбами, то замена Кросела на Сила в рядах словаков вызвана желанием поддержать в тонусе второго вратаря хозяев турнира.

Остальные игры тура:
Германия – Франция 1:0
Дания – Япония 7:5

Лидируют Германия, Дания, Словения, выигравшие по 2 встречи, сборная Украины занимает последнее место, уступая по разнице шайб Японии и Франции, в пассиве которых тоже по 2 проигранных встречи.

Во второй подгруппе, игры которой проходят в Минске, после второго тура лидирует Казахстан (6 очков), вторыми идут хозяева (3 очка), и сборная Австрии (2 очка)

Следующую игру сборная Украины проведет сегодня, 14 декабря, против сборной Германии

smslava

Сергей, какой полегче!
Чувствую, получится как в Чехии на ЧМ, что еле пролезли Японию. Если вообще пролезем.
Подробности читай в следующей заметке, которую скоро должны повесить на главной
1:1 Слава Богу.Теперь с Японией полегче будет.
Хотя в 3-м соотношение бросков 2:20.
2_smslava
Не за что. Матч с Французами закончился 1-1 (0-1),(1-0), (0-0). на 5ой минуте забил Борисенко с паса Довбуша. Ждем результата матча Словения — Япония, надеемся на лучшее