хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціРябенко возвращается в Украину

03-06-2007 12:26 Илья

Гданьский клуб Energa Stoczniowiec подписал словацкого нападающего Милана Фуро. Фуро стал третьим иностранцем в клубе после чешских нападающих Романа Скутчана и Зденека Юрасека. Поэтому было решено отказаться от легионеров в линии обороны.
В связи с этим украинский защитник Константин Рябенко принял решение вернуться на родину. Скорее всего в следующем сезоне Рябенко будет играть в составе киевского Сокола, который в сезоне 2007/08 примет участие в турнире российской высшей лиги (вторая по силе лига России).

Источник: Hej Stocznia Gol!

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


шайба, а ты за какую зарплату готов играть? генка много платить не сможет!

Злые Вы. Может человек от всего сердца сказал?! «Шанс — он не получка, не аванс! Шанс — всего бывает в жизни раз...» Как по мне ШАНС-это лучше любых денег сегодня для Орловцев. Ничего, смейтесь — но играть то кому-то всеравно прийдеться И Илья, твоя база данных «Орел»(которую, я надеюсь, ты начал делать) будет безценной
Генка начнет японские сайты перед чемпом бомбить
FAUST18 [12-06-2007 12:39]

А еще российские и безусловно швейцарские, так что можно считать, что деньги уже есть!
Генка начнет японские сайты перед чемпом бомбить, а те лишь бы отцепится — любые деньги заплатят! У них бабла хватит
шайба, а ты за какую зарплату готов играть? генка много платить не сможет!
Давайте, пацаны! Давайте Орловцы! Думаю, что прорвемся... В крайнем случае —попытку сделать надо! Надо долбить Завальнюка (помойму он там один соображающий) и выбивать лед, для таких как Шайба! И как писал Димон

Для начала совсем неплохо, осталось зарегестрироваться и вперед на помощь украинскому хоккею!

да и своих пацанов подтяни на форум. По заявкам чинуш катки на подходе. Ну, если обманут?! > ...
Шайба, кто такой, назовись.
Про тех кто закончил правильно.Я думал возвращаться или нет и все-таки решил вернуться.С таким уровнем хоккея как сейчас в Украине это реально.
БЕЛАРУСЬ! БЕЛАРУСЬ! БЕЛАРУСЬ! Dimon L.D., но все-таки мне кажется что тебя заносит. Воевать это круто!!! Особенно с русскими, что бы уважали. Но все не слова о политике, только хоккей.
А это, как тебе угодно, только о языке, с маленькой буквы. Да и вообще надоело, всеж лучше о хоккее...
Белорусском или Белоруском? если Белоруском, то что пишешь Белорусском? во 2 цетате
Гость, читай внимательно, что я до этого писал!, или задавай вопрос понятней?

По русски: Беларусь!
На роднай мове: Беларусь!
На ангельскай: Belarus!
По украински: Бiлорусь!, хотя в середине «А» должны ставить, но это неважно!
Все просто!
DIMON L.D. [07-06-2007 17:01

Так что непонятно?
Со склонением: В Беларуси, из Беларуси, у Беларуси, с Беларусью!!!
[quote=Генка, не Белоруссии, а Беларуси. А то, всеж неуважительно получается, это русским по барабану, вот они и шлепают Белоруссия, сколько им не обьясняй, понятно, что спецом, страна такая, а шо Ваши за ними повторяют не пойму. Поэтому еще раз

Именно так записано в конституции моей страны, на русском и беларусском языках!

Димон тебя хрен поймешь так как Белорусия пишется или так и скажи, а хрен его знает.
Юра, я как раз и не собирался обобщать, по большому счету к русским отношусь очень даже хорошо. Я говорил о русских в России, и именно тех, которые не хотят воспринимать другие нации, считая эти земли испоконно своими. И что язык на этих землях искуственен и не настоящий. Говорил именно о великодержавии некоторых русских, и эти некоторые находятся у власти, на телевидении, в газетах! Ты думаешь, у нас в Беларуси, мало русских, полно! Но они живут в Беларуси и считают эту страну своей, переживают за нее, служат ей, жизнь положат за нее! И их уважают за это! Да и вообще у нас у всех в крови все смешено, но ровнять не нужно! Просто хочется уважения к себе и иногда нужно заставлять, иногда в рожу бить и даже воевать! Извиняюсь, что политику затронул.
Юра, и все же, не Белорусь, а БЕЛАРУСЬ, по середине «А»!!!
Именно так записано в конституции моей страны, на русском и беларусском языках!
DIMON L.D., я русский, хоть и живу в Киеве, всегда пишу Белорусь, как ты уже неоднократно просил, так что не обобщай.
Мышление у них пагубное: Вот куплю себе джип, и решу все дорожные проблемы. Был в гостях у однокласника. Доминаааа 3 этажа. А подьезд обычный грунт. Спрашиваю: «-Почему Вы дорогу к себе не сделаете?Денег нет?» Отвечает: «-Да есть. Просто мы с соседями решили купить по джипу и нам дороги теперь побарабану.» Ходят по колено в грязи, но на джипах. Смешно так смотриться: Домина — супер, а вокруг такое гавно, что и вид у дома никакой. Так и чиновники в Киеве:Зачем нам делать дороги, мы себе по джипу купим. И что? Доезжают до первой пробки, а там Запорожец стоит и едет с такой же скоростью как и он. Вот тут он и начинает метаться... Так и в укр хоккее: Сядут в «джип» (В Вышку РХЛ) и побарабану: как? куда? зачем? за сколько? И по «цветам» (детскому хоккею, чемп Беларуси, чемп Украины, МХЛ и тд) Помойму, пример с Соколом, как ничто лучше подчеркивает жлобство наших чинушь: вместо того чтобы делать «дороги», они садяться за руль «джипа»...
Понимаешь, туда или такие попадают или такими уже становятся, но нормальных нет (а если и есть, то единицы — я таких не видел). Знакомый есть — так он и раньше не отличался чем-то особо человечным, а как во власть пошел, так вообще.....Хотя если что-то надо, так без мыла.....залезет.
Пусть бродит. Он человек смышленный, и какбы не выеб... к Украине не равнодушен, чего не скажешь о «жлобах на джипах» Сегодня видел, как Лэнд Крузер пытался обьехать пробку — поехал прямо по газону с цветами Козлы, а могли быть людьми...
2 Генка
Что-то тут не то.... Может и вправду Чубенко? Гость, ты отзовись кто ты!
Может кто-то из его родственников?
FAUST18

Таму, шо усе гэта, Расея!

Почерк Чубенко! Неужели пробрался к нам на сайт? Или кто-то вирус его подхватил? А ведь предупреждали
Таму, шо усе гэта, Расея!
А в WORDе пишет ошибку, ди мка почему?
Убедил — Беларусь. Но вслушайся...

Взвейтесь Соколы Орлами!

...
Слышишь? В Киеве рождаеться новая команда — «Орел»! И игроки уже есть. Причем не две пятерки как у Сокола, а целых, приблизительно, четыре состава! Бойся «Сокол» и «Беркут» — «Орел» идет! Думаю через пол-года орловцы дадут серьозый бой... Но надо дать им шанс... Быть может это как-то сгладит пробел в укр хоккеее. Почему мы не ценим то, что есть?
Генка, не Белоруссии, а Беларуси. А то, всеж неуважительно получается, это русским по барабану, вот они и шлепают Белоруссия, сколько им не обьясняй, понятно, что спецом, страна такая, а шо Ваши за ними повторяют не пойму. Поэтому еще раз:
По русски: Беларусь!
На роднай мове: Беларусь!
На ангельскай: Belarus!
По украински: Бiлорусь!, хотя в середине «А» должны ставить, но это неважно!
Все просто!
Взвейтесь Соколы Орлами! Где взять эту инфу? Темболее есть пример Белоруссии.
Илья надо «трубить сбор» второшансников и пусть тренируються хоть как-то. И на Гнезде в первую очередь делать НОВОСТЬЮ! Интересно в Харькове кто-то остался?
Генка, между прочим, в Беларуси, когда стали появляться команды, как грибы, вслед за аренами. Именно таким путем и пошли, всех, кто нормально стоял на коньках и умел держать клюшку, естественно после соответсвующей ДЮСШ, но сразу не заигравший, бо негде было, вернули в хоккей, до сих пор играют!
После того как в поле собирают урожай, можно собрать вторичный —30%.Есть предложение — бредовое на первый взгляд: Дать второй шанс нашим пацанам (18-24лет), которые год, два как повесили коньки на гвоздь. А вдруг выстрелит 3-5 человек? А это уже пятерка для Сокола! Давайте сюда имена и фамилии всех боеспособных... Делаем полную мобилизаю Украинского хоккея
А когда научаться играть хорошо, то обязательно зальют площадку льдом! , и то если получиться.
В Турции????? Представлю себе ихний хокей там наверно столько платят, что пидется на полставки у соседей в Грузии или Армении подрабатывать:-)
Украинский нападающий Дмитрий ГНИТЬКО, выступавший в чемпионатах Беларуси за “Витебск” (2002/03, 2003/04), новополоцкий “Химик”-СКА (2004/05, 2005/06) и киевский “Сокол” (2005/06, 2006/07), решил продолжить карьеру в Турции. Новый сезон он начнет в клубе “Измир ББ”.
А также пару финнов, благо у ИСД «большой опыт покупки нужных игроков», но в футболе.
Следующие
Загрузка...