МатчиОткрытый Чемпионат БеларусиСокол - Неман 4:1

Начало: 26-12-2005 18:30

Сокол — Неман — 4:1 (Харченко, 27, Бобкин, 31, Олецкий, 33, Гниденко, 38; Малашкевич, 11)
Киев. Судья: Э.Одиньш, Рига

Отчет о матче здесь

МЕНІ СПОЛОБАВСЯ ФЕДОРОВ ЙОГО НЕ ДАРЕМНО ВИЗНИЛИ ДРУГОЮ ЗІРКОЮ МАТЧУ ПРИНАЙМНІ ДВА СЕПЕР СЕЙВИ ВІН ЗРОБИВ І ЩЕ ПРО КАТРИЧА ЯК ЩО «СЕУКА» НЕ ЗАДАВИТЬ З КИРИЛА БУДЕ ГРАВЕЦЬ ЗБІРНОЇ ПАНЕ СЕРГІЮ ЮНІОРИ ЦЕ НЕ ТІЛЬКІ ТІ КОТРІ СИДЯТЬ НА ЛАВЦІ БО ЇМ ПО 16-17 РОКІВ ЮНІОРИ ЦЕ І 20 І 21 А ТІ ЩО СИДЯТЬ НА ЛАВЦІ ТАК ВОНИ ТАМ СИДЯТЬ НЕ ТОМУ ЩО ВОНИ ЮНІОРИ ІНЕ ТОМУ ЩО ЇХ ТАМ СЕУАНД ПОСАДИВ А ТОМУ ЩО ТАК ТРЕБАЗАРЕГЛАМЕНТОМ
КОКЕЙНЕ ПСИХО
Заметь-Катрич однюдь не юниор.Юниоры сидят у Сеуканда в глубоком запасе.
ПАРТИЗАНКА НЕ ДУМАЮ ЩО СЕУКАНД ДУМАЄ ПРО МОЛОДИХ ВІН ЇХ ЯК ДАВМВ ТАК ІДАВИТЬ І МАТЧ З НЕМАНОМ НЕ ВИКЛЮЧЕНЯ А ОТ ПАНЕ ВАНО СКАЗАВ У ЯБЛУЧКО ЦЕ Я ПРО ТЕ ЩО ЮНІОРІВ ТРЕБА СТИВИТИ УЛАНКИ ДО ОПИТНИХ ГРАВЦІВ НАПРИКЛАДХІБА У МАТЧІ З НЕМАНОМ У ДРУГІЙ ЛАНЦІ ЗАМІСТЬ ЛИТВИНЕНКО ЗІГРАВ БИ КИРИЛО КАТРИЧ ПРИ НАЙМНІ НЕ СПОТИВ БИ ПОГОДИ ЦЕ ТОЧНО
Матвийчук отличный игрок и парень хороший! Сеуканд не раз думал про молодых хокеистов,просто боится выпустить на лед играть со взрослыми мужиками!
Не трбе мені ніяких детрой ред вінгсів тампа беїв і т.д.
Наш хокей це наш хокей і тільки він мені цікавий

Yes!! Yes!!! Згоден на всі 100.
Не здорово зажигал Литвиненко! Бобровников и Гунько сыграли откровенно слабее своего уровня. Спишем это на недолеченную травму (Бобровников) и температуру (говорят Гуня играл с температурой). А вот первый и третий периоды — это была такая лажа! Сокол играл только второй период. Слава богу, что этого хватило! Но так играть нельзя. Если такой номер прошел с Неманом, может быть пройдет с Брестом, но с Керамином, Юностью, Динамо и Ригой этот номер не пройдет. Сеуканду давно пора всерьез задуматься. И согласен с КОКЕЙНЕ ПСИХО — дайте молодым играть больше. И было бы неплохо звенья молодых разбавлять кем-то поопытней. Вот тогда эти звенья будут отличаться большей результативностью.
Честно говоря,мое впечатление такое-обыграли «Неман» на классе.Если на расслабятся,Бресту ловить нечего.Понравились молодые-много желания,хорошие скорости,но возвращаться не всегда успевают.Ну и Матвийчук был «в духе»,молоток!!
Да я согласна, нам в некоторых моментах везло,а вообще Белорусы не воспользывались моментом когда мы были в меншестве,нас было 3,а их 5, короче продуплили! Я видила всю игру и наши в первом тайме спокойно могли накатать шайб 2-3,но их воротник спас! Всеравно Александр Федоров лутший воротарь,не так ли?
ПЕРЕМОГА ЦЕ ДОБРЕ ЯК БИ ЩЕ ЛАНЦІ ЧЕРНЕНКА ДАЛИ Б ПРОВОДИТИ ПО ЧОТИРИ АТАКИ А НЕ ПО ПІВТОРИ ЗА ЗМІНУ ТО Б БУЛО ПРОСТО СУПЕР А ТАК ВИБАЧТЕ ТІЛЬКІ ДОБРЕ БО ПЕРЕМОГА ЦЕ ЗАВЖДИ ДОБРЕ АЛЕ БЕЗ ЮНІОРІВ ЗАВТРА ПЕРЕМОГИ ЗДОБУВАТИ БУДЕ НІКОМУ
Первый период к сожелению не видел, пришол под конец.
Бегал после работы подарки покупал.
Так вот прихожу , и что я вижу, блин, на табло 0-1 (Потрясающи)
Но во втором тайме Соколята начали выдавать такие отрезки игры, что я смотрел на площадку как завороженный, я не хлопал и не скандировапл, я просто наслаждался игрой.
И как итог наши закатили товаприщам с Гродного во втором тайме четыри безответные шайбы.
Хотя, ради справедливости, стоит сказать, что нашим дважды откровенно везло (ну скажем на счет двух можно и поспорить) но вот один раз так точно, просто ПОВЕЗЛО!!!, нас уже не спасал голкипер. Белорусы сами оболдели от такой картины: Защитников рядом нет, Федоров в метрах трех от ворот, шайба спокойно прокатывается между пустыми воротами и спиной нашего вратаря, и оболдевшие от не ожиданости большие глаза Белоруса накатывающегося на ворота по левому флангу.
Во блин, Новый Год!!!
Третий период, удалений прибавилось.
Нервозность Белорусов была ведна и невооруженным глазом.
Не че интересного.
Если не считатать пару раскаток в зоне Белорусов.
В целом мне понравилось.
Еще не все потерено, борьба за медали продолжается.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! УРА!!!!!!!!!!!! ОКОНЧЯТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ 4:1 В НАШУ ПОЛЬЗУ! УРА!!!!!! ПРИХОДИТЕ В СРЕДУ НА МАТЧ СОКОЛ-БРЕСТ ОН БУДЕТ ИНТАРЕСНЫЙ,ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!
Ура! Обе игры будут во Дворце! 2Yurko: Сильно сказал! Уважаю!
А по поводу белорусов на сайте, я поддерживаю Semicha!!! Мы всем рады! Особенно если эти все не с пустыми руками
Та порвем сегодня всех за не*ер делать!!!
ШАНОВНІ ПАНОВЕ ВБОЛІВАЛЬНИКИ БУДЬЛАСКА ДЕ? «АВА» ЧИ ПАЛАЦ
А меня, как завелось в последнее время, не будет. Уезжаю...
Думаю Быть. Возможно на начало не успею. Но постараюсь. Катюха Цем
Катюха, спасибо за поддержку!!! Дружба народов!
Киев впереди, у нас на сайте много быдла.
Semich, Дионис :* все пучком! Мы с вами!
Киев впереди , а ты унас расист???
Когда кто-то узнает, где ТОЧНО будет ИГРА
Напишите сюда плз.
Спасибо.
Бл*ть что-то много бульбашей на сайте. Смерть чипсам!
Сокол поднимет Украину в хоккее. Увидите. Я знаю.

Да нисколько... какая игра такая и цена

Ты вообще в хоккее хоть что-то понимашь, что так выражаешься? Какое мнение, такой и Гость

23-12-2005 20:18] Гость ]23-12-2005 20:18: Гость

Сокіл Ох-нний харе нарікати.він наша гордість.Не трбе мені ніяких детрой ред вінгсів тампа беїв і т.д.
Игра будет на 18:30 ПОТОМУ ЧТО ТАК ИГРАЮТ ВСЕГДА! И СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ НА ПАЛАЦЕ! СОКОЛ ТОЛЬКО НОЧЬЮ СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛ И НА АВАНГАРДЕ РАСПИСАНИЯ ЕЩЕ НЕТ! А ВХОД СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ!
И еще, мне кто-нибудь может сказать где покупать билеты и вообще сколько они стоят?
А как этот гнездовский колорит правильно установить?