хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціРубливский перешел в Ньюкастл вслед за Гоменюком

24-04-2007 23:38 Илья

Mobilx Newcastle Vipers объявили о подписании контракта с Сергеем Рубливским, выступавшем ранее в составе Hull Stingrays. Этот украинец — уже второй игрок, перешедший в Ньюкастл из Hull Stingrays, после того как на прошедшей неделе был подписан Павел Гоменюк.
28-летний Рубливский провел 2 сезона в составе Stingrays. Ранее он играл за киевские клубы Сокол и Беркут. Главный тренер Гадюк Роб Уилсон, после возвращения из Словении, был очень доволен фактом подписания форварда, который забросил 21 шайбу и сделал 16 результативных передач: «Сергей — парень, который добавит нашей команде скорости и европейского опыта," сказал Уилсон. «Я надеюсь, что он способен забить за нашу команду, как минимум, 25 шайб. Сергей обладает одиним из лучших бросков на британских островах и является одним из лучших специалистов по реализации численного большинства.»
Проведя прошлый сезон в Hull Stingrays, Рубливский был счастлив подписать контракт с новым клубом: «Это — удовольствие играть за Гадюк в следующем сезоне. Я слышал хорошие рекомендации о Ньюкасле от Павла Гоменюка и я рад начать новую страницу в моей хоккейной карьере. Я разговаривал с тренером Уилсоном об его планах на следующий сезон и я очень рад быть частью его планов.»

Источник: Mobilx Newcastle Vipers

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Серега,соскучилась по тебе очень!!!!!Приезжай в гости скорее в Днепр!!!!!!!!
Ну и шо их туда так прет, мо там медам намазано.
Мы с Тамарой ходим парой (с)